Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских туристов предупредили об опасных летучих мышах и змеях
"Оттуда же, откуда лисы появились на острове Татышев. Там кто-то решил, что сусликов слишком много, поэтому туда лис и завезли" - а в академе решили, что слишком много людей??
Однако же
+ 1 0
3 июля 2016 г. 17:49
Читал как то- как возникла страшилка про вампира Дракулу. Венгерский князь Дракула не сдавал свою крепость. И тогда распустили слух, что он пьет кровь, поедает младенцев. Знали бы люди в то время что такое информационная война, не верили бы вракам.
читатель
+ 1 0
3 июля 2016 г. 16:41
ну вообще-то летучие мыши -вампиры - это не страшилка для неграмотных (хотя, судя по некоторым комментариям здесь, именно так и есть), а подвид этих млекопитающих. Другое дело, что обитают они в Южной Америке, так что тут уже вопрос, кого конкретно этот товарищ имел в виду.
не ходите дети в Хакасию гулять,там змеи и вампиры...будутивас кусать бить и обежать...
Докатились-мыши-вампиры!-)) в следующий раз оборотни-медведи будут?-)))
Тогда уж лучше в Приангарье уехать ))) Водичка нагреется, комары и мошка немного погрызут, все же лучше чем летучие мыши-вампиры
Грибы есть уже?
reader e.в.
+ 3 0
1 июля 2016 г. 19:50
На территории цветочно-торгового комплекса на перекрёстке Высотная - Телевизорный видел шампиньон.
о, пошли значит!
reader e.в.
+ 0 0
1 июля 2016 г. 20:17
И рассказ слышал, что шампиньоны собирают...
я рассказ слышала уже о первой волне боровиков и лисичек
Однако же e.в.
+ 0 0
2 июля 2016 г. 15:59
Молодца, хоть позитив появился, а то все стращают, да стращают, яко малых отроков
Однако же
+ 4 6
1 июля 2016 г. 18:29
Конкуренция не знает пределов. Хоть что бы соврать, лишь бы туристы не ездили в хакасию, а оставляли денежку в крае. Дожди, змеи, летучие мыши были всегда...
Якут Однако же
+ 4 0
2 июля 2016 г. 00:38
В корень зришь! Они решили разнообразие внести.))) Раньше все пугали кишечной палочкой. Хотя можно было и еще каких-нибудь хищников добавить, например Чупакабру)))
Однако же Якут
+ 0 1
2 июля 2016 г. 15:53
Зато минусов нахватал-не любят у нас критику, ох не любят.
НКВД Однако же
+ 4 0
1 июля 2016 г. 20:56
Думаешь Терешков откаты получает?
Однако же НКВД
+ 0 0
2 июля 2016 г. 15:57
Вот ей бо. Не знаю я ни кого (на слух тока губера и мэра) Сельский я дяденька. И змей этих повидал, и летучих мышей...А еще у мну есть фоты как на оз. Шира МЧСники заловили каркадила. От фотографа сбежал и в озеро бульк...
Н.а Однако же
+ 1 1
1 июля 2016 г. 18:45
Ну змей всегда много у озёр, но чтоб летучие мыши...
Пилюля Н.а
+ 3 0
1 июля 2016 г. 19:19
Летучих мышей и в городе полно. По алее ночью идешь летают зигзагами. Вчера няшная на балкон залетела
Однако же Пилюля
+ 0 0
2 июля 2016 г. 15:54
где то пару лет тому-на ст. Енисей повыползали змеи, и что теперь не ездить в Кырск?
Надежда Пилюля
+ 3 0
1 июля 2016 г. 20:14
Года три назад летом проснулась ночью от того, что по комнате летала летучая мышь. Жутковато так, вдоль стенок летала по четырёхугольной траектории. Никого не покусала, только нас испугалась, выпустили в балконную дверь.
Сенька Надежда
+ 1 0
1 июля 2016 г. 22:11
У меня их кошка носит с улицы, на гаражах обустроились. Няшки.
  • Оставить комментарий
  • Войти