Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: Все мощи в гости к нам
бедные россиянцы..
самый лучший комент)))
Артем Петя
+ 0 0
12 октября 2015 г. 16:05
Настоящие христиане слева стоят:) По лицам видно:)
ну и хари на фотке!
Неделю назад на Ленина идём с коллегой не местные религиозники хотели всучить книжку толщиной 30 мм с красочной обложкой. Деланно вильнул как от прокажённых, один другому: "Бояться")))
Всегда беру листовки и буклетики у религиозных чудиков. У меня домашний птиц любит изучать библию))) Почему бы и не взять раз бесплатно раздают, а заодно и уберечь впечатлительных людей от засерания мозгов всем этим религиозным бредом?!
В последнее время что-то зачастили с раздачей религиозной макулатуры в Центре города. Особенно Свидетели Иеговы. То возле центра спид и переливания крови раздают листовки об "альтернативе" переливанию крови, то прям у остановки возле театра оперы и балета ведут свою пропаганду. Даже стойку с литературой там ставили не стесняясь присутствия полицаев. По Мира в районе Детского Мира тоже постоянно дежурят их распространители. И в рекламных стойках многих офисных зданий тоже частенько появляются их листовки. И по квартирам ходят с предложением поизучать библию.
Церковь на то и создана чтобы нести ложь и спокойствие. Может быть это и надо...
Все люди делятся на умных(образованных) и не очень(коих большинство), поэтому необразованное меньшинство нужно держать в некоторых рамках, которые и сооружает РПЦ, только и всего.
Упс, погорячилась - необразованное большинство! :)
Буля GriZli
+ 0 1
11 октября 2015 г. 11:54
Прикольно, что например в окопах все веровать начинают.
без лоха жизнь попа плоха Буля
+ 1 0
21 мая 2018 г. 17:56
Когда вы там были?
Буля GriZli
+ 0 0
11 октября 2015 г. 11:41
Так оно и противничает церкви
тут намедни папа римский ходил по иерусалиму и руки целовал узникам концлагерей. у бывших узников видать руки волшебнее этих костей.
Вам что, эти мощи - жить мешают?
Вы, хихикающие, всерьёз думаете , что если б не привозили мощи - тут же расцвели бы наука и промыслы?
Вы, хихикающие, правда считаете, что те кто этим мощам поклоняются - это плохие люди? а дети, участвующие в крестных ходах - небось гопниками становятся? или нормальными, приличными людьми?
Вот те крест ! Мацу
+ 5 1
10 октября 2015 г. 21:21
Скока денег стоит такая привозка святынь ? Если на эти деньги помогли хоть одному больному ребёнку-я бы первый перекрестился!
Мацу Вот те крест !
+ 4 8
10 октября 2015 г. 21:43
Ну и сколько веков Вашему аргументу? И Вы всерьёз верите, что эти деньги пошли бы на больных детей?
Православие - это технология сообразного с русской природой и рассчитанного на долголетие образа жизни.
Косой Мацу
+ 19 3
10 октября 2015 г. 20:40
Я не думаю, что наука расцвела бы так уж сразу. Точно не думаю. Но там, где вовсю хороводы водят такие вот ряженые да еще в обнимку с властями, наука не расцветет вовсе никогда.
Мацу Косой
+ 5 6
10 октября 2015 г. 21:41
Ну да, ну да. Тамм, Ландау, Капица, Курчатов, да и Павлов, Сеченов, Бутлеров, Циолковский, Вернадский, да и Сикорский, Зворыкин - они, поди, же в гимнасиях не Православного Царства учились, где крестные ходы были повсеместно, а в гимназиях атеистического государства.
А можете хоть одного русского гениального учёного или инвентора такого же калибра, которых я перечислил - чтобы получили образование в школах атеистического государства, в котором днём с огнём - крёстных ходов не сыщешь!
Наука - сила Мацу
+ 3 2
24 октября 2015 г. 14:54
Ага, ага. Причислять успехи науки к достижениям "православного царства" - это уже верх скользкой изворотливости дельцов от религии. Подавляющее большинство великих российских ученых получали домашнее (sic!) образование, и уж точно их учителями были не попы. То бишь, весь указанный Вами сонм ученых мужей возник не благодаря церкви, а вопреки ей. И было б их ещё больше, коли б учили в гимназиях не лбы расшибать в слепом раболепии перед "священными писаниями", а учить математике, физике, астрономии.
Наука и религия - суть антиподы.
С интересом жду, когда же церковь приступит к подгонке своих "писаний" под современное устройство Вселенной. Как то неубедительно нынче смотрится в этих ваших библиях "твердь небесная" с намалёванными на ней звёздами. Сплоховал седой старичок-то, не додумал в своё время нюансиков.
Косой Мацу
+ 8 6
11 октября 2015 г. 09:57
Во-первых, вы вряд ли знаете биографию, скажем, еврейского мальчика Льва Ландау или мало представляете, как и где учился Капица, а во-вторых, для примера: люди, которые воспитывались без поповщины и представляют цвет науки в России это тот же академик Сахаров или нобелевские лауреаты Алексей Абрикосов и Евгений Гинзбург. Дискуссия на эту тему бесплодна, потому как цвет мировой науки обретает в США, Японии, Европе, где клерикалы начисто отделены от процесса образования.
