Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очереди за святой водой выстроились у красноярских храмов
Никто хоть не подрался в очереди?;) А то бывает,стоя в очереди за водой и ругаются :-)
Альберт Викторович
+ 1 0
19 января 2017 г. 22:17
бесполезно это... хоть засмотрись, хочется счастья задёшево всем :-)
Жужа Альберт Викторович
+ 2 0
20 января 2017 г. 02:49
Да я вам больше скажу-счастье оно вообще бесплатное. И вода бесплатная. И вас родили не за деньги.
Мудрость Востока
+ 3 2
19 января 2017 г. 22:07
Понимают - не понимают... А кто их знает... Многие даже не по вере ходят, а по привычке на авось... Многие из-за страха... Даже из-за страха посещают храмы... А надо ходить со свободной волей и душой... "...да будет воля Твоя", да всё будет так, как Ты решил, а не так как я решил, ... но как Ты. Да будет всё по Твоему. Трудная это штука думание-верование, особенно если решил Небеса искать... А надо Воскресение из мертвых...
Выпейте родниковую воду, всяко полезнее.
Праздник святого Йоргена (1930) . Посмотрите
йоВудуПиплл
+ 12 40
19 января 2017 г. 16:21
сходил набрал. в очереди 10 минут постоял, все люди с положительными эмоциями и в добром расположении духа.. приятно...иду домой и ощущаю невероятное ощущение облегченности, эйфории и с мыслями о близких.
Хорошее событие, хороший ритуал, всех с праздником!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 1 0
19 января 2017 г. 16:20
У нас в провинции люди малость поумнели. Бабулька приходила, предлагала св. воды. И рассказывает о своем удивлении-народу почти ни кого, тогда как в прошлые годы часами стояла в очереди
Отец Алексий
+ 19 3
19 января 2017 г. 14:39
В духовном смысле вода действительно чиста и способна простоять гс десяток лет, но вот в физическом всё немного иначе. Сами подумайте, воду прихожанам наливают в их же сосуды и посуды, неизвестно насколько гигиеничны ваши емкости. А также я глубоко сомневаюсь, что храм выделяет средства на дополнительную очистку воды, дабы к ним поступала уже чистейшая вода. Так что будьте здоровы)
тот самый
+ 6 3
19 января 2017 г. 13:50
Ну а что её с ионами серебра будет она и 10 лет простоит
  • Оставить комментарий
  • Войти