Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В аварии в центре Красноярска пострадала девушка-пешеход (видео)
жаль барану на лехусе не мерин в бочину вдарил, чтоб опухло быдло это тупое!!!
а вообще странно, горит красный свет , а поехали все и правый ряд поворачивает направо и мерс поехал, только я не вижу регулировщика посредине перекрестка , как он обычно стоит в этом месте..
джип с 14 гонялись. Этот на лексусе тоже куда смотрел?
Дрызла не жаль. Водителю 14 не повезло конешно.
ну скорее баран чем чабан
пачиму лехус на краснй ехал никаво не валнует?
Папа Карло OJIEHb
+ 11 0
12 мая 2015 г. 09:09
Потому что водитель лехуса чабан, куда стадо - туда и он
Прохожий
+ 7 4
12 мая 2015 г. 08:42
А почему квадрик не был должным образом закреплен на прицепе никого не волнует?
ОJIЕНb Прохожий
+ 1 6
12 мая 2015 г. 09:20
законы инерции никто ниатминял
Прохожий OJIEHb
+ 9 1
12 мая 2015 г. 10:03
Вы видимо знаете физику так же как русский язык. Если бы квадро был закреплен, то он бы не вылетел с прицепа, максимум бы эта связка на пару метров отъехала и дувушка бы не пострадала.
Папа Карло Прохожий
+ 3 9
12 мая 2015 г. 09:08
Его что, приваривать должны дурень? При таком ударе весь такелаж рвется только в путь
Местный Папа Карло
+ 7 0
12 мая 2015 г. 14:06
Я правильно понимаю, что при любом ДТП груз из прицепа штатно вылетает и летит в непредсказуемом направлении несколько метров? Запретить тогда надо прицепы груженые, если на них все "рвется только в путь".
Вася Папа Карло
+ 6 0
12 мая 2015 г. 10:07
Даже если бы они и порвались, то его бы не так далеко отбросило и никто бы не пострадал.
Прохожий Папа Карло
+ 7 1
12 мая 2015 г. 09:59
Вы идиота кусок. Подобные вещи либо веревками привязывают либо специальными креплениями пристегивают.
чорная тачила красный цвет это коган едет, нет?
Александр Про OJIEHb
+ 5 1
12 мая 2015 г. 12:34
Когда баяре едут крепостные разбегаться должны это аксиома, неужели до сих пор не поняли?
бурак Александр Про
+ 1 0
12 мая 2015 г. 22:21
Какие бояре? Что лексус, что джип в кредиты взяты!
кто что знает о пострадавшей девушке?
водитель
+ 14 0
11 мая 2015 г. 22:52
а баба у очевидца вообще безбашенная:
-"этот стоит ничего не сделал" (типа инспектор должен был выпустить паутину и поймать квадрик вылетевший с прицепа.)
и мужика своего подстрекала уехать типа это "не твое дело" - что б ей так помогали.
Мега водитель
+ 0 1
11 мая 2015 г. 22:58
Говорят, светофор неисправен был...
Папа Карло Мега
+ 4 0
12 мая 2015 г. 07:26
Говорят кур доят. Кроме светофора нужно еще по сторонам смотреть и по дублирующим светофорам.
осаго тут не покроет, если виноват водитель с прицепом то ущерб только лексусу будет не менее 600т.р. этот как пить дать.
Егор BallON
+ 1 1
11 мая 2015 г. 22:55
водитель 14 тоже на красный гнал?
А лексовод стоит вальяжно и глаза не прячет. Серьёзные авто не повреждены, страховка покроет, думает. Родственники пострадавшей скорей всего из простых, думает. Буду по 1000 в месяц как безработный выплачивать по суду, думает...
Павлик Морозов Егор
+ 0 0
12 мая 2015 г. 21:58
кому платить . а че она там делала . ни каких денег . лучше судьям заплатить раз
Брови Брежнева
+ 22 3
11 мая 2015 г. 19:48
Да тут же видно что лексус в наглую поехал на красный.
Вот в этой статье по ссылке, я выложил несколько качественных фотографий и видео, на котором виден сам момент столкновения и последствия: http://24velo.com/?p=3909
После просмотра видео, невольно вспоминаешь фильм "Пункт назначения", так как тут отчетливо видно, что светофор просто переключился с небольшим запозданием, которого стало достаточно что бы произошло ДТП.
