Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой водитель осужден за смертельное ДТП на трассе под Красноярском
Коганятина сидит жрет плюшки и лыбится щас пади...... не видать сухарей ему.
бочка варенья каропка пиченья- мальчиш плахиш значит
обана ктото получил. видать не только по ночам малолетние гопники по улицам лазят еще и на форуме можно получить :))))
Ёжик в нирване
+ 2 1
28 апреля 2015 г. 14:10
Да не будет Димасу ничего, спишут под амнистию.
Куплены менты и судьи адвокатами Когдана за средства старшего Когана.
ххх ну и ну
+ 2 1
28 апреля 2015 г. 13:12
молодец, порадовал... надеюсь все стадо скоро набежит :)
ну и ну ххх
+ 0 1
28 апреля 2015 г. 13:16
Ну ты ведь сам этого просил, вот и получай.
Где все "друзья" Когана? Почему не слышно криков, что менты и судья были куплены. А водитель получил так мало потому, что у него папа какой-то начальник.
тут мы тут :)))
ну и ну ххх
+ 1 1
28 апреля 2015 г. 12:59
Димон, не переживай.
Дали мало, чтоб общественности показать, что вот мол, мы всегда такие "гуманные"... И поэтому Димульке пальчиком погрозим и хватит с него...
Может мало дали потому, что именно столько и дают за аналогичные преступления?
Вы бы если вместо придумывания бредовых теорий заговоров поискали, хотя бы на этом сайте, сколько получали по аналогичным делам, то узнали бы много нового для себя.
ну и ну ххх
+ 2 3
28 апреля 2015 г. 13:10
Ты видать не ценишь жизнь своих детей и родителей.
ххх ну и ну
+ 5 1
28 апреля 2015 г. 13:19
Как всязано нести бред в комментах и ценить родителей?
От того что я знаю законы, читаю новости, умею сравнивать и делать выводы и перестаю любить родителй и детей?
А вам за каждый бредовый пост +10 к любви детям и родителям дается что ли?
Я написал лишь, что по нашим законам водителю ВАЗ дали ровно такое же наказание, как и всем остальным за аналогичные преступления. Вы же придумали "теорию" что это из-за Когана. В этом ваша любовь заключается? Придумать бредовые связи там где их нет?
ну и ну ххх
+ 3 2
28 апреля 2015 г. 13:23
Ты забыл про водилу мазды на 9 мая.
"надеюсь все стадо скоро набежит :)" ты считаешь стадом тех, кто просит справедливого наказания за смерть двух девушек?
ххх ну и ну
+ 6 0
28 апреля 2015 г. 13:32
Справедливого или такого чтоб успокоить ваше жаждущее крове эго?
Справедливое - это дать Когану как всем 2 года. Но вы же хотите крови, чтобы он сел лет на 20 только потому, что у него папа начальник.
Справедливо - это начать пинать наших депутатов, чтоб они внесли поправки в законы, и по что по новову закону такой Коган сел лет 10 на ЗАКОННЫХ основаниях. А не потому что у него папа начальник, а вы начальников не любите.
НО вы же не будете этого ничего делать, ходить к депутатам, потому что вам в общем то справедливость то и не нужна.
ну и ну ххх
+ 2 0
28 апреля 2015 г. 13:36
Справедливо что бы он заехал лет на 5 на зону, а не 2 поселка. Еще и тянет время. чем больше тянет время тем народ больше жаждит его крови. И если бы не папа начальник, то заехал бы уже давно вместе с водилои мазды.
ххх ну и ну
+ 4 1
28 апреля 2015 г. 13:59
Водитель ВАЗ за точно такое же преступление получил свои законные 2.5 года. Без папы начальника, без взяток, потому что нашему УК ровно такое наказание и положено.
Народу может пора головой думать начать, и перестать ерундой заниматься и вместо мести сыну начальника за свою никчемность реально решать проблему и вносить изменения в УК. Но народ же у нас работать не привык, он лучше в инете будет ныть про всеобщую несправедливость, вместо того, чтобы оторвать свой зад от стула и донести до свое депутат потребность в изменении УК.
ххх ххх
+ 0 0
28 апреля 2015 г. 13:34
и по что по новову = и что бы по новому
ну и ну ну и ну
+ 2 1
28 апреля 2015 г. 13:25
Или ты считаешь что за смерть двух девушек справедливое наказание 2 года поселка?
А Паша-цветомузыка за троих 18 лет строгача получил!
Праведный
+ 3 8
28 апреля 2015 г. 12:45
такое может с любым произойти. На обгон все водителя выходят. Главное трезвый был. Не повезло просто...
ОJIЕНb Праведный
+ 6 2
28 апреля 2015 г. 14:11
несмешы. все да не все. не уверен не лезь!
проведем сравнение со студентиком. видать точно условно или годек поселения даду а потом отпустят
Что тут можно сказать? Да ничего кроме матов!
Все равно мало приятного
Два жмура и еще трое с травмами - и 3 года поселка?????
Неисповедмимы дела Твои ...
смягчающие какие-нить.
Ну если только корефаны написали предсмертные записки, чтобы его не винили за жмурки?!))))
готовят почву для когана...что бы дать год поселения и по амнистии к 9 мая.....
да вроде не проходит по амнистии. если самодуры не надурят.. я и году удивлюсь..
  • Оставить комментарий
  • Войти