Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В поведении споривших с принципиальным водителем полицейских не нашли нарушений
80 % гибонов пробковые, либо родились такими, либо деградировали на службе. Визуальный осмотр это осмотр глазенками а багажник, как карман, с чего ради он должен его оттпопыривать. Давайте простой народ будет ходить и просить у них открыть дома холодильник, вдруг санкционка. Что им мешало составить протокол досмотра? А то что водила написал бы потом в прокуратуру и тд. Началась бы проверка. Если человек подходит под ориентировку, то это ли не причина составить бумагу? Просто выявляют, авось чего нарушает. Как типо причина остановки- не горит подсветка заднего номера, так он сзади! Минусуйте рабы!
Это жесть
+ 8 0
14 января 2017 г. 20:31
Какой ты умный! Череп мыслям не жмет?
Гаец detected
Личный досмотр проводится в присутствии понятых одного пола с досматриваемым,там же был наружный досмотр и без разницы какой пол у понятых.
Капитан очевидность
+ 10 0
14 января 2017 г. 09:06
Если у вас много времени не нужно снимать все на телефон, а просто возите с багажнике кулек с зеленой приправой, мешочек с мукой и связки бумажных гильз от градусников.
Не знание законов - не освобождает от ответственности.
Хочу что бы закон разрешал стрелять в таких весёлых мальчиков и с предупреждением конечно в воздух
Местный_ Света
+ 1 16
14 января 2017 г. 00:56
для кого-то и ты "веселый мальчик", а для кого-то ты "нормальная женщина"
Всё относительно в этом мире, нельзя такой закон принимать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Местный_
+ 1 2
14 января 2017 г. 01:42
откуда ты
Местный_ .
+ 1 6
14 января 2017 г. 04:31
я разговариваю с женщинами, если ты не разговариваешь с ними - не надо мне это навязывать.
. Местный_
+ 12 1
14 января 2017 г. 01:31
Так. , с женщинами не разговаривают
Местный_ .
+ 1 3
14 января 2017 г. 04:34
местный я. Красноярский. сам откуда приехал ?
Странная ссылка на 186 приказ. Во первых это приказ:"Приказ мвд РФ от 03. 09 года №186 дсп". ДСП означает что он для служебного пользования. Дальше, выдернутой статье предшествует следующее:"Особенности задержания и доставления в территориальные органы внутренних дел лиц, подозреваемых в совершении преступных деяний". 156 статья относится к ЗАДЕРЖАННОМУ лицу. Кроме этого существует 185 приказ, вот он как раз и тносится к остановленному водителю.
а ведь на самом деле в трудную минуту побежит к этим-же инспекторам.
А они будут снимать его на видео и просить рассказать на каком основании он к ним обратился.
Осмотр и досмотр ТС ведь разные вещи?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Смерш Знайка
+ 26 2
13 января 2017 г. 22:34
отвалите знайка куда подальше пока вас в зад не клюнули проблемы
Смотр Смерш
+ 1 25
13 января 2017 г. 23:04
Крутышь нарисовалсо, а гребешок всё равно видать. Сотрудничаешь с администрацией?
Показать комментарий Скрыть комментарий
У нас любая информация о полиции в штыки воспринимается. Дпс ничего не нарушали. Законы у нас мягкие, не хочешь багажник открыть значит чет не то, мордой об капот и всё. В нашей стране демократия не приживется.
Сами с усами Виталик
+ 5 7
13 января 2017 г. 23:16
Хамить инспектору не стоит, будет себе дороже.
Но и инспектор как минимум нарушил Пункт 5 Постановления Правительства РФ от 05.11.2011 года № 1008: техосмотр проводится операторами или аккредитованными на то лицами.
Источник: http://zakon-auto.ru/info/gibdd/osmotr-dosmotr.php
Владимир Ж.
+ 26 8
13 января 2017 г. 21:14
Никогда не понимал таких людей, как водитель. Если у тебя все в порядке, проще очко подставить инспектору, быстро сунет и поедешь дальше.
Фукс Владимир Ж.
