Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Председатель Горсовета не исключил отставок по итогам вчерашней сессии
Наблюдатель
+ 0 0
2 июля 2015 г. 09:51
Вот перечитал все, что написано про этот скандал. И не нашел ни одного слова в поддержку этого питекантропа Ревкуца. Ну не удостоился он положительных отзывов, не заслужил. И ведь и сам это понимает, но продолжает врать и держаться за кресло. Упырь.
Петрович уже теперь столько голосов на халяву не соберет - показали уже на что способны.
Теперь горсоветом командует "Петрович" факт.
Папа Карло Бывший
+ 1 0
1 июля 2015 г. 22:51
Да ничем он не командует
Да же дихлофос не сможет Ревкуца вытравить из этого кресла. Устроил кино мля.
Я точно знаю, вся администрация города, и все городские проекты, теперь страхуются в страховой компании "Возрождение" (Ревкуц).
Да уж, дружок Валера..
Математика вещь упрямая.
Тебя поддержало 9 депутатов, если отнять твой голос то 8!!!!
Да тебя да же патриоты не все поддержали.
Красиво ты уйти уже отказался, а шанс был.
Теперь будем посмотреть.))
Когда паренёк постоянно твердит и убеждает, что он "трезвый человек", то почему-то в утверждении возникают сомнения.
Валера и его "кусочек жизни", б.......
А Коропачинский не такой уж увалень, как мы думали.
Бунтарь-гэкачепист, однако.
Открытие сезона.
Наблюдатель ***
+ 0 0
1 июля 2015 г. 20:26
Во всяком случае мыслит Коропачинский в сегодняшних и формах и нормах, живет не коммунистическим прошлым, а сегодняшними нормами и понятиями. В отличие от Ревкуца, для которого по-прежнему свято: "по блату", "партия решила, значит так и должно быть", "я начальник, ты - дурак", специалиста по единственному делу - подковерной грызне.
Глискова нуно убрать. :)
Татьяна Антонова
+ 6 0
1 июля 2015 г. 14:42
Нормально неприемлемая для него и вред городу в одно объединил молодец. типа город это Я прямо людовик 14
Наблюдатель
+ 4 0
1 июля 2015 г. 14:41
Ну и ушел бы, и все. Чего уж пивриться, ломаться, как юная барышенька, ни разу не ... целованная. В конце концов даже подобное человекообразное, раз в жизни может совершить человеческий поступок. Но ведь нет, ломается, грозит. Дрянь человечишка.
Пенсионер
+ 7 0
1 июля 2015 г. 14:19
Во вред городу Ревкуц работать не будет, а то можно подумать он пользу приносил. Вот возомнил бездельник о себе ! Видимо еще траур объявят по поводу ухода? Смешной старикашка.
1 Пенсионер
+ 7 0
1 июля 2015 г. 14:24
пользу своему страховому бизнесу ("Возрождение") он точно приносит.
Ему Быков дал возможность избраться в горсовет по своему округу. На многих других округах быковские заколбасили всех конкурентов в те выборы - только шуба заворачивайся. Сейчас вот отрабатывает.
Аппаратчик
+ 15 2
1 июля 2015 г. 12:44
ну нормальный человек, избрался от едра, а работает на быкова. Об избирателях только в нынешних речах вспомнил. Такой редчайший кадр, переплюнул всех в своем триличии
Две противоборствующих групировки. Одна хочет что бы мы жили хорошо, а вторая что бы еще лучше. Вот и скандал приключился;-)
345 Буржуй
+ 5 1
1 июля 2015 г. 12:53
лучший комментарий
Читатель Newslab.ru
+ 27 1
1 июля 2015 г. 12:14
Из текста: " «Я не исключаю ничего. Я достаточно трезвый человек и прожил большой кусочек жизни. Я не исключаю, что я сам уйду», — заявил Ревкуц."
Ага, ну так сразу и ушел от этой бездонной кормушки!! Еще из текста: "«Если ситуация будет неприемлемой для меня, то во вред городу я работать не буду», — резюмировал он. Слезу вышибло от умиления от такой фразы!! Прям все пашут на благо города и подданных, их избравших!!!
ага, уйдёт он. Ссаной тряпкой не выгонишь. Пугает он.
Уходи, раз готов, а не языком чеши
  • Оставить комментарий
  • Войти