Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск возвращаются серьезные пробки
нивидимая микрапленка льда...ну вот нафига ани это сказали? теперь кибарги будут гаварить што ани не винаваты што винавата нивидимая микрапленка
Какая блин НОВОСТЬ!!!
научись песать запетые забыл паставить
Хочу понять фразу: «Образующаяся изморозь не ложится на асфальт и может образовывать микропленку льда, которая незаметна для глаз».
Что будет, если эта изморозь таки ляжет на асфальт, она тогда пленку не образует или это как то на зрение повлияет?
Реформатор ВладиМИР
+ 1 0
13 января 2016 г. 22:58
Ну типа это не белый иней заметный глазу
а тонкий слой льда не заметный, так как прозрачный, а может и не блестит.
Вероятно так
Главный по насекомым
+ 15 2
13 января 2016 г. 21:16
Мне вот всегда было интересно, как справляются с пробками насекомые, которые живут в больших семьях, такие как муравьи и пчелы?!.. Их там в гнезде миллионы живут! Не ну все-таки как они с пробками-то справляются, с очередями?!
Ни разу в СМИ не слышал новость, что сегодня из-за огромных пробок рыжие муравьи опоздали на работу!...)))))
Главный по насекомым Главный по насекомым
+ 0 0
14 января 2016 г. 21:57
Любители пробок минусов наставили!)))))))
Плохо читаю Главный по насекомым
+ 2 0
14 января 2016 г. 01:37
Они "договариваются". Феромонами общаются. А главное - не нервничают :)
вивисектор Плохо читаю
+ 2 0
14 января 2016 г. 08:50
они чуть свет разбегаются из муравейника на работу, а не толкутся в нем весь день без толку.
и еще - в муравейнике работает вся поверхность ходов: мурашики бегают не только по их полу, но и по стенам и потолку. а если надо - и по друг другу!
Пардон Главный по насекомым
+ 6 0
14 января 2016 г. 00:18
они просто умнее людей, все соблюдают правила.
Запретить личный транспорт и пробок не будет и воздух чище будет.
Если автолюбители не хотят, что бы их запретили, то пусть объединяются и закрывают КрАЗ.
Гораздо хуже идея
+ 15 3
13 января 2016 г. 21:13
Мне пофигу КРАЗ, а вот дебильные соседи, греющие свои машины круглосуточно - это бедствие.
Буля Гораздо хуже
+ 1 0
14 января 2016 г. 11:31
в натуре дебилы. Я бы сразу скинул такое дрызло, если до -30 надо прогрев втыкать
Буля Буля
+ 1 0
14 января 2016 г. 11:37
Сраная Жучка 93 года до -40 заводилась на полусинтетике без вскяких прогревов. Осталась Таёта с акумом года 3-4 и свечи тыщ 60 проехали - заводится даже с пульта. То есть гавно машины, на которых приходилось активизировать ночной прогрев в прошлом и этих годах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Странно, ведь платные парковки должны были полностью разгрузить центр города...
пятин Orion
+ 5 0
14 января 2016 г. 07:17
т.е были бы 10 баллов без парковок?
Уже разгрузили на 20%. Вы что мэрии не верите???
Фейс-контроль
+ 13 4
13 января 2016 г. 19:39
ГИБДД Москвы обязала жителя столицы Андрея Филина, который сфотографировался на водительские права с вязаным дуршлагом на голове, ездить за рулем именно в таком виде. Об этом порталу М24.Ru заявил замначальника ГИБДД России Владимир Кузин.
«В следующий раз его остановят, и если он будет без дуршлага на голове, изымут права. Потому что фотография будет не соответствовать действительности. Пусть он носит теперь дуршлаг постоянно с собой», — пояснил представитель ГИБДД.
Кузин добавил, что ужесточение норм, устанавливающих то, как водитель должен выглядеть на фотографии, вводить не планируется.
Ранее стало известно, что москвич Филин получил права с фото в вязаном дуршлаге 9 января. По его словам, он продемонстрировал, что является последователем Пастафарианства, а атрибутом пародийной религии является дуршлаг.
Пардон Фейс-контроль
+ 2 0
14 января 2016 г. 00:20
Ведешься на всякую хрень.
Трол Фейс-контроль
+ 10 2
13 января 2016 г. 22:53
Филин продемонстрировал что он руссо идиото
s Фейс-контроль
+ 3 1
13 января 2016 г. 21:00
А если я буду в другой рубашке-тоже изымут права?
Павлик Морозов s
+ 3 2
13 января 2016 г. 21:05
Причем тут рубашка?! Вам про головной убор говорят! Ознакомьтесь с правилами оформления подобных документов
Галина Фейс-контроль
+ 7 2
13 января 2016 г. 20:55
Бред. ГИБДД уже комментировало. По закону фото должно быть без головного убора. А у Филина на голове шапочка в виде дуршлага. Права подлежат аннулированию. Тот кто выдал эти права будет уволен.
Идея в том, что фото должно быть без головного убора, кроме случая, когда головной убор является обязательным элементом религии, которой придерживается лицо (в данном случае - пастафарианство, вера в летающего макаронного монстра). Происходит правовая коллизия: конкуренция норм закона "О свободе совести и о религиозных объединениях" и Постановления о правилах выдачи прав не в пользу последнего исходя из юридической силы документов.
  • Оставить комментарий
  • Войти