Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлены первые итоги голосования за депутатов в Госдуму РФ в Красноярском крае
Просто Вася
+ 3 1
19 сентября 2016 г. 10:48
а вот западные наблюдатели посчитали прошедшие выборы прозрачными и честными :)
Где? Просто Вася
+ 3 0
19 сентября 2016 г. 12:40
На специально выделенных УИК?
Идите на ютуб, вбивайте "выборы 2016 вброс" и наслаждайтесь
Старый партиец onion
+ 4 9
19 сентября 2016 г. 10:36
Все-то вы клевещете, очерняете, и мысли у вас грязные! Никакого вброса не было. Патриоты голосовали сердцем и душой
Н. Старый партиец
+ 3 0
19 сентября 2016 г. 12:24
Где же у них душа-то? Они о ней только по религиозным праздникам вспоминают.
Вася Пчёлкин
+ 6 4
19 сентября 2016 г. 10:30
Форумчане, кто знает - где можно подать заявление на поступление в партию Единая Россия? Ну, типо где у них офис и прочие контакты? Впечатлен результатами выборов и тоже хочу приобщиться с их славным действам.
Н. Вася Пчёлкин
+ 1 1
19 сентября 2016 г. 12:21
На их сайте. В любом населенном пункте есть малинники Е. Р. Можете и там. Им очень ваши деньги нужны. Бегите скорее.
Узрелов Вася Пчёлкин
+ 5 2
19 сентября 2016 г. 11:13
Ну вот дошло, бросайте свои сеялки веялки, трактора комбайны, станки топоры и пилы, все в едро в депутаты в думу и по головам расталкивая локтями и выдавливая конкурентов рвитесь к благополучию , вы нечем не хуже вот Например, депутатами Государственной Думы или членами Совета Федерации были:
Алина Кабаева - гимнастка
Светлана Журова - конькобежец
Владислав Третьяк - хоккеист
Николай Валуев - боксёр
Ирина Роднина - конькобежец
Александр Карелин - борец
Дмитрий Носов - дзюдоист
Анатолий Карпов - шахматист
Жорес Алфёров - физик
Марат Сафин - теннисист
Иосиф Кобзон - певец
Станислав Говорухин - актёр, режиссёр
Мария Максакова-Игенбергс - певица
Светлана Захарова - балерина
Владимир Бортко - режиссёр
Мария Кожевникова - актриса, обнажённая модель журнала "Playboy". Была членом Комитета Госдумы по культуре.
Это далеко не полный список знаменитостей, которые принимали участие в законотворческой деятельности, то есть, они создают правила, по которым мы с вами живём. Государственная Дума принимает, обсуждает несколько десятков различных законопроектов и поправок в свой рабочий день. По теории, депутатам раздаются тексты этих законопроектов, они это изучают, и потом уже на сессии голосуют "за" или "против".
поэта классика Узрелов
+ 3 3
19 сентября 2016 г. 11:28
А на практике - жмут на кнопку по команде из президентской администрации. Весь наш "уклад" дирижируется оттуда.
Но оркестр играет всё менее слаженно... И вместо приятной музыки всё чаще звучит зловещая какофония - как предвестник грядущих бед...
Узрелов поэта классика
+ 0 1
19 сентября 2016 г. 12:57
в позднем ссср в кпсс понабилось за льготами бублики разной так эту партию разорвало , ну сделали новую лидер сегодня . Партии это только вывески ...
девятая волна на подходе Узрелов
+ 1 1
19 сентября 2016 г. 15:18
Хозяевам - бублик, рабам - дырку от бублика... Вот вам и наша так называемая "республика". (Общее дело на латыни, если что.)
Дуайт Базенхвауэр Вася Пчёлкин
+ 3 1
19 сентября 2016 г. 10:38
Не суетись, в список Форбс уже тебе не войти. Да и в рядах политобслуги все места заняты.
Вася Пчёлкин Дуайт Базенхвауэр
+ 0 1
19 сентября 2016 г. 10:46
Но какие-то вакансии всяко есть!
Мекка Вася Пчёлкин
+ 3 1
19 сентября 2016 г. 11:25
А те - займут гастарбайтеры... нечего на коренных лишние деньги тратить!
