Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Репортаж из соцсетей: Тикают часики
Рождённый в СССР и не хотящий туда
+ 0 0
7 августа 2015 г. 19:07
Жду фоток целующихся всех :))) Я как бы в стороне понаблюдаю
Джи-Шоки реальная вещь, для тех, кто в теме ) Неубиваемые (правда, к подделкам это не относится) Стоят примерно 5-10 тыс.средняя модель, но выглядят здорово и очень удобны и практичны )
Бизнесмен Жора
+ 7 0
6 августа 2015 г. 16:57
С деловым костюмом только плохо сочетаются.
николай )) Жора
+ 1 0
6 августа 2015 г. 11:31
я извиняюсь 5-10 тыс. чего? в деревянных то нынче нет резона указывать )))) сегодня один ценник завтра уже совсем совсем другой ))))
Жора николай ))
+ 1 0
6 августа 2015 г. 15:28
Разумеется, наших, деревянных )
а чо не у техничек часы показали.
хорошие часы это как порше, вы можете считать застрявшим в прошлом веке и ездить на велосипеде, просто признайтесь, что не можете купить какой нибудь Devon Tread 1 Exoskeleton или Piaget какой нибудь. чтоб дешевые часы носить, надо зарабатывать как он http://acsessuari.ru/wp-content/uploads/2012/05/%D1%875.jpg ))))
"вы можете считать застрявшим в прошлом веке и ездить на велосипеде"
Не путай бесполезную вещь, созданную в принципе для понтов, и экологически чистое средство передвижения
почему обязательно для понтов и бесполезную?!? допустим у телефона батарея садится быстрее да и в с/у его как то брать не комильфо))..лично я сплю и душ принимаю в часах ..для меня это жутко удобная вещь! ))
любопытный
+ 9 0
6 августа 2015 г. 09:49
А слабо показать часики красноярских чиновников и депутатов ? Обама по сравнению с ними нищеброд. Только с более ранних фотографий. А то они их сейчас по команде сверху попрячут.
посмотрел фоточки, аж себе захотелось часы )) какие нибудь навороченные, с гпсом и прочими ништяками эдакий комбайн )) уверен к появлению статьи приложили руку Красноярские продавцы часов!
Современному обычному человеку, у которого всегда с собой как минимум мобильный телефон, а как правило - смартфон, наручные часы не нужны. Песковы или всякие церковные деятели - да, статус и так далее, а вообще в часах ходят только тормоза, застрявшие в ХХ веке.
Русский ф
+ 9 2
6 августа 2015 г. 17:14
Часы - это дресс-кодовская вещь. Продавцам и грузчикам они ни к чему, а руководитель без нормальных часов стоимостью в две месячные зарплаты хотя бы смотрится нелепо.
1 Русский
+ 0 0
7 августа 2015 г. 19:02
Что-ж вы так продавцов то обидели? Они не люди что ли? Грузчики, те, да, ладно, разбить могут часы.
А без часов ходят нищеброды
1488 Папа Карло
+ 0 0
6 августа 2015 г. 19:02
Спасибо, паржал. Глупенький... Логики - ноль. Если без часов - нищеброд. Хм, ну-ну..)
ф Папа Карло
+ 13 1
6 августа 2015 г. 10:14
Нет-нет, вы путаете, нищеброды как раз ходят в недешевых часах и с золотым айфонов. Нищебродство - оно в голове, а не в кошельке.
не-нет,это вы путаете. с золотыми айфонами и недешевыми часами, по идее, ходят люди, которые могут позволить себе это сделать без ущерба для своих финансов. а те, кто жрет доширак, одевается на крастэц , но с айфоном последней модели в кредит, да еще и в чехле, чтобы не поцарапался - вот это настоящий нищеброд.
ф Дарт Аньян
+ 3 0
6 августа 2015 г. 11:30
Что мешает купить золотой айфон в кредит в ущерб для своих финансов и положить его в чехол?
мне лично разумный взгляд на вещи и свои финансы. в айфоне за 60 килорублей нет абсолютно ничего такого необходимого и эксклюзивного, чего нет в смартфоне за 15-20 рублей. кроме понтов, конечно же.
Шах и мат! Aliexpress за 500 рублей.
Буля Иван
+ 7 0
6 августа 2015 г. 19:27
фу какой пластик беспонтовый. На Жучке шестёрике на порядок дороже химарь
Устроили какую-то фигню, а не флэшмоб.
Серега Королев Сомнение
+ 3 14
5 августа 2015 г. 17:41
завидуйте про себя)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рождённый в СССР и не хотящий туда Серега Королев
+ 0 0
7 августа 2015 г. 19:04
да мы не завидуем !!!Мне вообще часы не нужны с того момента когда я обзавёлся телефоном.Вопрос-сколько копил Дима на эти часы ?
Дарт Аньян Серега Королев
+ 2 0
6 августа 2015 г. 10:42
чему завидовать-то? логика на вес золота - не нравится, значит завидуешь.
Папа Карло Серега Королев
+ 1 1
6 августа 2015 г. 09:20
Чему завидовать? Этому дешману завидовать? :))))
Сомнение Серега Королев
+ 10 3
5 августа 2015 г. 18:00
Чему завидовать-то? Тупости людей? Увидел часы у пресс-секретаря, и все., началось, давай фотать, у кого что есть.
Однако же Сомнение
+ 0 3
6 августа 2015 г. 08:23
Угу, а если бы увидели шнурок развязанный?
  • Оставить комментарий
  • Войти