ОJIЕНb Роман Романов
+ 9 0
12 мая 2015 г. 08:50
в леликах реальный пацаньчик. треники кросы батл с водой. нуаче? :)))))
BallON Роман Романов
+ 4 2
11 мая 2015 г. 22:44
вы тоже самое видео выложили, еще и бред несете, доказательств что светофор неправильно сработал нет т.к. не видно его с других сторон
Во-первых, это ньюслаб выложил точно такое же видео (оно взято с КрасЧП, где его уже после меня обработали и добавили момент замедленного вылета квадрика).
Во-вторых, я несу бред ровно на столько, на сколько его несут и другие комментаторы, которые в группе КрасЧП утверждают что ехали прямо позади мерседеса и видели что он ехал четко на зеленый.
В-третьих, почему-то вы не обвинили автора этой статьи в несении бреда, когда тут изначально написали что машины было всего две и начали обвинять водителя четырнадцатой модели, пока не разобрались, что она вообще не при делах и сама пострадала от прецепа, а мерседес проехав перекресток, встал в метрах 30 от него, и его причастность к ДТП выдавал лишь кусок от крепления прицепа, пболтавшийся на фаркопе.
Если человек на своем персональном сайте, просто высказал свое предположение, это не дает права писать ему что он несет бред и т.д. Вы прочли мое личное мнение, если согласны, поставьте плюс, если не согласны, поставьте минус. Если есть свое мнение, то просто напишите его и все, не обвиняя людей.
Коленька BallON
+ 1 2
11 мая 2015 г. 22:49
Ты по ссыле сходи покури - офигеешь. Видать Дамов земелю с Канска подтянул
виновны в итоге будет или девушка,или водитель ВАЗ-2114
LXX Алена
+ 20 0
10 мая 2015 г. 18:47
Обвинят девушку, что не отбросила квадрик
человек
+ 29 0
9 мая 2015 г. 23:20
Тебе не налексусе ездить надо, а на козе верхом
прохожий человек
+ 5 0
11 мая 2015 г. 07:59
Он и ездит в лучшем случае на козе
дада но я был в лексусе так молчять всем ясн и понятн ;-)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не ваше дело
+ 20 0
9 мая 2015 г. 22:00
Скорейшего выздоровления пострадавшей.А остальным-справедливого разбора в ГиБэ2Д...
В такой день надо по городу пешком гулять, радоваться и праздновать, а не нестись на понто мобиле с набором своего люксового г-на типа "экстремал".
Красноярские упыри
мимо проходил, мда, хорошее месиво получилось, деваху жаль, остальных кибаргов нифига
Надо сказать, что гайцы старались сегодня, но было видно, что не ожидали такого наплыва людей. Но люди помнят о своем празднике, особенно в юбилей.
с лексуса задний номер скрутили, фраерюга с администрации или блатные
Маша хтс
+ 4 0
12 мая 2015 г. 13:26
в администрации к...рк
Павлик Морозов Маша
+ 1 0
12 мая 2015 г. 21:55
им можно нарушать .они ведь слуги народа
Местный хтс
+ 7 0
12 мая 2015 г. 00:16
р151ко? Его на подборке фото еще видно, до того как скрутили
Партизан
+ 60 2
9 мая 2015 г. 15:48
С прицепом и на красный.... Таких реально КАМАЗами наказывать надо.
Хотя, как пишут очевидцы:
"Бред всякий пишете! Я стоял как раз стоял на мире на красном светофоре там стоял РЕГУЛИРОВЩИК! Лексус ехал с прицепом, с прицепа вылетел квадрик и прижал девушку..."
Евген Партизан
+ 9 0
13 мая 2015 г. 07:37
вы чо слепые все? цвета на светофоре не различаете? на какой красный ехал с прицепом? на тот, который зеленого цвета? или вы все просто стадо, лишь бы песдануть?
Павлик Морозов Партизан
+ 0 0
12 мая 2015 г. 21:54
новый КОГАН появился опять я не виновен итд ps а что там с коганом оправдали. всех купили
йцукен Партизан
+ 24 1
9 мая 2015 г. 21:44
нарушение правил перевозки грузов. жаль он не в лексус улетел
Сергей
+ 29 59
9 мая 2015 г. 15:27
Лексус в прицепе вез квадрика на активный отдых, а тут нищеброды ему под колеса :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ахмат Сергей
+ 20 2
9 мая 2015 г. 15:32
Написано же, что мерс был с прицепом
  • Оставить комментарий
  • Войти