Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выбрали самый опасный автобус
" Грубые и неопрятные кондукторы" 3,1 % Это из Новосиба опрос??? В Красноярске все 96,9% (конечно немного утрирую, но это ближе к правде! )
Маршрутный транспорт не отличается от л/а абсолютно ничем. Опасны сами люди,находящиеся на проезжей части,хоть на личном,хоть маршрутном транспорте.. пешеходы тоже в том числе!
В Красноярске выбрали самый опасный автобус
И сожгли его вчера
Забавно, что среди ответов опроса отсутствует вариант, связанный с неадекватностью цены. Или считается, что цена такая и должна быть?
к сожалению нет варианта "самая большая проблема это департамент транспорта и вообще администрация города"
Сегодня ехала в 2ке. Это чудеса на виражах! Водитель несся,петляя как заяц из стороны в сторону. На мой вопрос кондуктор пожала плечами и мило улыбнулась. В следующий раз ТОЧНО на 2 не поеду. 177 бортовой номер,если что.
а что, в список вариантов опроса добавить "отсутствие адекватного контроля и ответственности" слабо?
А 20 й?? Самый поганый!!
Да идиотов сейчас везде хватает.. А что вы имели в виду под словами убийца девушек?
2, маршрут-убийца девушек
Сегодня на Мичуринском мосту в 8 утра стоял зеленый автобус с выбитыми стеклами... Вот в нем наверняка было опасно!
Наблюдатель
+ 7 1
8 февраля 2016 г. 14:01
А в городе что, есть маршрутки водители которых не нарушают правила? Расскажите о таких, если, конечно, знаете.
На 88-ом отвратительные автобусы! Когда уже все ПАЗы запретят выпускать на линию??
А вы ездили на Хундае 88 маршрута? Это еще хуже чем на ПАЗ. 10 сидений от силы наберется, поручни очень высоко расположены, после поездки становишься акробатом... Вообще такие запретить нужно!
Просто количество машин увеличить в часы пик, чтоб люди не ездили как килька в банке набитая.
Чтобы опрос был достоверным, на ответ должны отвечать только те люди, кто постоянно пользуется всеми маршрутами. А то может он на одном каком-то не ездит, а именно там людей расчленяют.
ККрасноярск 124
+ 6 1
8 февраля 2016 г. 12:57
88 это тот ещё маршрут,погоня погоня погоня.
Странный опрос, кто вообще его придумал? Явно чел далёкий от социологии. :) Я вот иногда пользуюсь 3, 89, 74. Они и есть для меня самые опасные, а про остальные я просто и не знаю ничего. В чём смысл этого опроса, выяснить наиболее популярные среди красноярцев маршруты?
Я Hippocampus
+ 9 0
8 февраля 2016 г. 12:53
Конечно...
А потом 'раскроить' этот маршрут на 2, а то и 3 мелких маршута...
А гнобимые властями автобусы с дешёвыми билетами № 2 и 83 в список не попали...
павел ПППВ
+ 0 0
9 февраля 2016 г. 05:10
83 с дешёвыми билетами они уже добили
они вне канкуренции
павел OJIEHb
+ 0 0
9 февраля 2016 г. 05:12
ни ани ф канкуринцаи
а где маршрут номер 20?
Да в 20-х заметила почему-то еще и дышать нечем во многих пахнет газом. (((
В маршруте №3 летом жарко из-за работающих печек, а зимой дубак. Автобусы часто ломаются, водители не внимательные - закрывают двери и начинают движение несмотря на то, что пассажиры еще не вошли или не вышли. проезжают остановки, хамят, а одежда после поездки - грязная, как у шахтера.
"Одежда после поездки - грязная, как у шахтера." Это не только в 3-ке, а во всех автобусах Красноярска!
89 холодный как черт знает что
что за чушь? у безопасности есть объективные показатели, вместо того чтобы голосования проводить - мониторинг организуйте и меры принимайте
популизм во всем уже достал..
песня до слёз ага
+ 0 0
29 марта 2016 г. 12:16
Это не только попализ, но отсутствие извилин. Они за экологию "борются" - миллион спиленных деревьев к универсиаде
Самый опасный - это маршрут №2!!!
Павлик Морозов Сомнение
+ 11 2
8 февраля 2016 г. 12:15
2ку не предлагали, т.к. она уже по умолчанию опасна
  • Оставить комментарий
  • Войти