Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коммунальщики ищут причину потопа в доме мэра Красноярска (видео)
Загнивающий городишка, но хорошие люди есть еще, на них какое то время продержится еще!
Доколе личности с явными дефектами речи будут озвучивать репортажи? Пущай письменно пишут.
вода холодная, ничего страшного... бесплатная реклама конторе. Мне понравилась ее фраза о том, что они позвонили в приемную, а потом спустя час, когда ответа не последовало, позвонили в спец службу.
В квартире хозяина нет, а что говорить про город...
да пусть радуются- божья роса с потолка!
Взять на контроль инцидент в собственной квартире - это требует недюжинной самоотверженности!
Она просто попиариться захотела...такую фирму никогда не слышал
Ну что там?
Специалисты Жилфонда разобрались?
PS Сколько раз меня или соседей/знакомых/родственников топили сверху - никогда ни к кому специалистЫ (мн.ч.) Жилфонда не приходили разбираться. Слесарь плюс инженер, вот и все, за минуту осматривали и уходили))) А тут, ишь ты...
Новости КРАСНОЯРСКА
"Мэр города устроил красочное открытие сезона фонтанов в Красноярске, который по праву называют городом фонтанов. Красноярский туроператор «.....» по этому поводу подготовил расширенную экскурсионную программу «Фонтаны Красноярска». Первая точка экскурсии - квартира мэра на ул.Ленина."
Кипяток с потолка
+ 2 9
26 апреля 2016 г. 16:22
Директор агенства - милая ))
Это что? Каковы сами - таковыми и сани? Или сапожник без сапог?
Вон оно как. Оказывается мэр у нас живет в самом центре, как и рядовые граждане. А думали в соснах...
Вызывайте Людвига Аристарховича
кто бы сомневался, что во всем окажутся виноваты трубы, наказать их и взять под контроль)
Турбизнес сейчас не лучшие времена переживает, надо креативней к пиару подходить.
Не приятная девица
Радзаунаримампианина 123
+ 2 2
26 апреля 2016 г. 22:35
Просто такие на тебя никогда внимание не обращали, скажи уж честно : ). Или зависть гложет, если ты с ней одного пола. Я помню сити - менеджер когда-то говорил, что рано встаёт и долго спускает холодную воду за весь дом. Я ещё подумал, что вот оказывается какой он молодец, соседи должны благодарить за такую любезность. Но и тут он покачал. Эх, мэр, мэр. . .
Алёна хорошенькая такая.. прям милаха!
Буля вася
+ 3 0
26 апреля 2016 г. 19:51
где шлялась до 11 дня?
если б этого потопа не случилось. его пришлось бы устроить..
застой в туристической отрасли
Ну прям новость номер 1 во всех сми! Прям город в шоке!
...Утверждать, что порыв произошел именно в квартире мэра, там не берутся...
Не могу понять свои ощущения - почему-то мне кажется, что если бы фирма затопила квартиру мэра, то утверждать о виновности фирмы взялись бы с появлением первых влажных пятен. Что за наваждение такое... )))
В каждой бочке @@@
+ 8 0
26 апреля 2016 г. 15:48
Двойные стандарты :)
О, сюжет прям на злобу дня. Меня правда не мер затопил, а сосед- алкоголик, и тоже не впервой, но коммунальные службу всё равно бездействуют.
Буржуй Честь и совесть
+ 31 1
26 апреля 2016 г. 15:19
Когда мэр топит, то наверное приятней.
Кто такой?
+ 75 3
26 апреля 2016 г. 15:09
В чем же причина прорыва водопровода ?! (сидят и думают коммунальщики - "ищут причину"...)
Может это ... луна в стрельце ? или неизбежно надвигающаяся Пасха ? слишком раннее появление "майского" жука в центре города? А может просто трубы ржавые и пора давно их было поменять ? "да не, ну трубы-то тут причем?"
"по заявлению представителей фирмы, принадлежащей мэру" - Это как???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Bitard George
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 18:13
Это просто у кого-то (не будем показывать пальцем) слишком богатая фантазия.
  • Оставить комментарий
  • Войти