Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского бизнесмена уличили в мошенничестве с субсидиями на 2,6 млн рублей
кстати, у этого человека три ребенка..
А чего ем у не размножаться-то? Рассчитывал на халявные деньги детей вырастить, да не судьба.
Имбицил + Децибел
+ 1 1
27 октября 2015 г. 10:24
Cемья тоже кушать хочет. Вы бы так же сделали будь возможность. Просто от зависти так, что вас не пускают к кормушке. Неудачники!
вызывали меня по этому делу в обэп. работал я в трудовом отряде красноярска через этого человека, после увольнения оказалось что я еще практику где то проходил четыре мясяца и получал в месяц 5136р. данные использовались кто стоял в Центре занятости населения Красноярска и кто работал в трудовых отрядах пимашкова + друзья друзей
лимон 88888
+ 7 0
26 октября 2015 г. 19:22
Стучи на этих мерзот по полной! Не фиг жалеть.
Морской Свин лимон
+ 2 0
26 октября 2015 г. 19:51
кто-то уже настучал.
Васильевой можно, а ему, мужику, нельзя ?!
на стажировку одного выпускника 53000 нехило
Какой умненький!
Центр занятости населения Красноярска- бездельники, которые не осуществляют свою прямую работу, а лишь под всякими предлогами стараются не поставить на учет безработных. Доводилось за их работой наблюдать в Ленинском районе, просто ужас. Вообще разогнать надо бездельников!
Про прямую работу / обязанность - а что есть в РФ хоть одно госструктура главной обязанностью, которой
является права и интересы простых граждан ?
Наверняка не "левый" товарищ, а обласканный судьбой сват, брат и т.п. Простой смертный от ЦЗ справки не добьётся, а тут такие льготы!
Тож подумалось об этом. Мне никто не предложил за деньги практикантов обучать. Да что там- я даже не подозревала, что это вообще возможно.
  • Оставить комментарий
  • Войти