Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский депутат не смог отказаться от компенсаций за работу
Молодец Сенченко! Уважаю. Начал с малого и делом. А кто тут шуршит - нихера не понимают ни в жизни, ни в политике. Лишь бы почесать языком. Сами то наверняка ничего не добились. "Сплошные диванные аналитиГи" - то олени, то гопники.
Шар-О-Мыжка
+ 2 0
7 декабря 2015 г. 09:31
Этим клоунам компенсируют полное отсутствие мозгов, чести и совести?
бедалаги :) не могут атказацца ани так пусть бегут в суды стразбурские и куда падальше пусть требуют невыплаты компенсаций
Дали места для кормления и еще и приплачивают.
8 человек погибло в хмао 15х
Даем полномочия за их никакую работу не давать и не заработанную ими зарплату. Наши депутаты- ЛЕГКОТРУДНИКИ.
Красноярец nn2
+ 3 0
6 декабря 2015 г. 08:06
Дармоеды!!!
Читатель Newslab.ru Красноярец
+ 5 0
6 декабря 2015 г. 08:08
Согласен!
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Экс-богучанец
+ 5 0
4 декабря 2015 г. 23:07
г-н Сенченконачал предвыборную компанию в Законодательное Собрание?
Магия чисел: почему от 17 000 можно отказаться, от 170 000- с трудом, а от 1700 000 - практически невозможно? :)
нишмагла я, нишмагла...
Клоун, думал-думал как от других своих собратьев отличиться и нате вам,отчебучил,надо же,какой правильный...тьфу,срамина
А какая проблема отказаться. Получил деньги отдал в детский дом или другим нуждающим,а так просто пиар.
Он же ж пояснил - у него нет уверенности, что избиратели ему на это полномочия давали )))
Он уверен только в том, что бюджетными средствами распоряжаться можно. А его личными - кто ж знает, вдруг баба Маша из ~` квартиры дома %" по улице )($ против того, чтоб он своим вознаграждением распорядился без ее согласия )))
Да он за копейку в церкви воздух испортит.
так а зачем вы поставили вместо номеров скобки и знаки доллара? кажись, именно замена знаками в правилах и прописана, как нарушение, или может что не поняла? Может поэтому и удаляют ваши сообщения?
Иногда знаки это просто знаки (напиши я номер квартиры и дома и улицы - вдруг найдется бабМаша, именно по такому адресу проживающая)
Что было на клавиатуре - то и поставлено, не глядя
Ну может в этом дело? Может, заменить скобки NNN- ками.
А всегда писали, что депутаты, работающие на непостоянной основе, никакого бабла не получают. А оказывается, что очень даже приличная пенсия, если исходить из их возраста.
Наблюдатель Евно
+ 0 1
5 декабря 2015 г. 10:59
Ну, у нас на заборах тоже много чего пишут. А если поверить в это, то сходу станешь, как минимум импотентом, а вернее всего еще и инвалидом.
а говорили что депутаты не получают вознаграждение ,17 тыс не плохая добавка , мы много ещё чего не знаем ,деятельности нет, а расходы на неё есть, как так? это Россия,детка..
Сплошная показуха, самопиар и имитация бурной деятельности. Стыд и позор
Карлсон-Саянский
+ 13 2
4 декабря 2015 г. 20:10
Это популизм чистой воды. Если следовать такой логике, то сенченко должен и кресло свое принести и свои сборы должны по своим офисам проводить.
Не завидую я Казановой. Один депутат капризней другого. У Татьяны Ивановны, конечно, большой педагогический опыт, но Горсовет это не детский сад. Дело делать кто будет?
цитата:...они же меня, выбирая своим представителем, не уполномочили на их деньги, которые они перечислили в бюджет, заниматься благотворительностью...
Вот с этого места поподробней хотелось бы.
На каждое действие/бездействие депутату нужно согласие избирателей? Серьезно? Да как же он за принятие городского бюджета собирается голосовать? Вдруг у избирателей другое виденье )))
Хорошая попытка, но нет :-)
Этим не обелишься
Ну как то надо заставить себя, взять деньги.
Zlobin Мордвин.
+ 7 2
5 декабря 2015 г. 12:21
Нужно выйти на улицу к народу и раздать по тысячи старушкам . А не тратить на сомнительную благотворительность .
  • Оставить комментарий
  • Войти