Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня ночью в Красноярске начнется ямочный ремонт Коммунального моста
Мой знакомый железнодорожник работал все выходные на снегоуборочной машине. Говорит - там снега максимум полмашины собрали за 2 дня. Директива сверху - работать и создавать вид бурной деятельности.
По поводу моста через Качу. ЕГО ЖЕ ВОТ БУКВАЛЬНО В СЕНТЯБРЕ ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛИ МАТЬ ЕГО. Зачем нужно было опять швы эти раздолбить и ничего не делать? Каждый вечер по полчаса теряю на промежутке в 200 метров
Помню пару лет назад показывали сюжет по тв. как закатывают ямы на этом же мосту, зимой в ноябре по моему, в слякоть асфальтом, а какой то чиновник из мэрии уверял в том что это нано технологии такие! вот бы этого чиновника носом ткнуть, да за свой счет заставить отремонтировать.... просто под конец года нужно было остатки средств освоить мэрии, вот и закатали их в "нано" технологии, через фирму из выходцев ближнего нашего зарубежья.
Давайте КЭФ перенесём на лето, тогда может хоть раз по-путнему сделают дорогу. В прошлом году за неделю до КЭФА начали ямочный ремонт этого моста по нанотехнологиям, ой, жаль, что эта новость не сохранилась, где эти работяги утверждали, что все будет держаться, чуть ли не пожизненно, а в итоге...
мурашка Прохожий
+ 0 0
13 февраля 2016 г. 22:09
Что ж вы так! Лишаете товарищей взглянуть на грандиозные масштабы подготовки к универсиаде, на новый супер-мост 4! На коммунальный мост взглянут, объедут и головкой покачают, пальчиком погрозят и поедут в крым летом отдыхать... ой, простите, работать!)
сколько гарантия?кто будет отвечать?кто будет возмещать
?кто будет сидеть?
Наблюдатель
+ 0 1
12 февраля 2016 г. 22:44
Тут в новостях Пимашкова поминают. А ведь в его правление тающий снег стал смывать асфальт с направлений, которые он почему то называл дорогами.
Олег Наблюдатель
+ 0 0
14 февраля 2016 г. 09:10
В его правление Красноярск застроили безобразными хрущебами 97й серии. И сейчас продолжают. Красноярск грязный, потому что котельные, надрываясь, отапливают эти хрущебы с тонкими бетонными стенками.
Дурачок ты, Олежка! У всех котельных есть температурный режим подающего и обратного трубопровода, который зависит от температуры наружного воздуха и только, и уж никак от толщины стен. Второе - панельные дома в разы теплее монолитно-кирпичных, где какой-нибудь каменщик Махмуд сыпет строительный мусор в стену вместо утеплителя
Iiiiiiv Наблюдатель
+ 0 0
13 февраля 2016 г. 14:07
у людей память короткая, всегда кажется, что раньше было лучше, ну все таки моложе и трава зеленее ))
любопытный
+ 4 1
12 февраля 2016 г. 22:39
"Новые технологии" укрепят ямки до конца форума. А после отъезда Медведева ямки еще лучше станут
Опять деньги в асфальт закатают
корень зла
+ 6 1
12 февраля 2016 г. 17:42
В России две беды и одна ремонтирует другую. Но их бы не было без третьей беды, которая щедро платит за это деньги из наших налогов.
Да что за новые технологии то??????? Промерзший асфальт за зиму, при минусовой температуре воздуха!!!!! Что на него налить/насыпать/положить можно, чтоб это осталось хотя бы до плюсовых температур???? При данных условиях, только каток можно водичкой поливать, хорошо будет и ито только до +1 градуса...... Может закон принять, пусть потом ремонт эти нанотехнологи, нанофирмы и нанодепутаты кто пустил этих ананистов, сами оплачивают ремонт из своих наворованных ранее средств?!
Не ананисты, а онанисты
Не ананисты, а ананисты
А как же мост через Качу возле БКЗ?
"Также в выходные дни запланирован выход техники по ремонту деформационных швов на мосту через реку Кача с ул. Карла Маркса на ул. Белинского." -- это о нем и есть
Но ведь меньше года назад ремонтировали, эти же швы. Стояли в пробках из-за ремонтных работ. Бесит эта безнаказанность с заинтересованными чиновниками, своими подрядчиками и отсутствием какого либо качества выполняемых работ.
Плохо читаю Стк
+ 0 2
12 февраля 2016 г. 22:27
третий абзац
По традиции около БКЗ только демонтировать смогут
Прокладка Стк
+ 2 1
12 февраля 2016 г. 20:34
да, неплохо бы, на этом повороте и мосту даже мою шайтан - арбу подбрасывает и сносит, не говоря уж о малолитражках и прочих седанАх
Ура!!! Наконец то,а то уже ездить невозможно.
говорили, что технология до -15 позволяет, а ночью -23 прогноз
Молодцы однако.не стали ямки заделывать когда снег сойдет.Без снега какой ремонт? Одно очковтирательство.
Гражданин
+ 27 1
12 февраля 2016 г. 16:31
Ну и пусть бы гости КЭФа жопы потрясли на швах... Чего скатерть то стелить им?
Гражданин
+ 22 1
12 февраля 2016 г. 16:31
Там где это необходимо прежде всего... и путь от аэропорта до МВДЦ сибирь вырисовывается...
В остальных местах необходимости делать ремонт конечно нет...
да уж, знаем мы ваши технологии...
Огогоо Умная
+ 3 1
12 февраля 2016 г. 20:24
Щас китайского дерьма закатают по ''технологии'' и опять до ближайшего ремонта не долго
россея Огогоо
+ 1 0
13 февраля 2016 г. 00:34
если бы китайского...
  • Оставить комментарий
  • Войти