Иван Дрочко
+ 8 2
19 сентября 2016 г. 10:24
очередной раз опошлили такой светлый день(
чего нам терять
+ 8 1
19 сентября 2016 г. 10:21
Рабы "выбирают" клоунов политцирка, чтобы миллиарды баксов, захапанные рабовладельцами, остались у последних... Стыдно-то как.
Не верю! Никто из моего окружения, причем из разных социальных статусов, не собирался голосовать за Едросню! И никогда не поверю, что народ голосовал за карамазину и пимашкова! НЕ ПРАВДА!
Не обольщайтесь насчет народа. Многие совсем не понимают, что они живут как быдло. Недавно с такими разговаривала. С виду приличные люди, а им, что воля, что неволя-все равно. Сами же жалуются, что врачей нет, что денег нет, что образование детей до дебилизма доводит. А менять ничего не хотят.
творог нежирный, диетический Н.
+ 0 0
19 сентября 2016 г. 15:16
Ну, хоть с виду приличные... Может, дети их умнее будут.
Овощи и проголосовали, мол а за кого еще?! Достойных же нет и я не знаю их. А с пимашковым, карамзиной и по грибы ходим и дачу помогают ремонтировать и т.д и т.п
Кылды Былды Стас
+ 5 17
19 сентября 2016 г. 10:26
Ну я голосовал за Едро. Веришь не веришь, как угодно. А выбор сделал почитав форум ньюслаба, и решил ничего общего с теми у кого самое распространенное выражение - быдло, скоты, дебилы. С хамами ничего общего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мармезон де Бизон Кылды Былды
+ 10 0
19 сентября 2016 г. 10:37
А что у Вас общего с долларовыми миллиардерами? Колитесь...
Кылды Былды Мармезон де Бизон
+ 2 4
19 сентября 2016 г. 10:42
А почему я должен отвечать на блатную феню.
иногородний Кылды Былды
+ 2 2
19 сентября 2016 г. 13:27
Это не блатная феня - это слэнг незалежности и бесповоротно победившей гидности.
баба Хвыля с кавуном иногородний
+ 1 1
19 сентября 2016 г. 15:12
Свидомые даже слов-то таких не знают, неместный ты наш.
Чегемский Кылды Былды
+ 4 1
19 сентября 2016 г. 11:24
Типа, "элегантно ушёл от ответа"? Перед внуками будет стыдно, кому прислуживал.
Н. Чегемский
+ 3 2
19 сентября 2016 г. 12:19
Ему не будет стыдно. он им наворовал, наверное, тоже.
Кылды Былды Н.
+ 2 1
19 сентября 2016 г. 12:32
Еще веселее. Так наворовал или нет. А если наворовал откуда Вы за меня знаете.
Кылды Былды Чегемский
+ 0 3
19 сентября 2016 г. 11:34
Ой не могу, спасибо за весёлую минуту доставленную Вами. А в чем юмор может быть и Сами поймёте.
Чегемский Кылды Былды
+ 1 2
19 сентября 2016 г. 15:14
Куда уж нам, валенкам, да вдруг понять твой тончайший, почти что невесомый юмор...
гражданин Поребриков Кылды Былды
+ 2 2
19 сентября 2016 г. 15:13
Тебе сколько лет, шкoлoлo?
Челобитов Стас
+ 5 5
19 сентября 2016 г. 10:17
Земеля, ты до сих пор не понял, в каких координатах существуешь? Уже детям давно всё понятно, а ты всё наивняка строишь. Открой глаза пошире!
Ну что же, очень кошерные итоги выборов .
Модер, всех не вырежешь Узрелов
+ 8 0
19 сентября 2016 г. 10:16
Да, господа Фридман и Рабинович - весьма довольны действиями лохоктората. Впрочем, как и господа Потанин, Мурашов, Алекперов, Гуцериев...
Таки да!
Узрелов лимон
+ 11 1
19 сентября 2016 г. 09:51
Да. таки Да несмотря на летающих собачек за 40 миллионов, и великолепные дачи Менделя с его "Денег нет" и "идите в бизнес" занимает уверенное первое место.
Пелепепа Узрелов
+ 6 1
19 сентября 2016 г. 10:36
Артист разговорного жанра в ранге премьера уверенно отобрал лавры у всех петросянов.
Пелепепа Узрелов
+ 7 1
19 сентября 2016 г. 10:34
Политклоун в ранге премьера уверенно отобрал лавры у всех петросянов.
Аркадий Паровозов
+ 14 0
19 сентября 2016 г. 09:36
Низкая явка избирателей, это уровень их доверия к созданной системе
Власть Аркадий Паровозов
+ 0 0
20 сентября 2016 г. 09:27
Нам плевать
Аркадий Паровозов Аркадий Паровозов
+ 5 1
19 сентября 2016 г. 09:39
Форма протеста
А был шанс, их было 53 процента, 5-10 отнять и уже не монополист в парламенте...
Проект "рабство навсегда" лимон
+ 2 7
19 сентября 2016 г. 10:11
И что? Как будто те, кто придёт "в оппозиции", - не куплены уже заранее миллиардерами. Взрослей, братишка, учись думать - хотя бы по полчаса в день.
Альгамама Проект "рабство навсегда"
+ 2 1
19 сентября 2016 г. 11:29
Да, так и есть. А минусует кто, хорошо прилепившийся к "хозяевам жизни"?
донья Смешарикос Альгамама
+ 1 1
19 сентября 2016 г. 15:10
Просто у "лимона" в наличии сразу несколько голосов. Некоторые больные - более равны, как указывал ещё доктор Оруэлл.
Ватник всея Руси!
+ 6 4
19 сентября 2016 г. 09:19
Голосуйте дальше и обязательно все изменится. Раз в 4-5 лет мы поднялись с дивана, бросили бумажку в урну, отметили это и дальше пошли вату катать. Вот теперь заживем...
Ну что, электорат, дошло до тебя, что свободу не выбирают, а завоёвывают?
Н. 24регион
+ 6 1
19 сентября 2016 г. 12:11
Все начальники больших и малых организаций состоят в Е. Р. Они воруют безнаказанно много лет. Пользуются благами жизни. Неужели эти безлюдьи, как называла таких моя бабушка, отдадут свои кормушки просто так? У них же отсутствует совесть.
truly truly I say to you Н.
+ 0 0
19 сентября 2016 г. 15:08
Однажды некоторые сильно удивятся. Когда окажется, что ад - он вот тут, на Земле. И из него не убежишь на реактивном джете с охраной.
. 24регион
+ 3 4
19 сентября 2016 г. 11:10
МГБ на тебя нет? Так скоро создадут! И тогда, такие "смелые" как ты, запоют совсем по другому...
Обыватель 24регион
+ 0 6
19 сентября 2016 г. 10:34
К чему призываешь?
Судя по результатам не то что завоевывать, выбирать то боязно...
Как так, -ведь многие были против еддроссии?!
Значит это вам казалось что многие или те кто на словах на кухне изменил решение. А вы думаете зачем автоматизированный учетчик бюллютеней? Фото и видео вместе с галочками приобщаются к вашему делу. Поставил 2 и более галок благонадежный зеленая полоска, 1 галка- оранжевая, нет галок красная! Так что кто не так голосовал не удивляйтесь когда приедет воронок...
Дадаевский лимон
+ 1 0
19 сентября 2016 г. 15:06
Вот это действительно, ВСЁ учитывается, результаты каждого по каждым выборам - в электронных досье... И тщательно сохраняются, как все "персональные данные"!
Шли голосовать за кого угодно. Общался со многими. И в результате, сорок процентов единая россия! Грёбаный стыд.
Значит те с кем вы общаетесь не является большинством.
Нуралиев Rg
+ 2 10
19 сентября 2016 г. 09:05
Стыдно - у кого видно (с)
Злостный Нуралиев
+ 7 1
19 сентября 2016 г. 09:14
Здесь - видно, но не стыдно.
Поражает наивность людей думающих, что если они проголосовали за ЛДПР и КПРФ то они проголосовали против ЕР. Карманные партии у ЕР занимающие свою электоральную нишу, но никогда не смеющие по серьезному пискнуть.
Ватник всея Руси! Вагонвилз
+ 11 1
19 сентября 2016 г. 09:17
Ну хоть кто-то понимает...
постой же, брат монсью Ватник всея Руси!
+ 7 2
19 сентября 2016 г. 10:06
Да людей мыслящих прибывает с каждым часом... а вот когда совсем плохо будет, то отсутствие жратвы на столе заставит быстрее шарики вокруг роликов вращаться.
Н.Л. а чо это вам не дали выходной, ведь кроме выборов и разбитых машин нет ни чего?
не, ну что все такие наивные???? ну думаете выбрали бы большиством голосов коммунистов или лдпр, что-нибудь поменялось????
