Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии опровергли сообщения о всплеске заболеваемости ветрянкой
А я специально в этом году заразила ребёнка ветрянкой. Сходили в гости :) Чтобы потом у ребёнка проблем не было. Тяжело, конечно, протекало. Зато впереди лето и мы 100 пудов не заболеет;)
Я заболел этой ветрянкой лет наверное в 30. Ехал в Самару, даж не понял, что происходит. Температура, ломает все суставы. Потом прыщи вылазить начали. В общем ходил по Самаре как крокадил весь зеленый. Не до чего было.
Однако же Буржуй
+ 1 0
27 апреля 2016 г. 10:07
Буржуй, ответь ХХХ-как там с функциями?
походу все очень плохо(
ХХХ Буржуй
+ 1 0
27 апреля 2016 г. 10:05
В половозрелом возрасте ветрянка опасна для детородной функции у мужчин. Поэтому и надо переболеть в детстве, когда это безопасно.
Буржуй ХХХ
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 10:12
А я все успел :)
Однако же
+ 0 0
27 апреля 2016 г. 08:27
Тут видимо было так. Объявили о вспышке, потом выяснили, что прививок против зеленки нет, обьяву и сняли
Что за тупая борьба ради борьбы? Ветрянкой желательно переболеть в детстве. Какие карантины, какие профилактики и предотвращения? Опять эффективных манагеров набрали?
Вы ничего не понимаете! Это борьба ведется теперь прокуратурой, а не медициной. А у прокуратуры свое видение медицинских проблем, невзирая на отсутствие медицинских знаний. Это как когда-то министром здравоохранения был Зурабов, то он к человеку подходил с точки зрения своих накопленных знаний инженерии , а медицины, а впоследствии Голикова пыталась организовать медицину, как финработник. Чего только стоит ее приказ все вирусные гриппоподобные патологии лечить только арбидолом! Видимо, на паях, а может в собственности имела свой заводик по производству арбидола.
Отдали бы уже все функции здравоохранению, там не впервые сталкиваются с ветрянкой и без прокуратуры знают, когда объявлять карантин и ветрянка ли это вообще.
  • Оставить комментарий
  • Войти