Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца обвинили в регулярных изнасилованиях маленькой падчерицы
/Бывалый → Геннадий Хазанов +15−7 23 июня 2016 г. 14:17
нефик связываться с разведенками с прицепом.../
Дорогие мужчины ,чтобы не связываться с разведенками с прицепом, надо сохранять свою семью. А то вы считаете , что когда разведетесь становить завидными женихами, нормальная женщина прежде чем решит связать свою жизнь с алиментщиком сто раз подумает.
Как можно доказать , изнасилование ,которые были 7 лет назад? Вполне может он и виноват, но и 16-летняя девушка вполне могла оговорить отчима мстя ему за что-любо.
Гражданин
+ 0 0
25 июня 2016 г. 12:30
тупая новость, не надо писать пока суда не было и фотография желтопресная
Нам по 12 лет, Мы с сестрой над отчимом вообще издевались и обвиняли во всем. Он нас терпел так как любил маму.
Тряпка он потому что! Мог бы жить отдельно и любить маму на своей территории.
Место пусто не бывает. Если люди не ищут Бога и Его благую волю на свою жизнь, нет никакой гарантии, что их мозгами и плотью не воспользуется враг человеческий (сатана). Читай Библию.
Некто Иван
+ 0 0
26 июня 2016 г. 09:40
Ой вы нам тут свою религию не впаривайте. Католическая церковь вообще покрывала педофилию в своих рядах 50 лет, а православная церковь оправдывает насилие в семье, призывая к покорному несению собственного креста - таки "бьет значит любит" и прочий бред. Мне вообще не очень понятна система, в которой после смерти якобы раскаявшийся и исповедовавшийся искренне верующий убийца - рецидивист обретает большую ценность чем детский хирург атеист...
Точняк! Придет Сатана и вы поверите ему...
я-за казнь педофилам!!!
+ 3 0
24 июня 2016 г. 17:16
мою подругу отчим изнасиловал в 13 лет. мать решила- член важнее - выгнала ребенка из дома. сейчас подруге 30 - из нормального в психике и личности осталось только имя... отчима так и не посадили - были только показания ребенка....
про казнь я-за казнь педофилам!!!
+ 1 0
25 июня 2016 г. 01:40
казнь - процесс необратимый (обратная связь никакая - всегда за дело). Я за лучшее выявление и предотвращение.
Хороший срок и пусть ему зеки сажают - решит проблемы с сексом там. Почему она никому не рассказала раньше? может мать знала, боялась - беспомощность женщин в семье: бьет значит любит и др. хрень?
Директор ПТУ
+ 1 1
24 июня 2016 г. 14:48
Лучше посмотрите какой размер госдолга в США.
Мне они ничего не должны Директор ПТУ
+ 0 0
25 июня 2016 г. 01:45
Покажите госдолг (то что" наши " украли у меня , хоть в 91-м только)
Против курения в общественных местах
+ 8 1
24 июня 2016 г. 10:55
Красноярск сегодня опасно пополняется людми с восточных областей, завуалированнно выраженными креминигенными особенностями... Это хоть студенты, хоть рабочие... очень много развязанных, нвоспитанных людей в Крвсноярске. Да и чиновничество у нас не очень и даже не очень из хороших людей.
зачем эту новость вообще писать? зачем нам это знать?
в Энергетиках гнида один жил работал на Красмаше инженером,своиж детей насилоывал сыновей. Впаяли 10 лет . В 1981 году. Суд на Измайлова-13 был закрытый. Хотели зайти-меньты выгнали.
Директор ПТУ у нас
+ 1 0
24 июня 2016 г. 14:49
на красмаше много народу работает, по которым психиатр соскучился.
3313 у нас
+ 3 0
24 июня 2016 г. 13:21
Давно это было, он уже 25 лет как на свободе, а он явно педофил, это болезнь и тюрьма ее не излечивает...
Дыма без огня не бывает...
Трудно быть богом... Анна
+ 6 0
23 июня 2016 г. 14:58
— Ты, сынок, главное, не сомневайся. Поверь, главное. Раз власти поступают — значит, знают, что делают…
Опять кого-то забили, подумал Румата.
