Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские хирурги провели уникальную операцию на сердце
Непонятно. Он там был как заместитель председателя или как врач? И что значит "под руководством"? Резал-то кто?
а денег сколько стоило родственникам?
задолбало
+ 6 1
7 июня 2016 г. 17:35
"По всему миру выполнено не более 35 тысяч подобных операций, — пояснил Протопопов. — Не так давно данную методику начали осваивать в странах Запада и США. То, что Российская Федерация получила эту уникальную технологию, — своего рода чудо"
вдумайтесь в эти слова. 1) УЖЕ 35 000 2) получение технологии - чудо. 3) по телеку сказали, что в Израиле технологию используют 10 лет.
как бы политкорректно не вуалировали информацию, но факты прут на ружу- мы в *опе!
мы добрались до технологии 10 летней давности и считаем это чудом!
зато праведные пилоты с суровыми лицами раздают гуманитарную помощь Сирийцам ( которые завтра ему же в спину и выстрелят) зато мы "Не торгуем суверенитетом "
чем? это что? это когда нам кушать нечего? или это когда средней степени и давности медицинскую технологию считаем чудом? это когда пенсионный возраст подняли? или когда с работы всех сократили? кто-нибудь объясните мне природу этого блага? что это? скупая слеза гордости? "чувство глубокого удовлетворения"? что в конце концов это такое, ради чего мы в полной заднице?
задол задолбало
+ 0 0
7 июня 2016 г. 20:17
не кипятитесь. Ничего не изменить. так получается
не раскачивай лодку задолбало
+ 2 1
7 июня 2016 г. 17:56
Не надо вот так, прошу. У людей с патологией сердца появится возможность продлить жизнь. Не хочешь ли ты заменить хирургию молитвою? Пусть хоть и средней древности технология - всё же оно лучше чем Кашпировские и прочее
А что, министр могла не одобрить? Пусть подыхает, нельзя и всё! Так-то еслифчо, кардиоцентр вот у нас есть. Врачи там, кардиохирурги, диплом не в подземном переходе купили...
  • Оставить комментарий
  • Войти