Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За хороводы в центре Красноярска дрифтеры получили штрафы (видео)
надо дрифтера посадить в комфортную камеру, но каждую ночь, как только он уснет, каждые час-два врубать в камере запись рева мотора. Но наутро не давать отоспаться!- нет в 7:00- подъем и на общественные работы. и так месяц. Думаю поможет.
А когда этих дрифтеров посадят по 282?
это говорит об одном- ментам плевать на все а беспредельшикам таким как дрифтеры воопще на все наплевать. скоро полицаям в лицо будут плевать и снимать на камеру и ничего им не будет
Буржуй OJIEHb
+ 3 0
30 января 2017 г. 10:30
А чего плевать. Загребли всю кодлу, навыписывали штрафов. Двоих на лишение в целом результат. Еще разок другой, а он будет сто пудов и пыл сойдет на нет. Уже сегодня весело не всем.
не дебилы ли ???!!! как животные-один проявил свою слабость и тупость, а остальные подхватили!!!!! чем хороводы водить вокруг уазика, лучше бы делом полезным занялись!
автолюбитель
+ 5 0
30 января 2017 г. 09:50
Пусть сюда заходят, читают мнение красноярцев о себе.
И пусть со всей своей колхозной смелостью указывают марку авто, госномер и свое имя.
Нет?
Ни один не осмеливается?
Что так?
Дрифтеры-хороводоводы в мокрых памперсах
новая движущая сила революции?
Гайцы терпиливо наблюдали за хороводом ущербных, а потом воздали каждому за креатив.
Небожитель
+ 9 0
30 января 2017 г. 07:56
Так бы против повышения тарифов ЖКХ скакали...
Я Небожитель
+ 0 0
13 февраля 2017 г. 14:25
Так они про тарифы не знают, родители за квартиру платят
бамбарбия
+ 3 3
29 января 2017 г. 22:34
Пора тебе с повиннойй, завтра утром в ближайший участок.
Возраст участников - права уже можно, а мозг ещё недоразвит. Затянувшийся подростковый период по сути. Но в чём проблема? Они получают адреналин не от спорта, не от езды на велике или сноуборде, а от противостояния с "органами государства" . По недоумию или чьему-то наущению, причём у них в руках средства повышенной опасности. Как с этим быть? Нужен жёсткий воспитательный момент, тут чем раньше, тем лучше.
мода GriZZIу
+ 1 13
29 января 2017 г. 20:49
Лодку раскачивают? Точно по научению трампа, деньги им заплатили, на почте видела
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мудрость Востока мода
+ 5 0
29 января 2017 г. 21:18
вот тебе это надо ?
мода Мудрость Востока
+ 1 5
29 января 2017 г. 21:27
Салафит и без платка? Рамзан не одобрит тебе.
Ислом мода
+ 3 3
29 января 2017 г. 21:59
Я - Узбек и мне рамзан ни кто))))
Ишларингиз калей ? Кандей янгилик лар бор ?
Придуркам деньги не нужны, они и запростотак лоб расшибут.
Капитан очевидность
+ 7 0
29 января 2017 г. 19:57
Какое-то мероприятие закончилось, а дрифтеры опять на том же месте.
Рука устанет карать, пора обратить внимание
колхозники, как у себя в деревне хороводы водят и площадь революции называют "экран", а красноярск —"край"
Недоразвитое быдло эти дрифтеры. Все как на подбор из фильма "Притяжение"
да какие это дрифтеры - шмифтеры? если есть в городе они, то на Красном Кольце резину жгут, машинками меряются и до подобных выходок у них нет ни времени, ни настроения. а это - быдло. простое тупое быдло.
сорт Смерш
+ 10 9
29 января 2017 г. 17:58
Как ты, ворующий ники.
Торт сорт
+ 4 2
29 января 2017 г. 20:28
Скучно ей
патриот родного края.
+ 21 1
29 января 2017 г. 17:10
Не будите спящего медведя. Кому что доказали? А вот кошмарить теперь будут чаще и жёстче. В следующий раз менты будут более подготовленные. Достаточно оцепить площадь и предупредить об уголовной ответственности против государственности. Больше там вообще ни кто не появится.
I патриот родного края.
+ 8 2
29 января 2017 г. 17:14
Не будите спящую собаку
гражданин
+ 28 5
29 января 2017 г. 16:58
наконец-то гайцы взялись за наведение порядка на дорогах в городе.эти дристеры достали уже...
За хоровод же никого не наказали. Как я понял гайцы обиделись за хоровод и начали искать разные поводы для штрафов, тонировку.
энтони хопкинс Вова
+ 8 0
29 января 2017 г. 19:06
нужно было по ногам стрелять?
свидетель энтони хопкинс
+ 7 0
30 января 2017 г. 09:46
Пока придурки отвлеклись на хоровод, нужно было им резину порезать и пареную репу в выхлопные трубы натрамбовать.
Фукс Вова
+ 1 5
29 января 2017 г. 19:04
Как обычно. Депсы в своём репертуаре.
Ффу. Стайный инстинкт в действии и "мы крутые, потому что мы банда", а по одиночке - хвост между ног и "ну, дяденька начальник, чо ты сердишься? Я больше так не буду."
Klen GriZZIу
+ 5 28
29 января 2017 г. 18:10
а у вас злоба на дрифтеров не стадный инстинкт? и на меня сейчас накинетесь стадно с минусами.
вы ничуть не лучше своих соседей, возможно даже хуже.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да нужен вы тут кому-то вместе с дрифтерами.
Однако же Klen
+ 33 1
29 января 2017 г. 18:25
Злоба не на дрифтеров, которые гоняют на отведенных площадках, злоба на упырей, которые приписались к дрифтерам и гоняют по улицам, плюют на все законы. И прописные и законы добропорядочности
Показать еще
Однако же
+ 41 3
29 января 2017 г. 15:37
Смеётся тот, кто смеётся последний. До дрифтеров не дошло-почему гайцы не ввязываются в заварушку, с погонями, протоколами. А зачем, для дрифтеров это лишний кайф. Но ведь их зафиксировали на камеры, переписали номера, а потом по одиночке будут отлавливать на дорогах и кошмарить, на все их умение. Вот кто посмеётся последний.
Дрифтеры славно поржали над гайцами и показали их абсолютную никчёмность. Ну а чтобы не так позорно было, придумали какое-то мероприятие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дрифтеры на КрасномКольце.
А те, что посреди жилого квартала на площади в центре города - недоумки, возомнившие себя КенамиБлоками.
Под окнами своих родителей по ночам гоняли б.
Мудрость Востока Даня
+ 17 11
29 января 2017 г. 16:58
Главное баранов а одно стойло собрать... Вот и собрали... Теперь "резать" будут...
Ау-ау Мудрость Востока
+ 20 10
29 января 2017 г. 17:56
Для начала можно "подстричь" несколько раз - пока у них "шерсть" не перестанет кучерявится.
Не думаю, что "шерсти" у них много. Ведь даже чтобы до Красного кольца "шерсти" не хватает!
Божий Одуванчик Ау-ау
+ 9 0
29 января 2017 г. 20:27
Начинаешь правильно мыслить ? Точно баранчики
Однако же Даня
+ 35 10
29 января 2017 г. 15:40
А дрифтеру показали свою тупость и неуважение к тем, кто живет в соседних домах. Думают они крутые... Ха, крутые только яйца у мамонта
Zlobin Однако же
+ 2 1
29 января 2017 г. 22:46
Он же написал ,что дрифтеры показали свою никчемность .
  • Оставить комментарий
  • Войти