Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы примерные сроки возвращения воды в дома жителей Ачинска
Лёха Ачинский
+ 2 − 4
13 октября 2015 г. 00:42
Вы воду в кранах не видите, потому что открыли до максимума крана и ждете у моря погоды. И так весь город блин. А вода есть. Живу на первом этаже - вода полилась. Холодная пока. иногда становится теплее. Че вы переживаете так, будто воды в мире вообще не осталось, и у вас забрали последнюю. Бывали же такие случаи. И не раз. Просто не в таких масштабах. Уже лучше сейчас, чем зимой
Алес, дружки! Испытания водой, огнем и трубами не прошли? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!
А почему на этот случай нет никакого плана действий? Кроме как ортаботанного до блеска дуэта пресс-служб АГК и администрации: НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. ВСЕ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ. А как тогда по вашему нештатный выглядит???
Людачка может возьмёт ситуацию в свои руки, раз Ахметова беспомощный
чего раскудахтались? вас все равно уже голоса лишили! сейчас своей профессиональной едрёной ячейкой ахметова еще на 5 лет оставят, и тогда вообще хана городу. так что молча пакуйте чемоданы и уё...
Че про звездунов мчс удалили пост. На 112 сайте написано что вода уже с вечера идет. Гдееее???
Проблема появится огромная после того как дадут давление в систему, трубы в Ачинска гнилые, уверяю через 2 недели весь город будут вскрывать
Вода, вода, вода... Заладили. Рудник вообще еще и без света остался! Так ни слова про нас никто не сказал! Или мы, когда косяк, не Ачинск?
Александр Николаевич кус
+ 3 − 0
13 октября 2015 г. 00:01
00.00 воды нет. Губернатор как к обману отнесётся, выводы сделает?
8 микрорайон нет ни горячей ни холодной. Какие нахрен мчс звездоболы. Су... где вода?
В 9-ом тоже ни капли. Уже видимо и не дождусь... В магазине пыталась купить после работы. Так ни то, что воды, минералки не хватило(((((((((
Это все в стиле Ахметова, задницу вылизать большому начальству, а на самом деле хоть трава не рости! Где вода, время обещанное прошло! Трепло этот Ахметова! Хотя, чего ожидать от Ачинской власти если там рулит бывшая секретарша, а баянисту вообще даже слова не дают
Сколько можно народ за лохов держать? Два часа на холоде машину с водой прождали, и что толку. Так ни с чем по домам и разошлись. Интересно, где их хваленая забота о народе? О ветеранах кто вспомнил? Или только когда подписи в поддержку Ахметова собирают, повышенное внимание к старикам проявляют??? Уроды!
А что за бодрые комментарии типа: "спасибо за оперативное устранение" и "хорошо что не забыли о нас и не затягивали с этим" ? Засланцы администрации и АГК появились? Я с 7 микрорайона воды НЕТ никакой, отопления НЕТ! У родственников на 8 микрорайоне то же самое!
Специально написали что ли, а вдруг высокое руководство прочитает, что там у нас в Ачинске происходит?
Как завтра детей вести в садик, это ещё и эпидемия дизинтирии начнётся! Губернатор!!!! Обрати внимание на ахметовская команду профессионалов!
Илай только обещаниями сыпать. А как до дела, так на оппу садится! Воды нет!!! Ни в кране, ни во дворе!!! До утра теперь ждать?? А как на работу прикажете идти, Илай Узбекович? С кем ребенка оставлять?
Председатель горсовета Никитин
+ 1 − 2
12 октября 2015 г. 23:47
Нет воды! И авария реальная, вопрос говорят стоит об остановке комбината, поеду сейчас смотреть, сам знаю производство очень хорошо
6 микрорайон воды нет, друзьям звонил с 8 воды нет! В батареях тишина! Ахметов не боится вводить в заблуждение губернатора, ведь завтра станет доступна информация о пострадавших и истинной причине аварии и о последствиях, крышу здания подняло, а они говорят небольшое замыкание, горело ещё 1 час назад и не могли потушить кабеля которые в тоннелях
Где вода? Илай врун, как и вся его команда профессионалов
У меня лично холодная вода уже есть и рядом с домом недавно была раздача воды. Спасибо большое им за оперативное устранение аварии!
Показать комментарий ↓ Скрыть комментарий ↑
Точно, мы тоже прождали до 23.00 (написано было в 22.30), а воду так и не привезли.
Алеша Попович → Марина
+ 0 − 11
12 октября 2015 г. 23:17
Ну машин не так и много, воды на всех может и хватит, но все же. Представьте, сколько людей стоят с ведрами, всем налить же нужно. У нас город не село с 100 людьми, а больше 100 тысяч, так что немного задержались скорей всего
Показать комментарий ↓ Скрыть комментарий ↑
23-03 5 м-он воды нет
Зачем жителям Ачинска вода? Не понимаю. Чулым рядом. Там не судьба помыться?
22.53 8 микрорайон нет никакой воды и отопления нет
Алеша Попович → Даша
+ 0 − 9
12 октября 2015 г. 23:15
Сам с 8 микрорайона, струится водичка, пусть и не очень сильно, но есть. Так что сейчас и у вас она будет. Хорошо, что не забыли о нас, и не стали затягивать с этим всем :)
на сайте ЧС "г. Ачинск, 17.30 (мск.) холодное водоснабжение восстановлено." 112.krskstate.ru
так вот - НЕ востановлено!!! 28 квартал
Мария → Анатолий
+ 0 − 13
12 октября 2015 г. 23:14
Воду дали, все восстановленно. Ну у меня лично вода есть и все с этим более чем нормально. Просто поток воды скорей всего дали и у многих остались краны открыты, или еще чего, напор то не бесконечный, до всех вода дойдет, нужно только время
Показать комментарий ↓ Скрыть комментарий ↑
Да, зимой городу бы пришел апокалипсис. Без вариантов.
Терпила → серььга
+ 0 − 1
12 октября 2015 г. 22:30
Население может терпеть бесконечно, а куда тогда торопиться?
серььга → Терпила
+ 0 − 0
12 октября 2015 г. 22:33
вот терпилы и терпят. Но...
Это было бы пипец, случись авария в -30.
уже 22.55 час, а воды никакой нет. Наверное и завтра город будет без воды. У нас оперативно никогда ничего не делалось.
Александр → Татьяна
+ 0 − 6
12 октября 2015 г. 23:12
Все нормально, вода есть, правда не очень обильно льется, так как воду пустили и все ринулись к краном, кто-то даже в душ мыться, так что скоро дойдет до всех
Уважаемый Виктор Александрович! Задайте вопрос нашему горе-мэру, почему обещанный ещё в 2007 году второй альтернативный источник тепла так и не появился в городе до сих пор. Уже семь лет прошло, а мэр лишь в футбол гоняет!
Чой то не веритсят. В городе у таких служб должна быть запасная линия подачи энергии. А случись большой пожар-то ж ждать до 21 часа?
  • Оставить комментарий
  • Войти