Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мама, она шатается!»: Уважаемого кондуктора обвинили в пьянстве (видео)
„Мама, походу, она пьяная“ - речь не ребёнка, а какой-то великовозрастной быдлятины.
Как жеж она перенесла такое соседство с кондуктором...
+ 6 0
3 февраля 2017 г. 12:41
от диабетчиков кстати тоже пахнет алкоголем, вернее ацетоном. но это не кому ведь не интересно? если бы эта женщина, допустим, заявила, что в троллейбусе едет больной кондуктор, то вряд ли бы ее показали по тЕлИКУ, а так о ней говорят массы, вот она минутка славы, сомнительной правда... А ведь этот кондуктор наверняка уже преклонных лет, и сейчас ей более чем неприятно от всего этого шума... Короче, я к чем тут митингую: человеки, будьте че-ло-ве-ка-ми!
Молодцы! Заступились за своего работника. А в центре дополнительного образования - нет, уволили.
Так ты возьми и заступись за свою коллегу!
она мне не коллега
Фу какая отвратительная эта мамаша, у нее на лице прям написано что выпить любит водочки бюджетного класса
Пассажирка - женщина с повышенной социальной ответственностью. Что тоже нехорошо.. :)
такие смешные..аргументы.... "откуда ребенок может знать как пахнет алкоголь?" значит о сексе, тер.группах, матах и прочем...ребенок знать может...а пьяный запах не узнает ))) мне вот интересно, те кто это пишут...с чем именно Вы бы могли спутать запах ...алкоголя...зимой в троллейбусе ) При чем...мне кажется у нас троллейбусы..полными не ездят вроде ) чтобы перепутать.
Н.И.К.И. гость нольдва
+ 5 0
3 февраля 2017 г. 18:29
У меня напарница приходя на работу, постоянно свои 3 волосины заливает лаком , так вот запах лака напоминает легкий запах алкоголя.
Крот Н.И.К.И.
+ 4 0
3 февраля 2017 г. 20:22
Однажды в поезде наблюдал, как дама бальзаковского возраста пила абаканское пиво и мочила им волосы на голове!..)))
Н.И.К.И. Крот
+ 6 0
3 февраля 2017 г. 20:38
Раньше, когда не было такого разнообразия для укладки волос , укладку волос делали на пиве.
слезу утираю рукавом гость нольдва
+ 6 0
3 февраля 2017 г. 09:21
Получается, не узнал ребенок запах, если в КНД возили кондуктора и она оказалась трезвая. А была, якобы, пьяная -аж шаталась. Может, нужно было мамку заодно проверить. С кем там еще рядом ребенок стоять мог, если троллейбус был пустой.
Кондуктор тоже достоин внимания...
У кондуктора в этот день могло быть элементарно плохое самочувствие. Глупая жалоба, сама себе теперь яму вырыла...
По физиономии этой мамаши видно, откуда сынок знает о запахах.
в 79м частенько раньше в алкогольном опьянении кондуктора мужчины работали
Уважаемый кондуктор, Многоуважаемый кондуктор, все зависит от стажа? Это как разрядность .))
саня дальнобойщик
+ 14 25
2 февраля 2017 г. 13:24
Да не надо тут про святость кондукторов , сам лично видел балдых кондукторов , и хамов откровенных , на три буквы пошлют и не моргнут , и видел кондукторов возомнившими себя начальниками автоколонны .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Барбариска саня дальнобойщик
+ 6 0
3 февраля 2017 г. 19:29
Да не все святые, но голословно обвинять ни кому права не дано, а если кондуктора будут всех проверять от кого как пахнет и кто шатается, что тогда будет, а запахи я Вам скажу рааазные от дорогого парфюма до помойки и вози всех и ни кого трогать не моги ни словом ни делом, а кондукторов значит можно грязью поливать, а Вы придите и поездите день, а потом посмотрим как заговорите....
Да будет валенкам известно, что от усталости у человека могут отмечаться признаки, присущие человеку в состоянии алкогольного опьянения, например, нарушение координации, нарушения речи и т.д.
А что если шатается сразу пьяные? А если инсульт? Так и пройдут мимо
домохозяйка
+ 41 0
2 февраля 2017 г. 12:35
Пусть троллейбусники в суд подадут, если и не положен моральный ущерб, то вдруг хоть извинения публичные заставят принести. Кондуктора жалко, они встают ни cвет ни заря, мотайся весь день, зашатаешься тут. Маму обругали? Неправильно рассчитали? Жить поди скучно, за счет недовольства и унижения окружающих самоутвердится запонадобилось.
Свету с 71-го проверьте алкотестером, но она не шатается и обсчитывает нормально
по ходу пассажирка сама пьяная
Интересно, если ребёнка везла в школу, значит он не взрослый, а откуда он знает (ребёнок) как пахнет от человека алкоголем)) надо было довести дело до конца, а то наговорила и уехала
Так детям в садике уже шампусик дают,не знал разве.? а в школе они уже в открытую курят и на перемене по пивасику.
Крот Не везучий я
+ 9 0
2 февраля 2017 г. 12:00
Ага для аппетита наливают, да и чтобы дети с радостью в садик ходили! ;)))
ТурисТ Крот
+ 5 0
3 февраля 2017 г. 14:40
Вон как надо , а я с моим паршивцем мучаюсь , в садик не хочет .
Крот ТурисТ
+ 3 0
3 февраля 2017 г. 20:20
Попробуй в понедельник, потом сообщи обязательно: помогло или нет!
Садик от меня далековато,а вот две школы рядом и мне даже в окно видно чем они занимаются за забором школы.
Крот Не везучий я
+ 10 0
2 февраля 2017 г. 12:37
Да в наше время в сортире школы туман стоял от табака, а сейчас молодежь распоясанная, так вообще на уроках наверно хлещут!
Привлечь пассажирку за клевету не удастся. Согласно ст. 33 Конституции РФ граждане РФ имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. Таким образом, указанная статья предоставляет гражданам право направлять личные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления, которые в пределах своей компетенции обязаны рассматривать эти обращения, принимать по ним решения и давать мотивированный ответ в установленный законом срок. Отсюда следует, что в отношении кондуктора имело место не распространение заведомо ложных сведений, а обращение (заявление) в соответствующие органы.
Чарлз Андрей
+ 3 1
2 февраля 2017 г. 21:32
Давно ли СМИ стали государственными органами?
Я Андрей
+ 27 0
2 февраля 2017 г. 13:02
А когда она с экрана еще раз свои предположения вещала - это она в какие органы обращалась?
Дима Андрей
+ 1 1
2 февраля 2017 г. 11:49
Да конечно не удастся. Сейчас бы большенство за эту статью привлечены были)))
Буржуй Андрей
+ 22 1
2 февраля 2017 г. 11:40
А как же честь и достоинство граждан. Не в почете нынче?
Амбрэ могло и от кого из пассажиров исходить, а шатается дак там и упасть не мудрено. Пусть подает в суд, нельзя так с людьми.
красноярец
+ 14 0
2 февраля 2017 г. 11:17
тетя к журналистам обратилась видимо как жареным запахло, что за свои голословные обвинения придется денежками отвечать
ну, так то да - школота самый надежный алкотестер.
Синичка пешков
+ 25 0
2 февраля 2017 г. 13:00
Вот-вот, когда читала статью, удивилась, насколько ребенок разбирается в пьяных.
Мой сын в школьные годы мог уловить запах и сказать, что запах странный.
гугенот пешков
+ 65 1
2 февраля 2017 г. 11:23
раз знает как пахнет алкоголя перегар, значит частенько унюхивает, а развивая мыслю далее, можно предположить, что часто это видимо дома папку с мамкой дома обнюхивает на такой "знакомый" запашок, следовательно- пьющая семейка то!
Вот так вот гугенот
+ 9 0
3 февраля 2017 г. 12:31
вот это прям четкое, логически выстроенное суждение, красава
Теперь жалобщицу не пустят ни в один тралик, корпорация уважаемых кондукторов ей отомстит
Времени на гаишников нет а для журналистов сколько угодно.
Крот Куст
+ 89 0
2 февраля 2017 г. 11:14
Молодец! правильно подметил! Теперь бабенка пускай отвечает за клевету, а то привыкли все снимать, да в сети выкладывать. Или к журналистам бежать жаловаться!
красноярец Крот
+ 45 0
2 февраля 2017 г. 11:18
тетя к журналистам обратилась видимо как жареным запахло, что за свои голословные обвинения придется денежками отвечать
Крот красноярец
+ 50 1
2 февраля 2017 г. 11:43
Да не только денежками. Клевета - это статья УК РФ! Судимость... Этой курице на ТВ нужно было не оправдываться, что ей что-то там показалось или ее несовершеннолетнему ребенку, а публично извиниться, что ошиблась!
Стк Крот
+ 3 3
2 февраля 2017 г. 14:17
У нас за это ещё никого не посадили,а за кондуктора троллейбуса тет более.
Крот Стк
+ 10 0
2 февраля 2017 г. 15:15
За это не садят, за это штраф предусмотрен:
Статья 128.1. УК РФ Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
В общем пассажирка вместо публичных извинений, незаконно оболгала еще раз кондуктора через СМИ. Поэтому к ней уже можно применять пункт 2 этой статьи:
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Стк Крот
+ 1 1
2 февраля 2017 г. 16:05
Хорошо, штраф кому-то за это выписывали?
Чарлз Стк
+ 2 0
2 февраля 2017 г. 21:29
Баста с Децлом недавно судились по такому же поводу. Басте штраф.
Крот Стк
+ 2 0
2 февраля 2017 г. 20:38
Не знаю, посмотри статистику в поисковике!
чего вы хотели? какая ЗП у кондуктора? кто идет туда работать? позор стране
Показать комментарий Скрыть комментарий
Только пить и остается за такую зарплату.
страну не трогай
зарплата у сечина 4.5 миллиона рублей в ГОСУДАРСТВЕННОМ предприятии Роснефть, а враг народа -раб-
Зп уточните- 4,5 млн в ДЕНЬ. А кто то ипотеку в эту сумму десять лет горбатит
второй раз за год уже плюсую.
К вам перешел сотрудник из НГС? Почему заголовки такие же стали писать?
Водила длш
+ 6 0
2 февраля 2017 г. 13:57
Больше стоанно то, что они вас еще не забанили )))
Кот Обормот длш
+ 9 0
2 февраля 2017 г. 11:16
А может наоборот?
  • Оставить комментарий
  • Войти