Охота на ведьм
+ 18 1
23 июня 2016 г. 10:16
вы не дооцениеваете наше "следствие", доказательств наверняка полно:
1. заява
2. допрос "потерпевшей"
3. очная ставка. потепевшая: дядя меня насиловал 4 года назад, мужик: машенька, что ты такое говоришь!? небыло такого. следователь: потерпевшая на очной ставке изоблачила подозреваемого
4. допрос "мамаши" котора неожиданно вспомнила через 4-6 лет что доча ей жаловалась на мужика
дело в суд, судья да тут полно доказательств! 15 лет строгого
Геннадий Хазанов
+ 23 4
23 июня 2016 г. 10:02
Сожительствовал одна тетя с одним дядей. Была у тети дочка семи лет. Позже тетя с дядей расписалась. Когда дочке исполнилось 10, она написала заявление на отчима, дескать, с 7 до 9 лет он ее регулярно насиловал. В показаниях были фразы типа " 25 июля 2011 года в 15-30 он завел меня в гараж и изнасиловал меня инструментом диаметром 3,5 см"
Ежу понятно, что дело шито белыми нитками. Не может 10-летняя девка помнить таких подробностей, которые случались с ней 3 года назад. Никаких экспертиз, ничего.
Районный суд приговорил дядю к 16 годам "строгача". Краевой суд оставил приговор в силе.
А тетя позже продала дядину квартиру и отбыла вместе с дочкой в неизвестном направлении. Видимо, искать очередную "похотливую" жертву. Мужики, будьте осторожней.
Бывалый Геннадий Хазанов
+ 17 7
23 июня 2016 г. 14:17
нефик связываться с разведенками с прицепом...
Много видел Геннадий Хазанов
+ 15 1
23 июня 2016 г. 10:08
"суду" по таким делам никаких доказательств не надо, достаточно слов "потерпевшей" общество это горячо поддерживает
Думающий
+ 12 0
23 июня 2016 г. 09:52
на волне охоты на ведьм в борбе с педофилией любого можно осудить только на основании слов
каким местом думаешь когда пишешь, ты хочешь сказать это она его соблазнила в 9 лет? А доказательства явно есть - биоматериал девочки например. 28 эпизодов, это те что девочка вспомнила, и смогла рассказать, когда оставалась с ним одна.
А вот где были глаза и мозг мамаши? Она что не видела, что ребенок запуган? Что девочка что-то скрывает?
Думающий 3313
+ 17 1
23 июня 2016 г. 09:51
последний эпизод который ему вменяют был в 2012 году, т.е. 4 года назад. какой биоматериал мог даже теоретически сохранится с этого времени? 99% никаких доказательств кроме показаний самой девочки в деле нет, а толпа уже орет "казнить!"
ну так в чем праблемы? за все 28 эпизодов и влепить...лет 100 далжно палучицца
Вася OJIEHb
+ 13 1
23 июня 2016 г. 08:31
Интересно, как именно 28 всплыло... дневник вела девочка, видимо.
Владислав Зосько Вася
+ 4 1
23 июня 2016 г. 13:58
вот и у меня такой же вопрос считала что ли.
малоли. есть люди с децтва пишут как прошел день а может она с самого начала гатовила мега месть
Думающий OJIEHb
+ 6 2
23 июня 2016 г. 09:13
или дядя не понравился и решила оговорить. доказательств крме её показаний никаких нет
как любят такие дела СМИ смаковать!
система уголовно-исполнительная, а не пенитенциарная, и уж тем более не превентивная.
Василий
+ 12 8
22 июня 2016 г. 22:22
За это должна быть смертная казнь.
Думающий Василий
+ 18 3
23 июня 2016 г. 09:12
хорошо бы еще доказательства какие нибудь были крме одних показаний "девочки"
Бывалый Думающий
+ 8 1
23 июня 2016 г. 14:50
как минимум двоим минусующим никаких доказательств чтобы убить человека не надо
Василий
+ 24 7
22 июня 2016 г. 22:19
Какая-то эпидемия педофилии. Вот для таких НУЖНА смертная казнь. И плевать на мнение либералов и гуманистов. Уверен, случись, ни дай Бог, с их ребенком такое, они бы первые требовали для преступника расстрела.
ноу Василий
+ 12 1
22 июня 2016 г. 22:30
Василь! Неужели вы такой тугой? Неужели вы думаете все дело в либерах? Ошибаетесь! Я вот как бы либер,но при случае попади на должность разбора не проявил бы своих мягкотелых представлений и при достаточных доказательств,неопровержимых доказух ,сам снимал бы с таких "обьектов" шкурку,медленно и со знанием анатомии!
Василий ноу
+ 4 5
22 июня 2016 г. 22:43
Замечательно. Но при добром демократичном, либеральном и прочем Ельцине со товарищи у нас и ввели мораторий на смертную казнь. И эти же люди его отстаивают.
ноу Василий
+ 7 2
22 июня 2016 г. 23:52
Василь! Это не либералы.не демократы,это -Перевертыши! Унтера! Которые служили Царю и нормально жили,а когда системные уголовники захватили власть,вследствии предательства генералов,воспользовавшихся мягкотелостью Николая и его влюбленностью и отрешенностью в сторону семьи,предварительно убившие Гришку Распутина- то и примкнули к уголовному политическому элементу! Вот в чем дело!
