Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске полицейского уволили за подделку протоколов
В 14 января 2016 г. 18:30 в Канске, ул. Московская рядом Универсам не далеко от сбербанка. Полиция обнаружил меня выпивку баночку пива, я половину выпил. Написал объяснительная, потом дал 2 листа протокол с пустой запиской, попросил просто подписаться. Это правильно полиция поступил?
Извиняюсь не точный число, от точный с 21 января 2016г.
Буля Андрей
+ 0 2
1 февраля 2016 г. 15:13
Что значит "да" ? Вы полностью напишите, что бы мне понять.
Жулье сейчас в полицейщине сконцентрировалось!
Белогвардеец
+ 3 0
11 февраля 2015 г. 01:11
Уголовная бы не помешала. Вообще раньше в Средние века хороший был принцип. В случае, если преступления совершали гос служащие, в обязанности которых входит охранять закон ответственность была в двойном размере, ибо они должны быть гражданам личным примером. А тут за залепухи, от которых люди могут пострадать, пока лишь увольнение пока. А по хорошему надо было бы итоговы результат осветить. Что, по каким статьям какого кодекса дали.
Читатель Newslab.ru
+ 3 2
10 февраля 2015 г. 16:32
А смысл всех этих подлогов при колоссальной зарплате полицаев!!!?? Кто-нить мне бестолковому объяснит на сайте??
конь Читатель Newslab.ru
+ 2 0
10 февраля 2015 г. 16:42
надо показать, что ты не спишь на работе, зарплату не за так получаешь. начальству нужен видимый результат.
а как же уголовная ответственность к экс полицейскому??????
Иннокентий Леон Мудрый
+ 1 0
1 ноября 2015 г. 19:52
Если бы полицейские и некоторые другие судейские и судейские медэксперты
боялись уголовной ответственности за такую "мелочь" как подделка документов,
то этих случаев бы не было! А так у меня, исходя из этого, создалось впечатление, что они же и фальшивые деньги печатают в личное время...
читатель этого бреда )))
+ 4 0
10 февраля 2015 г. 13:31
странно а уголовную ответственность уже отменили за подобные подлоги?
Галки и палки. Так и надо раз мозгов нет. Там и так показатели как у инвалидов и то рисуют. :(
  • Оставить комментарий
  • Войти