Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ачинск на пороге перемен
продам проекты-идеи для развития Ачинска и др. городов от 5 тыс до 50000 р средняя цена
я устал от критики. я устал от жизни в пыли. я не хочу видеть производство, на которое все пашут а взамен наша жизнь - облик городов не меняется
БЕСПЛАТНО Я НИЧЕГО ОТДАВАТЬ НЕ БУДУ. ИНВЕСТОРЫ-"ЛЮБИТЕЛИ" РОДИНЫ, ХОТИТЕ ПАРК/ДОМ/ЭСКИЗЫ - 913-038-95-99
наши достаточно вложились в города. каждый ишачил на благо "Родины", теперь эта "Родина" облагает тебя всякими поборами и ещё и говорит "да кому ты нужен со своими идеями"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нормальная затея. Чтобы что-то правильно делать нужно сначала нарисовать путь. И специалисты со стороны как раз могут разглядеть то, что уже самим не видно и проч. Правильное и эффективное вложение, я считаю. а гражданский нигилизм всегда будет сопровождать такие процессы, как реальные изменения. Не всем дано дарить потомкам города и будущее.
Нормальный пиар-ход русала - сначала деньги из страны, края и города увезти, а потом под фанфары бросить копейки ачинцам..., типа благодетели-меценаты великие.
Считаю эту затею показухой, пусканием пыли в глаза. Привезли в Ачинска каких то питерских "специалистов". Наверняка чтобы под благовидным предлогом умыкнуть деньги. Нпример: площадь перед ДК выложили тротуарной плиткой 4 месяца назад, а теперь что собираются там газоны обустраивать (как на верхнем фото). Да нормальный хозяин и без разных питерский специалистов знает что нужно делать в гоорде, хотя бы почистить края проезжей части дороги по Ул. Давыдова, а то из за грязи проезжая частьстала на пару метров уже, или сделать ливневую канализацию, и т.д, и т.д. А эта показуха нужна только для обмана вышестоящего руководства, мол русал заботится, и власть города заботится, в общем ни достойны снижения налогов инвестиций и наград. Потемкинские деревни и то были более реальны чем эти прожекты.
Ачинск на пороге перемен уже последние лет 20, но каждый раз этот порог переступить не может
А что это за убожество на площади перед ДК
Русал - это мыльный кредитный пузырь.
Почему-то кажется, что эта большая и чудная компания посадит три дерева и две лавочки установит между ними, после чего станет всячески пиарить свой великий вклад в благоустройство города...
Это утопия. Ачинск это ***а мира. Там никакие деньги не помогут...
Секач Ачинец
+ 4 8
22 января 2016 г. 18:33
зато в Ачинске самые красивые женщины Красноярья. проверено профессионалом.
У нас, например, 83-летняя бабушка на свою пенсию поставила новые окна во всем подъезде. Для того чтобы всем соседям было хорошо.
Плохой пример. Мало того, что в Ачинских больницах больные покупают себе капельницы, антибиотики и т.д., так надо свою кровно заработанные деньги втюхивать в жкх, благоустройство города, тепло-водоснабжение и прочее?! Да вы в уме ли?
РУСАЛ отказался спонсировать строительство садика, а сейчас прямо незнают куда бы деньги засунуть, лишь бы улучшить облик Ачинска! А может выборы на носу?
Оксана Ерема
+ 1 1
23 января 2016 г. 23:23
Я считаю это конструктивное решение Русала, в отличии от некоторых, они просто следят за демографической ситуацией. И прекрасно знали что в 2016 году будут снова набирать детей от 1,5 -2х лет, а в 2018 ещё и искать будут. просто вырос 1996 год им рожать, а их нет! в этот год Рожали единицы классы набирались еле еле. Забыли??? так вспомните.....
  • Оставить комментарий
  • Войти