спрос Мацу
+ 4 1
11 октября 2015 г. 09:22
А какого рожны церковь имела монополию на знание и образование? Многие европейские учёные специально шли в монахи чтобы не работать на земле и иметь свободное время для занятий наукой. Уверен, на наших землях было то же самое
Мацу спрос
+ 3 4
12 октября 2015 г. 08:14
Если Вы знакомы с наукой, то должны знать, что история - не терпит сослагательного наклонения. Я повторяю: небывалый взлёт науки, литературы и искусства, вместе с небывалым демографическим ростом - на русской земле имел место при Православном Царстве. А как сошли с авансцены поколения , рождённые при Православном Царстве - так пошёл упадок, равнодушие и энтропия.
Спасибо, ржали в голос.
плагиатор. смени ник. я первый в теме отписался!
«Какие еще «чудесные» предметы привозили в Красноярск?»-
Логичнее задать иной вопрос. Ну и какие благостные чудеса произошли в городе? Та же вонька, те аварии…
Митрополит с «поясом Богородицы» и радостные священнослужители. они и на парад зомби могли бы не переодеваться. какие то они ряженные одним словом.
без лоха жизнь попа плоха
+ 8 1
9 октября 2015 г. 22:40
Да-да, замироточили... как же. Все видели - и запах ощущали. Так и было, никакого сомнения.
Замироточили рясы жрецов.
без лоха жизнь попа плоха без лоха жизнь попа плоха
+ 0 0
21 мая 2018 г. 17:46
ряхи...
в свете политической толерантности не пора ли уже привозить по очереди и частицы противоположной стороны - кусочек крыла дьявола, осколок рога чёрта, отпечаток копытца нечистого, обрезок мухамеда, ну и прочие прибамбасы, а то возят - возят разные запчасти, а толку нет.
чур меня чур Сосед
+ 11 0
9 октября 2015 г. 22:40
И макаронного монстра частичку.
Мне показалось или на одной из фоток сушеная рука? Пипец крипота. Мясные чипсы.
Стивен Уильям Хокинг официально заявил - бога нет. И я ему верю.
Теперь можете оскор*** мои чувства, мне пофиг на вас.
нынче веруют только в бабло и айфоны gag
+ 15 1
9 октября 2015 г. 22:38
Ещё бы гении уровня Хокинга верили в тысячелетние сказки...
В Британии принимают закон, чтобы разрешить ТРЁМ людям участвовать в зачатии ребёнка... люди готовятся колонизовать Марс... стремительно возникает "интернет вещей"...
А несчастные "рабы божьи" изображают, что верят в мифы Древней Иудеи...
Однако же нынче веруют только в бабло и айфоны
+ 0 0
10 октября 2015 г. 08:52
Не,айпоны уже не в трэнде..
Афоня gag
+ 29 3
9 октября 2015 г. 21:48
тогда вопрос
Нюркач Афоня
+ 4 0
9 октября 2015 г. 22:43
Анек про рыбок, помнишь?
"Кто же тогда каждый день подсыпает корм в аквариум?"
Однако же Нюркач
+ 4 0
10 октября 2015 г. 08:57
Это тоже божья тварь...
шишкарь на отдыхе Афоня
+ 6 0
9 октября 2015 г. 22:42
Посмешил, старина. )
почитайте про князя владимира. за его деяния сейчас бы пожизненное дали, а тогда в святые выдвинули.
о времена о нравы
D йцукен
+ 16 1
9 октября 2015 г. 21:18
Да у них ваще все странно. Если посчитать людей, которые были убиты богом в библии, получится 2 476 633.
У сатаны - 10.
всё просто. сатано угобил 10 хороших, а те два милиона были негодями и вообще нехристями. а у любой религии если ты убиваешь иноверцев это оправдают как минимум
рамирес чавос D
+ 12 0
9 октября 2015 г. 22:34
Если верить в церковную чушь, их "бог" уже прикончил миллиарды миллиардов...
+ йцукен
+ 6 1
9 октября 2015 г. 20:09
Нифига. Дали бы грамоту или персональную Кэмри.
Читайте историю и будет вам щщасте.
муа пардон и кому там из исторических персонажей камри была выдана ?!
цванг-дранг-фюрст +
+ 4 1
9 октября 2015 г. 22:33
Тебе уже дали... грамоту? После лоботомии?
фыва йцукен
+ 9 1
9 октября 2015 г. 19:24
Это же он на Рогнеде женился, я не путаю?
йцукен фыва
+ 1 0
11 октября 2015 г. 17:54
ну можно это и так назвать...
вспомните заодно сколько коментов потёрли по этому поводу
Автор-молодец )
Правда в теме не рубит, но слог хорош!!!
Дай Бог здоровья....
Бога никакого нет, дядя. ))
неприкрытый сатанизм
Чушь. Учите мат.часть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
феерия птуха +
+ 14 0
9 октября 2015 г. 22:32
Чушь у вас, болезных, в черепках... увы.
я же правильно понимаю, что "мощи" это останки умершего? а это по-христиански не хоронить останки покойного?
Улыбаюсь Молча машувать
+ 20 5
9 октября 2015 г. 22:31
Чем же торговать служителям культа, если не вниманием "паствы" к очередному "суповому набору"?..
+ машувать
+ 5 16
9 октября 2015 г. 18:37
Да. По христиански. История ранней Церкви Вам в помощь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти