Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полпред президента в Сибири прибыл в Красноярск
Только не понятно почему он на самолёте МЧС прилетел, у нас, что в Красноярске чрезвычайная ситуация?
Однако же Пробел
+ 0 0
8 сентября 2016 г. 11:09
На попутке. Свой в авиасервисе перед техосмотром, получение Каски...
Этот Подменяйло нужен нам как 5,6,7 колесо телеге.Обычные халявщики и должность халявная.А что в Крыму не остался,не климат? Ну-ну.....
Однако же это
+ 3 0
5 сентября 2016 г. 13:22
Там народ не терпеливый, не чета нам, сибирякам-все стерпим....
Лебедь предал 2 раза:1991 год,Хасавюрт 1996 год. Меняйло тоже предал 2 раза: 1991 год,Украина 2014 год.Странные у нас "военные",заточены только на одно-на предательство народа.
ага второй
+ 6 0
5 сентября 2016 г. 12:45
конъюнктура меняется, меняются и "военные"
так сказать "шагаем в ногу со временем!"
панаехал тут панимаеш, воМКАДыш
цитата:"...в программе пребывания полномочного представителя совещания с руководителями края, правоохранительных органов, посещение Сибирского регионального центра по делам ГО, ЧС и ликвидации стихийных бедствий... работа по возведению комплекса на Николаевской сопке, новой ледовой арены у четвертого моста, объекта в «Бобровом логу»... итоги работы и перспективы молодежного общественного движения"
Ну, надо же, какой разносторонний визит.
Прям "...драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота, за кружок по рисованью тоже все голосовали..."
А сами что ж, без понукания никак?
PS Вот приедет барин, барин нас рассудит
Нам и без него некисло было
Мой народ- моя родня,
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
ха-ха, встречали без трапа? видно очень ждали
как без трапа? во лбу титановая пластина?
Однако же ага
+ 1 1
5 сентября 2016 г. 13:20
Ха ха. Как Обамку в Китае. Трап не подали, спускался по запасному, без красной дорожки. И даже охранников оттолкнули в сторону
Охранников оттолкнули, чтоб не успели подхватить прЭзидента, сигающего вниз на ВПП из открытой двери приземлившегося лайнера?
Однако же @@@
+ 0 0
8 сентября 2016 г. 11:12
Я угорал, когда ихний охраник с журналисткой цапался.Та мы стоим под крылом нашего самолета. Охраник-вы стоите на нашей земле. Вот и топайти в свой самолет...
Полпред. А когда приедет целый, не половина, представитель?
Уже много лет говорят о НЕНУЖности полпредов.
Зачем этот огромный высокооплачиваемый аппарат на шее бюджета??!
Если для доклада в Москву, то кгб осталось.
Стелла Моисеевна со стороы
+ 7 0
5 сентября 2016 г. 11:03
Это почетные пенсионеры или свои люди на всякий случай в резерве. Репутация впереди них бежит. Этого реально зовут Невменяйло
как это ненужны? как раз нужны штобы денег бюджетных распиливать
Усс опять на фотографиях :)))) вот же лизун
У кого то будет секс:))
Однако же Полпред
+ 2 0
5 сентября 2016 г. 08:34
И без солидола))
с негролом
вот бы дал он секаса тем кто асфальт укладывает
Меняйло стал пятым полпредом Президента РФ в СФО. Рекорд пребывания в этой должности принадлежит Квашнину - шесть лет. Рогожкин всего два года. Драчевский и Толоконский четыре.
Предавший единожды,предаст всегда. В первый раз в 1991 изменил воинской присяге,свою родину предал,и нас предаст.
Он не предатель, он как Штирлиц, работал в тылу врага, и, как видите, вполне успешно.
Федор GriZZIу
+ 5 0
5 сентября 2016 г. 00:17
А затем как Ленин из Цюриха приехал в вагоне назад.
Однако же ооо.кто
+ 9 0
4 сентября 2016 г. 20:06
Одобрямс. На востоке говорят-однажды обманув, да кто тебе поверит?
Очередной бесполезный протиратель штанов в кресле, за хорошие деньги...
Вот что сюда? На Кавказ!
Адмирал Колчак приплыл! Меняйло-разбегайло. Севастополь его выкинул! И к нам отправили в сибирскую сылку.
Однако же УРА
+ 12 0
4 сентября 2016 г. 20:07
комент стерли. Одного адмирала пережили, и этого переживем...
Ситуация Толоконский -Быков наколилась вот и приехал... Покупаем попкорн , колу и утраиваемся у экранов планшетов и ноутбуков ...
88888 Егор
+ 18 3
4 сентября 2016 г. 18:02
Анатолий Петрович нос толиконскому утёр, тот и позвал подмогу
Игорёха 88888
+ 41 2
5 сентября 2016 г. 10:36
Всё, что может сделать Быков, это дать кулаком в нос. Меценатство его в большинстве своём - фальшивое, да и делается только с целью повысить свой рейтинг среди электората.
Лехторат 88888
+ 9 0
4 сентября 2016 г. 20:23
Видели было знаем, когда береза приезжал Быкова и лебедя мирить но ничего не вышло.. Оба были посланы на кластеры так и щас будет
Егор 88888
+ 12 11
4 сентября 2016 г. 18:15
Лично Быков это конечно мощный чувак, но вот те кого он ведёт за руку в политику к сожалению не айс... Своим хребтом прокладывает им дорогу, а они бездарно используют его авторитет ещё и подставляют... Не плохая связка Быков и Егоров! А остальное это отребье... Я не знаю никого ни то что в крае да и в России кто мог бы открыто критиковать Дворковича и Толоконского. Смелый мужик, но думаю в этой схватке он одержит фиаско...
Уася Егор
+ 8 1
4 сентября 2016 г. 20:55
При всём уважении к Петровичу губернаторский уровень всё же не его.
кафедра филологии Егор
+ 10 3
4 сентября 2016 г. 19:33
К Владимиру Винокуру подходит мужик в гримёрке и говорит: "Владимир, я Ваш кумир"!
Так и у Вас: "одержит фиаско"....
Егор кафедра филологии
+ 3 4
4 сентября 2016 г. 23:27
"Заповедь миллионера №1. Нельзя бояться одержать фиаско. ". Мадам - переведитесь на факультет физического воспитания!
Видимо, все же "потерпеть фиаско". Нельзя потерпеть победу и одержать поражение)))
Посидит полпредом и затем по примеру Толоконского станет губернатором
Милости просим!
это бывший гражданин украины а ныне ярый патриот россии
Владимир Ж.
+ 29 0
4 сентября 2016 г. 16:21
Это который "Я не обязан отчитываться за свои действия"?
Это тот самый, по поводу перевода которого в Сибирь Севастополь неделю гулял?
Крымчанин 321
+ 20 0
4 сентября 2016 г. 17:19
Он самый милок
Я и думаю, чего вертолеты туда сюда летают, деньги наши прожигают..
ехал мимо Светофора 88888
+ 1 14
4 сентября 2016 г. 17:59
Ваши деньги и казна понятия разные.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Еще по маршруту следования с утра ямки на дороге заливали черной жижей, похожей на жидкий асфальт. Чтоб кортеж не расрясло))) И пофиг, что через неделю от этой жижи и следа не останется, нам-то можно и потрястись. Показушники хреновы...
Что ТИМ "Бирюса", что стройотряды, что полпред - все они бесполезные и разорительные проекты в нашем государстве. Но нашли друг друга, встретились и поди рады этому.
я - это тоже государство. позаботился о себе - позаботился о государстве.
Представить страшно мне теперь,
Что я б тебя не встретил, не нашел...
Вообще - то, три сапога не пара, к тому же все левые.
Блюм Максим Олегович
+ 9 1
4 сентября 2016 г. 15:59
Адмирал приплыл)
на попутке приехал? мчсовку тормознул) полпреду свой литак не полагается?
Однако же конь
+ 2 0
4 сентября 2016 г. 18:07
Летал тут на Гэс, видимо,- Ми-26. Бооольшая железяка. Думал росгидра своих проведает, как там водосброс, а тут вононочо...
Этот "конь" совсем маму потерял конь
+ 12 2
4 сентября 2016 г. 16:23
Уважаемый Полпред президента в Сибири: привлеките этого "коня", прихвостня е.в., к ответственности.
Klen Этот "конь" совсем маму потерял
+ 4 0
5 сентября 2016 г. 03:11
почему вы думаете что ег осиятельство будет интересовать мнение быдла?
Хочется порядка...
+ 7 21
4 сентября 2016 г. 15:46
А в магазинах Красноярска вымогательством занимаются... Рекет, кругом рекитиры... Полпред куда смотрит, побывал в магазинах, особенно в сфетофоре... Кругом бехдельники... и губернатор, и мэр, и ЗакСобрание... но как иначе называть, если в магазинах товар не отпускают, если продукты набраны ниже 300 рублей... Но как называть это явление? Вымогательство, рекет... Прокуратура дело уголовное должна заводить, ибо это рекет чистой воды, что называется.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Хочется порядка...
+ 26 3
5 сентября 2016 г. 13:44
Хочется порядка? Жалуйтесь. Помню, когда мэром был Петр Иваныч такие проблемы на корню обрубались. В порядке город был.
ехал мимо Светофора Хочется порядка...
+ 11 2
4 сентября 2016 г. 17:58
Час назад купил в Светофоре арбуз на 80 рублей, на кассе рассчитали без вопрос. Хватит уже нагнетать...
Ну счас вам тут порядок наведут!
А ты, че, хуторянин!? Ничего, в кожанках с маузерами найдут тебя!
  • Оставить комментарий
  • Войти