Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве из тайги эвакуировали упавшего с дерева сборщика орехов
сначала падумал, как можна в такой мороз по орехи ходить, но логика, кажися, есть : порядочные медведи уже должны залечь в берлоги
из серии:
Мичурина убило как раз дыней а не арбузом, когда тот полез на елку за укропом.
Кормильцу орехами кирдык - отплясали ножки польку. Теперь инвалид - колясочник.
састаяние удавлетварительнае а што ноженьги не слушаюцца так это фигня :))) он бы еще в новый года палез за арешками
Обычно за не доспевшим - по лету лазят, а тут почти по зиме. Крутые Тувинские мужики, еще более крутыми звенящими принадлежностями......
Лесник СКП
+ 2 0
16 ноября 2015 г. 20:52
Ещё за примёрзшим лазят. Людям деньги нужны, у нас тоже до сих пор шишки из снега ковыряют...
ВладиМИР СКП
+ 0 1
16 ноября 2015 г. 15:46
Может наоборот мужик медведей боялся и в лес пока они спать не лягут не ходил, а от судьбы не уйдешь.
молоточком надо долбить а не лазить !
Кедру полезно, когда по стволу колотушкой 80 килограммовой?
Еще некоторые сборщики целый кедр спиливают ради ведра шишки.
Был у меня помошник Леша.Надумал шишек набрать.Обычно или свалим кедрач или тревовочником ударим,нет же он полез на дерево.Метров 15 наверное забрался,а кедр хрупкий.Короче ветка только хрусь и Леша полетел. Подходим он сидит по деревом и спрашивает где он? Еще здесь или уже там? Подняли а он в одном сапоге,второй метров за 15 от дерева валялся.
ОJIЕНb Не везучий я
+ 2 0
17 ноября 2015 г. 08:34
трилевачником бить жесть кара глубако и сильно дерецца а валить изза шышки так вапще мала кто делает
Вет Не везучий я
+ 1 1
16 ноября 2015 г. 16:30
У вас чё с собой 15ти метровая рулетка была?
За те года что я в тайге провел я могу и возраст дерева определить не то что высоту.
Отбойным или лекальщика?
лимон Евно
+ 2 0
16 ноября 2015 г. 21:04
  • Оставить комментарий
  • Войти