Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дебоширку из самолета Красноярск — Бангкок завели уголовное дело (видео)
Бандерас
+ 0 1
23 марта 2015 г. 22:40
Жалко бабушку. Авиакомпания представит счёт за спалённый керосин, придётся жильё продавать...
Мда... Журналист так и блещет: "хорошо затарилась"....
отец ипатий
+ 0 0
18 марта 2015 г. 18:15
кривогорницын пьян, заметили?!
Наказать экипаж, что не могли успокоить безоружную бабульку!
Угроза жизни что ли была для пассажиров и экипажа!!!
Хрень!
Даже бабки нынче уже не те... )))
бабку укусил вампир-кибарг или вампир-гопник
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
:)))) а где отягчающее - по синьке?
Начальник судна
+ 0 0
18 марта 2015 г. 13:41
и это... по больше бы таких дебоширов, в зоне ожиданя морозным сибирским воздухом перед духотой надышаться
Начальник судна
+ 0 0
18 марта 2015 г. 13:39
Красота, летайте чаще нашими авиалиниями :) и елси кто то дебоширить начнет срочно мне сообщайте
Забавно было бы узнать кем она все таки работает. Мне тоже кажется, что начальником каким-то.
воспитательница небось в детском саду
кухарка e.в.
+ 1 0
18 марта 2015 г. 16:07
ИП - торговля в палатках и на рынке в тырнете надыбал
Мнение e.в.
+ 2 0
18 марта 2015 г. 13:29
Кажется вы что-то знаете ))))))
. Мнение
+ 2 0
18 марта 2015 г. 13:18
Простые люди на такси в Булочную не ездят!!!
А компенсацию с нее интересно возьмут за то что была незапланированная посадка, по хорошему надо и по полной программе, и за топливо, и за дополнительное время работы пилотов и еще моральный ущерб всем остальным пассажирам
кухарка 123
+ 1 0
18 марта 2015 г. 13:10
Это все от пассажиров зависит и авиакомпании - напишут заявления в суд -накажут' не напишут так пройдет все
Че тут непонятного- все сделали так быстро, чтобы она на следующий рейс успела, суд судом , а отдохнуть то надо!
жаль не написали как завут
ща потрут...
неуспели я спалил :)
Зачем? Это официальная публичная информация, которую каждый может найти в два клика.
не знаю, ютубовские ссылки же стирают, тоже в свободном доступе все лежит
ну сотрут так и не жалко
полет в отпуск? 62 года отпуск? я думаю что она гдето ночальнегом работает если так долго сидит в рабочем месте
еще бы она не извинилась :) чует что много денег будет должна. ачо лицо прикрыла? стремаецца? а по синьке в 62 года барагозить не стремно?
какой бред 1000рублей. эту старуху отпустят и она потом снова будет продоллжать куралесить. если п я там летел я бы тоже в суд подал и как минимум тысяч 10 бы попросил
Дешевле одного полицейского с собою возить.
Приковал бы наручниками к креслу или в сортире запер. А на земле бы и оштрафовали на огромную сумму - 1000 рублей.
А так всем пассажирам из-за одной неумной мучиться пришлось. И отпуск подпорчен.
Просто так
+ 2 3
18 марта 2015 г. 11:40
Заводят глаза под лоб, а дела как правило, возбуждают.
Стеснительная то авиахалда оказывается, литцо прячет. Приступ величая прошел.
всю жизнь дебоширы были никто из-за этого рейсы не возвращал. и правда хорошо жить стали
Да че вы как эти.. Ну надо пожурить, пороть щас нельзя, и отпустить. Ну дура баба. Ну что поделать с этим. Там в воздухе ее надо было зафиксировать, ну а тут отпустить
она бы патом после фиксации сильно ерзала бы натерла бы места фиксации потом снила пабои и падала бы в суд на тех кто ее чкобы заломал так скать зафиксировал. странно почему на форуме еще нет ее друзей которые бы несли ахинею про бапку божий адуван что ее пацтавили, опоили и пацтавили
вот именно
иной раз малолетние дети самолет разносят так, что страшно становится
и никто их. блин, не фиксирует
как все быстро, уже даже суд приговор вынес, а коган недавно только ознакомился с материалами дела....
заводят вшей. Дела возбуждают
кого интересно она побила?
да может не побила но например если бы я сидел и она мимо проходила и махала руками и поставила бы мне синяк я бы тоже не поленился и накатал телеку а там может бапка бы дала 10-20 рублей за заявление :) как никак таких людей словами не научить а вот рублем больно ударить можно чтобы запомнили
  • Оставить комментарий
  • Войти