Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На КЭФ подписан Меморандум о строительстве в крае тепличного комбината
Это дело хорошое, но когда я смотрю на цены овощей и на цены бананов, то ни как понять не могу, почему килограмм бананов зимой стоит в 3 раза дешевле помидоров и огурцов???
Может не наше это, выращивать в Сибири овощи зимой?
Игорь san2513
+ 4 1
19 февраля 2016 г. 15:21
Потому что бананы это трава, они и так растут в их климате. А за овощами надо ухаживать и денежку вкладывать.
Петя san2513
+ 4 0
19 февраля 2016 г. 14:30
Ну факторов дешевизны много один из них это то что супермаркеты их используют как маячки. Меня больше больше поражает почему такие вещи как салат айзберг или сельдерей такие дорогие и при этом наши теплицы их не выращивают?
san2513 Петя
+ 0 0
19 февраля 2016 г. 15:31
Да поверь, далеко не в одних магазинах проблема. Вот Вам не кажется, что может от куда везут бананы, может еще и помидоров привести с огурцами, а если не растут, так объяснить африканцам как они могут обогатиться.
Это просто договор о намерениях ,воплотиться в жизнь или нет бабка на двое сказала.
Сделка века состоялась! Земляки давай те порадуемся!
хороший инвест проект. ждем новых посадок ).
наверно с ГМО будут,Украина уже продалсь
Бил не ГЕЙС и Генри Форд
+ 3 0
19 февраля 2016 г. 13:06
Ценозамещение в рост это реально для всех, поднять цены на энергоносители выше мировых или заморозить на уровне высшей отметки и не снижать и вы в перде планеты всей правда без населения.
Эх, Березовский теплицы загубили.
Дмитрий Пятин
+ 15 0
19 февраля 2016 г. 12:35
Ага видели лесосибирские огурцы после нового года по 300 рублей кило. вот оно импортозамещание
Неплохо обратить внимание и на Минусинск, а так же что бы овощи были доступны населению. Зачем разорили Сибирскую губернию.
Студентка сова
+ 14 0
19 февраля 2016 г. 12:46
Иди погугли о Сибирской Губернии, ее владелец разорил себя сам.
сова Студентка
+ 0 0
20 февраля 2016 г. 11:10
Владелец ладно, а для чего Шорохов сидит, вместо мебели что-ли, ждет китайцев или австралийцев.
красноярск
+ 6 2
19 февраля 2016 г. 12:20
800 900 рабочих китайских мест.химию завезли с китая?если было бы без химии овощи выгодно выращивать,то ужеб давно своё всё было.а так всё по старой схеме как и с поросятами
Студентка красноярск
+ 2 0
19 февраля 2016 г. 12:46
Ну не Чжаохун же их строить будет)) Посмотрим
  • Оставить комментарий
  • Войти