Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тойоту» зажало между «Ниссаном» и столбом в результате ДТП на Шахтеров в Красноярске (видео)
Врачи по косточкам собрали таз мужчины, которого переехал микроавтобус (фото)
В Красноярске врачи подняли на ноги мужчину, которого переехал микроавтобус, по кусочкам собрав его таз.
Как рассказали в пресс-службе краевой клинической больницы, ДТП произошло 12 сентября в Шарыпово. Переходящего дорогу 35-летнего мужчину сбил микроавтобус. В результате мужчина получил тяжелую травму таза: множественные переломы, была нарушена целостность тазового кольца, перелом вертлужной впадины. «Нижняя часть туловища была буквально разъединена с верхней, некоторые кости таза буквально оторвались», — объясняют в пресс-службе. Таз был раздавлен так, как будто микроавтобус его переехал.
Изначально врачи Шарыповской больницы смогли стабилизировать состояние мужчины. Санавиацией его доставили в краевую больницу в Красноярск. В прошлую пятницу пострадавшему была проведена сложная операция. «Врачи по кусочкам, по косточкам собрали поврежденный таз», — рассказывают в больнице.
Мужчина уже может присаживаться, сегодня он потихоньку встает на костыли, врачи начинают его учить ходить. «Раньше с такими травмами человек однозначно бы остался инвалидом и был бы прикован к креслу. <…> Сейчас скелет был собран таким образом, что мужчина сможет вести нормальный образ жизни», — рассказали в пресс-службе.
Осенью, в дождливый серый день
Проскакал по городу олень...
Видео отстой! Не позорились бы с таким видео.
Ачо с водителем марковника? Проезжал там ночью водительская дверь смята сильно.
велосипедист
+ 0 1
25 сентября 2015 г. 13:20
Ну теана тоже не 60кмч ехала
Видео огонь!
эти марки уж с 2004 года не выпускаются , дебилы только по ним и страдают
Теперь марку не надо заморачиваться что лучше липы или шипы.
старый водитель
+ 3 4
25 сентября 2015 г. 12:03
любо-дорого посмотреть
Марков все меньше и меньше.
Я не ВВВ хм
+ 17 6
25 сентября 2015 г. 11:54
Ну прям. Завтра на рынке будет стоять не бит, не крашен. Дедуля за помидорами ездил.
(: )) Я не ВВВ
+ 3 3
25 сентября 2015 г. 12:39
Послезавтра - край. )
И послезавтра ее там не будет. Глупая и тупая шутка про рынок.
хм Я не ВВВ
+ 5 2
25 сентября 2015 г. 12:11
146% не будет он там завтра стоять!
опять марковниГи нападают на нормальных людей
абсолютно в точку :))))
  • Оставить комментарий
  • Войти