Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Московская компания купила цеха Енисейского ЦБК
Масквабад по скупчине
+ 3 0
23 марта 2016 г. 17:56
Ктобы сомневался а вот красноярские не смогли снегурочку и туалетную бумагу наладить выпускать а ждать у моря с разбитым корытом могут.....только конец у этой сказки не совсем хороший.
сова Масквабад по скупчине
+ 3 1
23 марта 2016 г. 21:10
А кто из Красноярских все время рулил на галере, один бессменный УСС.
Производство становится общественным, но присвоение остаётся частным. Общественные средства производства остаются частной собственностью небольшого числа лиц. Общие рамки формально признаваемой свободной конкуренции остаются, и гнёт немногих монополистов над остальным населением становится во сто раз тяжелее, ощутительнее, невыносимее.
Буржуй Ленин
+ 2 2
23 марта 2016 г. 16:30
А я считаю, что если бы начали выпускать на легальное положение частников, Разрешили приватезацию мелких предприятий, занятие бизнесом скажем году в 60 м не было бы развала союза и такого шокового перехода к рынку.
ПППВ Буржуй
+ 1 1
23 марта 2016 г. 17:26
Не могли капээсэсовцы разрешить занятие бизнесом в 60-м году. Они всегда заботились только о том, чтобы не только себе было хорошо, но и другим плохо.
Буржуй ПППВ
+ 1 0
23 марта 2016 г. 17:56
Мой дед боролся за то, что бы не было бедных, а мой что бы не было богатых :(
Спаситель нации
+ 1 2
23 марта 2016 г. 15:28
Ну и хорошо что продали полугнилые корпуса. Правда как бы не получилось как с кинотеатром Строитель. В своё время Петя Пимашков нагрел покупателей гнильё подсунул, и оно много лет стоит город уродует, безхоз.
Чубайсина
+ 13 0
23 марта 2016 г. 15:22
Станки себе, металл Китаю, места под точечную - практика москвичей годами отработана.
ЦБК одно из последних, что существовало, теперь и его придушили,
Какие там кластеры, техпарки и инвестиции - это для бабушек.
112 Чубайсина
+ 12 1
23 марта 2016 г. 15:25
и все с попустительства наших продажных властей
я думал они бумагу будут делать,а они как всегда купи-продай,все на продажу,печально это все когда здесь будет настоящий хозяин?
Не зря сжигали цеха в 90 годы ,весь металл вымели под чистую,опилки не зря сжигают. Оправдать все это хотят,что бы за бесценок прихватить. Торгаши они такие,продадут все,в том числе и себя,лишь бы цена подошла.
Интересно, ТРЦ ваять будут как обычно?
Буржуй Суслик Суслик
+ 14 0
23 марта 2016 г. 14:53
Ну всяко не произвадство открывать. Видать контора перекуп.
Цена конечно ничем не удивляет,всё за копейки уходит.
1 водила
+ 1 3
23 марта 2016 г. 16:15
Вы видели это имущество ? Данные о торгах в открытом доступе, все желающие могли (могут) принимать участие в торгах, поэтому говорить о копейках не приходится. Предложите больше.
У москвичей теперь все - от ларьков до недр и крупных предприятий, как в колониальный период. Соответственно там и доходы.
  • Оставить комментарий
  • Войти