+ 0 2
14 января 2017 г. 17:52
Ну,тёзка,ты отжёг. +100500. Что-то подобное крутилось на языке,но в основном нецензурное. Молодчина. Один из немногих на этом форуме уважающий себя человек,да ещё с юмором. Здесь,в основном,пасутся или из бывших или действующие сотрудники,как они себя называют. А ворон ворону,как говорится,глаз не выклюет.
Местный_ Владимир Ж.
+ 3 5
14 января 2017 г. 04:38
У Вас какие-то особые отношения с полицейскими.
1,5 минуты проверки документов и поехал дальше по своим делам, если потребуется осмотреть авто внутри - пусть смотрят мне скрывать нечего
врач дурдома
+ 38 6
13 января 2017 г. 19:18
Сами себя проверили?! Надо казанских ребят с бутылкой шампанского наградить, т.к. они пытались вылечить геморрой.
Шурин врач дурдома
+ 5 37
13 января 2017 г. 19:58
Смотри что бы тебя бутылкой не наградили оборотень
Показать комментарий Скрыть комментарий
посмотрел ролик ....желаю этому "водителю", поумнеть с годами а сейчас что бы его тормозили на каждом углу каждый день с утра до вечера! надеюсь на то , что желания снимать и умничать у него пропадет само
виновник "торжества" перестань мутить воду как малолетка на жигулях но с магнитолой
Намёк вася
+ 11 51
13 января 2017 г. 19:35
А чего плохого он вам сделал, что у вас так бомбануло?
Показать комментарий Скрыть комментарий
джон Намёк
+ 49 8
13 января 2017 г. 20:13
бомбануло ))) а меня улыбнуло блин...
в первую очередь "водитель" развернул камеру - в окно и решил заснять кино
сразу!
потом пользуясь типа законами идет на конфликт где он решил что в тепле зад а гибоны лошары
мне не понятны его действия так как если у тебя нет нарушений веди себя вежливо
дай ты ему документы и покажи багажник
если там ничего незаконного нет то зачем понятые то
ага подбегают сотрудники дпс и кидают тебе гранату в багажник и начинают тролить без понятых
этот балбес решил реально подать в прокуратуру ?? ни один прокурор не станет этим заниматься
и начальник сказал точно - не выпендривайся и удачного пути
Привет всем джон
+ 32 0
13 января 2017 г. 20:28
Мой регистратор всегда смотрит вперед! Это для ДТП что бы доказать мою правоту в движении
Намёк джон
+ 4 43
13 января 2017 г. 20:27
Вы как-то пострадали от действий "водителя"? Или сам факт его поведения, отличного от вашего, вас раздражает? Допустим "водитель" ведет себя как "дебил". Это повод учить его? Может быть повод "нагнуть" его? Может быть повод инспектору тоже вести себя как "дебил"? Ответ очевиден и однозначен - нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый Намёк
+ 6 41
13 января 2017 г. 19:59
он раб и всегда выполняет указания надсмотрщика, при этом завидуя тем кто смеет перечить...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Менты всегда пытаются своих защитить если те сильно не прокололись.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не на долго видать порядок в ментовку приходил. Беспредел возвращается. Ну и вам господа менты такой же беспредел будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хомяку ich ich
+ 15 3
13 января 2017 г. 18:33
Смешно, ему и больно и смешно, но все равно грозит в окно.
Я как в воду глядел! Что не найдут в действиях инспекторов нарушений. Почему-то не прокомментировали то, что понятые были другого пола при личном досмотре физ.лица. Это действительно нарушение.
Странно также, что Виновник торжества утверждает, что написал уже жалобы, а в ГИБДД утверждает наоборот...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Упырь Якут
+ 45 10
13 января 2017 г. 18:05
Какая разница с понятыми, яйца же не обнажал для досмотра.
Шурин Упырь
+ 8 38
13 января 2017 г. 19:57
Закон учи тупица
Показать комментарий Скрыть комментарий
Упырь Шурин
+ 33 5
13 января 2017 г. 20:25
На хера мне закон, я яйца и так покажу.
Проверка а ля тайный покупатель
Кто бы сомневался!
  • Оставить комментарий
  • Войти