Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спасшего детей от ДТП хакасского полицейского наградили орденом (видео)
Павлик Морозов
+ 1 0
26 января 2016 г. 16:24
За 300 детей могли б и квартиру подарить! Здоровья ему!
Александр
+ 1 1
26 января 2016 г. 15:57
не ведитесь, там ничего такого нет, а рассылают эти тексты, чтоб посещения на свой сайт увеличить
Мент,конечно,герой,но не 300 детей спас а один из 9 автобусов которые могли оказаться на линии движения неуправляемого авто.
Скорейшего выздоровления!!!
Что за орден такой - "За заслуги перед Хакасией"??... Дурилка картонная!...
комментатор комментаторов Сева
+ 1 0
26 января 2016 г. 20:59
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ от 26 июня 2006 года N 21-ЗРХ
ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ХАКАСИЕЙ"
Принят Верховным Советом Республики Хакасия 21 июня 2006 года
Кто тут дурилка картонная?
Имя Сева
+ 4 0
26 января 2016 г. 15:35
Лучше бы героя РФ бы дали ему, за него выплаты ежемесячные. Он ведь заслужил, я считаю.
Есть Орден Мужества, так и награждать надо по теме!
А за заслуги перед Хакасией надо награждать начальника МЧС, да главу поселка Шира и пр., благодаря которым половина Хакасии выгорела!
Только здоровья. На самом деле много сотрудников добросовестно выполняют свою работу. Думаю вполне достойно поведут себя в экстремальной ситуации, но лучше не бывать им этим ситуациям.
едешь такой себе, никого не трогаешь, шашечнику в матюгальник и сирену не кричишь.. и шашечник выныривает именно на тебя. и сразу становишься правильным полицейским, несмотря на жир
Показать комментарий Скрыть комментарий
Этот гаец твой кровник? Ты его еще в тех темах пытался дескридетировать)))
Буля пофигу все
+ 3 10
26 января 2016 г. 15:04
я не езжу впереди 300 детей, а еслиб отправили, то я бы сразу воткнул сирену, матюгальник и поспешил навстречу шашечнику. А этот жиртрест как ехал так и ехал, пока рылом в него не уткнулся. В общем не сделал ничего, издалека увидев опасного водятла. Не предовратил ДТП и разбил служебное дрызло
зато у ево медаль а у тебя нет)))
Буля пофигу все
+ 1 2
26 января 2016 г. 15:24
а я то здесь причём? Ни у каво медали нету.
Продолжу флуд. Тощие гайцы даже пьяного отпускали, а толстые три шкуры дерут за красный винтик на переднем номерном знаке
ясно, толстых он конечно надо выкидывать... полгода на похудение - не смог, досвидания)))
Буля пофигу все
+ 1 3
26 января 2016 г. 15:40
Глянь на вывеску - этому похудение не поможет
Буржуй Буля
+ 1 1
26 января 2016 г. 15:53
Все дрыщи тех кто покрепче его считают как минимум толстыми. Бросай курить, вставай на лыжи. Прежде глистов выведи.
Буля пофигу все
+ 4 5
26 января 2016 г. 14:59
Он то ладно - жертва обстоятельств, а вот тупые комменторы, нашедшие одного-единственного героя во всей полиции - напрягают
Дуля Буля
+ 20 2
26 января 2016 г. 14:44
он - герой, а ты?
К сожалению, единственный за последнее время пример ПРАВИЛЬНОГО мента ((( А по существу - большой молодец! Здоровья ему! ))))
комментатор комментаторов СС
+ 2 0
26 января 2016 г. 20:57
а люди, ежедневно молча выполняющие свою работу вообще не пример, ага.
Про волгоградский снегопад посмотри.
  • Оставить комментарий
  • Войти