Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дачах под Красноярском спасли сломавшего ногу пенсионера
Тяга к земле сильнее всего,с таким экстримом на свои 6 соток старички добираются, да еще налоги платят за это счастье.
Разве у пенсов нет льгот по налогу на садовый участок и дом?
Молодцы люди добрые, не прошли мимо.
угу, позвонили, не поленились
Хорошая проселочная дорога в районе деревни Зыково, раз по ней проехать невозможно. Видимо жители деревни автотранспортом не должны пользоваться весной и осенью. А также болеть нельзя и кушать привозные продукты.
Буржуй Ася
+ 1 0
7 апреля 2016 г. 11:15
Похоже там и пройти нельзя. Может и дед легко отделался, а могло засосать в какую трясину.
Как дед оказался там, куда врачи скорой забраться не смогли?
Куда лез? Зачем?
А спасателям респект и уважуха.
это мой отец... поперла его нелегкая на дачу, блин...
там реально часть дороги идет просто через лес - такая широкая тропинка.
мы когда с братом туда приехали после звонка отца - попробовали сами что-то сделать, но быстро поняли что это просто нереально.
дозвонились до спасателей: очень оперативно приехала бригада из 4х человек со специальными носилками и фалами и с медикаментами, сразу оказали первичную медицинскую помощь, потом совместно упаковали его в жесткие носилки и они же на фалах вынесли к дороге, где уже ждала скорая.
просто глубокая благодарность службе за то что сделали и сам по себе подход к оказанию помощи!
отдельно скажу: денег не взяли, сказали что помощь оказывается за счет бюджета. пытался так отблагодарить - только пожали руку, от денег отказались наотрез.
  • Оставить комментарий
  • Войти