Некто ноу
+ 0 0
26 июня 2016 г. 09:32
Ой а вы таки оправдываете царизм и ругаете коммунизм? Ну дык без 1917 был бы сейчас интернет только у купцов и казаков.
на каком основании
+ 19 4
22 июня 2016 г. 19:54
А журналисты подающие и пишущие тему не могут подумать над тем,какой он может быть "красноярец"? Почему такие ляпы сплошь и рядом? Мелкое подонистое создание под названием"барабубень"-не может называться Красноярцем! Журналисты марш в отдел милиции и сообщите где это дживотное родилось и "созрело"-может тогда убедитесь что это дживотное никаким боком не принадлежит к людям Красного Яра!
Дурачок какой то. Расстрелять как сабаку бешеную!
на каком основании лимон
+ 6 0
22 июня 2016 г. 19:57
В таких моментах обязан быть Игнатович и Бухановский! Эти люди влет раскусывают недолюдей! Спецов вывели на обочину жизни по таким преступлениям!
это из дуроскопа? на каком основании
+ 0 0
25 июня 2016 г. 01:20
экстрасенсы что ли
Казус на каком основании
+ 7 0
23 июня 2016 г. 09:35
У нас по ходу во всех отраслях от спецов отказываются, набирают исполнителей, чтобы выкинуть и новым заменить без ущерба, так сказать. А у спеца мнение есть, с ним считаться надо.
За такое вводить нужно смертную казнь, либо это преступление будет повторяться одно за другим. В части износилования и убийства детей такие меры нужны, чтобы подобные уроды со свинскими помыслами боялись за километр подходить к детям.
рпт Ёла
+ 9 3
22 июня 2016 г. 21:45
Такие новости специально вбрасывают чтобы кто-то запостил подобный пост.
вы наивны Ёла
+ 30 6
22 июня 2016 г. 19:36
Нашим нуворишам выгодна такая ситуация. Зато на них не будет времени заглядываться. Все примитивно просто. Ситуация исскуственно создана новенькими буржуйками.
Вася вы наивны
+ 13 0
23 июня 2016 г. 08:28
Тем более что такие забавы в их кругах - это как "здрасте"....
Казус Вася
+ 16 1
23 июня 2016 г. 09:33
Эта ситуация со времен ГБ СССР называется отвлечение на негодный объект. Пока народ слюной исходит по поводу этого урода, грамотные дяденьки и тетеньки пилят, пилят, пилят.
лимон вы наивны
+ 5 1
22 июня 2016 г. 19:42
Точняк!
Казнить, нельзя помиловать.
Ёла Ни
+ 56 7
22 июня 2016 г. 19:34
Кастрировать, нельзя помиловать.
разрезать на куски медленно! на главной площади его. в день города
Юрий надо
+ 6 4
24 июня 2016 г. 15:20
А потом выяснится что это просто разборки внутри семьи за то что ей айфон не купили. И будешь его обратно склеивать
Хм, ну тогда я бы сходил на день города
Евгений надо
+ 30 36
23 июня 2016 г. 09:49
Все, опять всемогущие ньюслабовцы вынесли приговор. А не приходило в голову, что девка могла наговорить только потому, что учиться, например заставлял и не разрешал с друзьями шляться? Такое сейчас сплошь и рядом.
Много видел Евгений
+ 14 8
23 июня 2016 г. 10:07
не далекие коментаторы думают что раз они ничего такого не делают то на них в один "прекрасный" момент какая нибудь девочка не напишет заявление и только на основании её слов, без каких либо иных доказательств их не посадят лет на 15
Оксана Много видел
+ 20 7
23 июня 2016 г. 10:25
А как же медэкспертиза?! или уточнение подробностей у девочки во время следствия?! думаете ребенок 12 лет ловко сообразит и "выложит" что да как делается в интимной жизни?!)))))))
Евгений Оксана
+ 7 7
23 июня 2016 г. 12:53
В 12 то лет они уже все хорошо знают. А экспертизы еще не было. Пока только слова девочки
Бывалый Евгений
+ 6 2
23 июня 2016 г. 14:49
какая экспертиза может быть через 4 года!?
Глеб Оксана
+ 13 9
23 июня 2016 г. 10:36
а не было судмедэкспертизы! и вы недооцениеваете 12 летних девочек, некоторые в 12-13 уже рожают.
у меня был случай, соседний 7 летний! ублюдок нажаловался родителям что я его якобы дразню, за то что я ему сделал замечание, пришлось объяснятся с родителями
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти