Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемый в убийстве водителя и кондуктора канской маршрутки оказался душевнобольным
Больной он и есть больной. Но садить скотину на всю жизнь.
СЛОН лажа
+ 3 0
3 марта 2015 г. 08:35
Правильно, не звери ж мы. Но изолировать от общества его надо. Тем более у шизофреников нет понятия "излечился", а есть понятие ремиссии, т.е. улучшения длительность которого сложно предсказать.
Прохожий
+ 4 0
2 марта 2015 г. 22:25
Шизики разные бывают. А серийных убийц-шизиков надо отстреливать как бешеных собак. Он же никого не жалеет, а почему его кто-то должен жалеть и бесполезно лечить да еще за счет налогов им убитых.
психиатрия - продукт сложный и до сих пор неизученный, есть мнение, что его жиды придумали, чтобы иметь возможность отмазывать за хорошие шекеля отморозков и гнобить неугодных.
Дежурный врач: Сосед
+ 2 0
3 марта 2015 г. 19:06
есть мнение, что ксенофобия и национализм - тяжёлый порок, которым прикрываются ещё более тяжёлые - шизофрения, например, и бред навязчивых состояний.
ёмоё Сосед
+ 1 0
2 марта 2015 г. 21:17
не важно кто придумал,больные то есть и будут
Если он опасный душевнобольной, почему его выпускают из больницы? Значить он имеет права на жизнь на свободе, а мы не имеем право на жизнь. Убивай , Вася, убивай, у тебя же есть лицензия на убийство, в виде справки.
Кайерканец Н.И.К.И
+ 3 1
2 марта 2015 г. 20:58
Это Россия детка!
так если у него рецидив , зачем выпускали из больницы? а насчёт болезни, сегодня врач больного принимает , а завтра может и врача примут ,это дело непредсказуемо , к сожалению
новость конечно из чернухи, но некоторые комментарии вызывают страх ) " на органы" ,"в голову выстрелить" ... вам бы разрядочку господа устроить, может в спортзал сходить или пейнтбол поиграть ))
Сосед ё-мое
+ 0 0
2 марта 2015 г. 20:56
в пейнтбол лучше трезвому играть, на той неделе корпоративный бой устроили, получилось так, что, подскользнувшись, я повторил подвиг Матросова - накрыл собой пусть не ДЗОТ, но гранату. до сих пор чешется и не отмылось :) коллектив оценил
тьфу-твоё ё-мое
+ 0 1
2 марта 2015 г. 19:31
...или в тыкву социально-опасному шизофренику чем-нибудь пальнуть... опять же - воздух чище...
Дядя Гриша
+ 4 0
2 марта 2015 г. 16:27
Взять ружьё и ему самому в голову выстрелить!
Ну раз так, то можно справочку оформить и идти ювелирки грабить :) Потом скажу что не понимала опасности своего деяния :)
Главгинеколог 54
+ 1 1
2 марта 2015 г. 20:18
Со справкой могу помочь
Шутка, конечно же!
ну чё сидишь то? давай за справкой... и вперед!!!(и не только ювелирки!) Потом, главное, ничё не говори... справкой махай!
тупая страна он не осознавал пусть лечицца. значит можно замачить челавека а потом прикинуцца дурнем. ну иначе говоря дуракам можно валить людей патамушто ани все равно ничо не панимают так смысл иго в дурке держать он все равно не поймет ничо
Кайерканец OJIEHb
+ 0 1
2 марта 2015 г. 20:53
Да, именно это и значит!Еще и выпустят через какое то кол-во времени. Достаточно вспомнить семейку Спесивцевых, где сынок (как ГлавЗлодей), был выпущен из дурки, в связи с тем, что прошул курс лечения и был признан не опасным для общества. Таки дела
Кайерканец Кайерканец
+ 0 0
2 марта 2015 г. 20:55
Клава западает блин
4 марта в городком маршрутном автобусе №
Господа безграмотные редакторы! Ошибочка вкралась в текст. Что сегодня нерусь опять редактирует новостной блок ?
Мразь. По - другому об этом "человеке" и не скажешь. На органы его!
Кайерканец 1488
+ 2 5
2 марта 2015 г. 20:57
Вы судя по всему, недалеко ушли
честный
+ 11 1
2 марта 2015 г. 15:16
все продуманно:в начале месяца он вместе со знакомым, который не знал о преступном умысле, незаконно проник в частных дом в деревне Подояйск Канского района. Там они нашли огнестрельное комбинированное охотничье ружье, а также не менее 40 патронов к нему. Похитив его, подсудимый переделал его в обрез. 3 марта он решил совершить разбойное нападение ...
сейчас отсидится и свободен, а людей не вернуть!
Судя по его поступкам все вполне продуманно.
Кайерканец Буржуй
+ 3 0
2 марта 2015 г. 20:44
Есть много разновидностей шизофрении, сумасшедший не значит дурак. Те же психопаты, которые крошат людей без капли сожаления, в простой повседневной жизни ведут себя, как обычные люди и только опытный специалист может что то заподозрить.
Кайерканец Кайерканец
+ 0 0
2 марта 2015 г. 20:54
Я имею ввиду, если ему(спец-ту) доведется в реальной жизни столкнуться с таким товарищем.
sibiraicka24 Кайерканец
+ 0 0
3 марта 2015 г. 22:30
Да не у всех на лице диагноз написан. устроившись в ПНИ я поначалу думала что там как минимум половина зря находится и лишь по истечении года почитав истории увидев их в разных состояниях которое может изменяться как погода несколько раз в день понимаешь к кому можно спиной поворачиваться а к кому не стОит...
Не думаю что псих бы все следы догадался скрыть и видеорегистратор забрать
Кайерканец Юлия
+ 3 1
2 марта 2015 г. 20:46
Почитайте книги о психиатрии, чтобы понимать о чем говорить. В статье же не написано, что задержанный был(к примеру) дауном , почему вы решили, что не мог?
Гуманный суд. Сколько еще раз отпустят убивать?
  • Оставить комментарий
  • Войти