Дело не в том какая партия первая или вторая, третья. А чтоб не было 50+ процентов одной партии в думе, в таком случае по факту парламент однопартийный.
поллитролог из Кырска лимон
+ 8 4
19 сентября 2016 г. 10:04
Некто "И" прав - ровным счётом ничего бы не поменялось... Правят нами лица, указанные в "российском списке Форбс", а все эти мандаты-депутаты - лишь политклоуны, высокооплачиваемая обслуга.
А что вы хотели? Такие люди в России -не( ) солидарные,не( )единомышленники.С рекордным упрямством гадят себе в карман из века в век. Самоеды Северов поумнее выглядят,а наше население враг самим себе № 1.
я, не верю, что , ЕР-смогла набрать столько голосов-бред "
Нуралиев вэлла
+ 13 4
19 сентября 2016 г. 08:33
Очевидное - невероятное) Это как при Советах за Брежнева и компартию всегда 101 процент бы. Но тогда была однопартийная система и никакого выбора, а счас типо демократия, ну, ее видимость.
ни школы, ни мчс не заставляли голосовать за едро. моя мама-учительница спокойно отметила коммунистов, а муж (мчс) - лдпр.
рабы немы (но ходят на "выборы") И
+ 7 1
19 сентября 2016 г. 09:58
Молодцы какие, отец и сын Ротенберги очень им признательны...
сделали бы -интернет переголослвание
За кого голосовать-то? Если почти никого не знаешь... и на что эти люди способны тоже...
Ватник всея Руси! Ага
+ 12 2
19 сентября 2016 г. 09:16
Да ни за кого. В стране где людям плевать друг на друга, где КАЖДЫЙ готов подставить КАЖДОГО, украсть и т.д. нельзя прийти на выборы и кинув бумажку в урну- решить все проблемы.
Вы вообще о чем? Я проголосовала за ЕдРо, многие мои знакомые также. По себе не надо судить обо всех, среднестатистические... Обычно любители комментировать - всегда и всем недовольные. И их МЕНЬШИНСТВО
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вера Мария
+ 32 19
19 сентября 2016 г. 08:20
Если вы неумная, то не судите так же обо всех. У кормушки не все пристроились, Маша)
Мария Вера
+ 4 6
19 сентября 2016 г. 12:05
Верочка, ну...своим "неумная" напрочь отбили охоту дискутировать с Вами, нет желания ОПУСКАТЬСЯ до Вашего уровня. И я рада, что с подобными Вам я в разных лодках )) Счастливого плавания!
Брахман Мафусаил Мария
+ 3 1
19 сентября 2016 г. 15:04
Думаешь, твоя лодка не утонет при всё усиливающемся шторме?..
Все всё понимают, а кто не понимает, ходит голосовать.
Номенклатура процветает. Партийная номенклатура в СССР хоть человеческое лицо имела. А тут...
Чукче Вагонвилз
+ 20 4
19 сентября 2016 г. 08:19
При каммуняках было понятие "партийная скромность" - т.е. не выставлять напоказ свои возможности и привелегии
да как так!?сколь знаю людей...даже которым пофиг на все эти движение в выборах,шли голосовать за кого угодно,лишь бы только едро не было.
Ежик сергей
+ 29 4
19 сентября 2016 г. 08:24
Как вы не можете понять, если бы мы вообще не ходили, то едро набрало бы 80% голосов. У них расчет нато что явка будет процентов 30-40 и все готово, а вот пришли бы процентов 70 и не размыли свои голоса за партии однодневки и глядишь наша бы взяла. Вы только посмотрите за нах 30%, а оставшиеся 70% против них!!! Но еще раз повторюсь, наши голоса размылись
уже давно было решенно кто и сколько голосов наберёт
мегациник в зипунишке 2016
+ 5 0
19 сентября 2016 г. 09:48
Так вциомы разные - за неделю до даты "голосования" уже все циферки, расписанные в АП, народу выдали... Как, значицца, энтот самый народец в аккурат через недельку и "проголосует"...
гаага 2016
+ 17 2
19 сентября 2016 г. 09:05
Карлик заявил о победе ПЖиВ до окончания подсчета голосов, так что импичмента не будет.
