Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским автомобилистам пока не советуют менять шины
вот такие экономисты шипов стоят потом на перекрестках с аварийками и нормальным людям проехать мешают. зато сыканомеле!
так не от хорошей жизни экономисты
А я все равно зимние новые купил на следующий сезон:) Поэтому можно и шипы поубивать:)
Мыть тоже не нужно.
В прошлом году под 1 мая мы всю ночь стояли в огромной пробке на м 54 за родником, потому что навалило снегу и фуры на летней резине не могли подняться на перевал, а гибддуны не могли оперативно разрулить обстановку, вместо того, чтобы пустить нас с горы, они нас остановили и пытались поднять в гору фуры. Стояли до утра, а когда поехали, то обнаружили перед Балахтой перевертышей, которые накануне переобулись в летнюю резину.
баба яга 2
+ 7 0
5 апреля 2016 г. 08:32
ща обоссусь, а где ты видел фуры на шипах?
2 баба яга
+ 0 0
5 апреля 2016 г. 11:06
А ты думаешь зимняя обязательно на шипах?
баба яга баба яга
+ 6 0
5 апреля 2016 г. 08:34
новая летняя- зимняя
старая летняя-летняя
Конечно, живя в Норильске да Дудинке я бы не стал ещё переобувать шины... Это тоже край
Находясь в Красноярске и не выезжая за его пределы далеко (постоянно) - можно и менять шины и давно уже (как сошёл снег и растаяло)
Если на "липучках" - можно ещё ездить... Только у нас тяжело найти данный тип зимних шин, в основном продают одни шипы... На шипах опасно ездить на сухом асфальте-тормоз путь выше... Можешь не успеть затормозить и попасть в дтп
блондинко Я
+ 2 3
4 апреля 2016 г. 23:19
да и липучка на нормальном асфальте себя гораздо хуже ведет чем летняя резина, ты видно ездок такой что ни чего в машинах не шаришь, кто тебя за руль пустил
Не переобувался и пока не собираюсь. Экономия на шипах это опасно. Для всех.
Но летние колеса уже собраны, отбалансированные и лежат на шиномонтажке. Приехал, 15 минут работы бригады и я на новой летней резине. А шиповку помоют, отбалансируют и сложат на склад до зимы.
Сменил неделю назад. Ни разу не пожалел, как всегда. Ездил по льду, разницы не ощутил. Только в глубокой колее кидает зад в стороны. Так, может быть, пора начать выполнять элементарные обязанности по очистке дворовых проездов на придомовых территориях?!
такыть не каждый может пазволить себе ларгус штобы на сликах па льду ганять
На неделе переобуюсь. Просто жаль шипы. Будет плохая погода, прогуляюсь или трамвай мне в помощь.
а чо с шипами не так? пачиму жаль? зимой шипами па асфальту не жалко было штоле? странно
Читатель Newslab.ru
+ 13 4
4 апреля 2016 г. 17:28
Тоже переобулся!! В гололёд тупо никуда не поеду!!
Anonymouse Читатель Newslab.ru
+ 1 0
5 апреля 2016 г. 13:10
не будет уже
поздно не советуете, уже поменяно все
  • Оставить комментарий
  • Войти