Арам гаага
+ 23 3
19 сентября 2016 г. 09:13
Какой нафик импичмент? Плешивый царек будет сидеть как Леня Брежнев до смерти. Тогда может что-то изменится. Без этих шуточных выборов.
аматёр-футуролог Арам
+ 15 1
19 сентября 2016 г. 09:49
Как предвещают неглупые люди, "системе" осталось максимум три-четыре года, затем придёт Кондратий в обнимку с Ласковым Северным Зверьком...
Все эти выборы... нужные результаты уже нарисованы, а весь этот цирк нужен для того, чтобы проверить общественное мнение: уж не за коммунистов ли народец стал.
Пегас Басмачов
+ 24 4
19 сентября 2016 г. 09:46
Где они, настоящие коммунисты? Лишь какие-то спойлеры поганые, во главе с дядюшкой Зю, услужливым лакеем михельсонов-дерипасок.
ведро нарисует картину маслом как положено ))))
Пфф… гас выборы сегодня висят по всему краю! Работаю в комиссии, с 9 вечера не можем сдаться
так то вы не одна комиссия
Так-то со всего нашего района одна комиссия успела скинуть данные с флешки в систему и все, потом все зависло, данные не принимались по всему краю.
Жесть...Мне интересно-а кто вообще за единую россию голосовал?Среди моих знакомых нет таких, а ведь я и есть среднестатистический житель нашего города. Фальсификат наглый! Всё, примыкаю к тем, кто на выборы не ходит
Юрий1 Юрий1
+ 0 0
19 сентября 2016 г. 22:23
А реально за ЕР проголосовало 15/(15+105)*100%=12,5%, где 15-количество человек, которые мне минус поставили. Ну а чем это не exit-pull?))))Ну ещё плюс статпогрешность, получим потолок 15%, ну никак не 40!!!
Банкир Юрий1
+ 12 3
19 сентября 2016 г. 10:34
всегда задаюсь тем же вопросом :)))) ладно я, но весь круг моего общения не за них голосует, а результаты каждый раз налицо!
Главное за кого голосует ватное стадо. У вас же не десятки тысяч знакомым по краю.
Мускус лимон
+ 5 15
19 сентября 2016 г. 11:36
За одно только употребление словосочетания "ватное стадо" - надо сажать на пожизненное. И ты пострадаешь реально, чел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я безопасен, меня не тронут.
Лавэ на-гора лимон
+ 2 0
19 сентября 2016 г. 15:01
Полкан из МВД?
Пилюля Юрий1
+ 7 0
19 сентября 2016 г. 09:45
Да сам процент неинтересен, куда более впечатляющие результаты по местам которые займет ЕР в госдуме ( последняя колонка) вот здесь единоросы порвали всех
Аркадий Паровозов Пилюля
+ 15 1
19 сентября 2016 г. 10:38
Конституционное нелигитимное большинство....
Вот так голосовали те, кто не пошел
Зачем красноречивую картинку удалили? Денежки отрабатываете?
старый Юрий1
+ 10 0
19 сентября 2016 г. 09:04
Военно-спортивный СФУ показал себя во всей красе. Верной дорогой ведете молодое поколение.
Гекче Юрий1
+ 17 52
19 сентября 2016 г. 08:08
Я голосовала, моя семья и друзья.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чукче Гекче
+ 46 19
19 сентября 2016 г. 08:15
Тогда, мягко говоря, вы неумная(
Ватник всея Руси! Чукче
+ 7 11
19 сентября 2016 г. 09:10
А вы, простите такой умный, за кого голосовали?
йцукен Ватник всея Руси!
+ 4 9
19 сентября 2016 г. 11:32
за лдпр конечно же, или за уголовника Толяна из патриотов россии.
кощей Ватник всея Руси!
+ 5 1
19 сентября 2016 г. 09:34
а личное право отменили?
баба яга Чукче
+ 20 23
19 сентября 2016 г. 08:41
у каждого своя голова чтоб шапку носить,
могу о вас сказать что вы хомячок, не приемлющий мнения отличного от вашего
Олег Юрий1
+ 60 12
19 сентября 2016 г. 05:49
Как на прошлый выборах и проголосовали за ЕР. Сады, школы, муниципальные предприятия, МВД, Мчс и т. Д. Им на прошлых выборах велено было начальством голосовать за единую Россию. Среди моих знакомых тоже не было голоющих за ЕР, но я не удивлён. Народ в России никогда ничего решать не будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти