Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск стал популярнее у киргизов и таджиков
Вчера на детской площадке посчитала киргизов.68 человек и еще толпа шла.куда катится?
Уже страшно выходить на улицу.на детских площадках,в школах,скидках одни киргизы и казахи.чуствуют себя здесь как хозяева.оскорбляют,дерутся.за детей страшно.
А что случилось? Почему именно в 2016 году так много мигрантов? Жилье очень дешевое стало в Красноярске?
Кыргызы Енисея и киргизы Тянь-Шаня в IV веке до н.э. входили в единую этнокультурную общность, «разорванную» во времена вторжения гуннов. Позднее енисейские кыргызы переселяются на Тянь-Шань: «исторические источники позволяют ясно выделить два основных этапа: I в. до н. э. и VIII-Х вв. н. э.
Наступил очередной этап.
Скоро поедем на Север....
Прирост населения ВСЕГДА положительный признак. Люди едут туда, где жить лучше. И таджикам и киргизам я радуюсь - они мой хлеб не съедят! ))
Nrew Миша
+ 0 0
29 марта 2017 г. 08:25
Лучше не значит хорошо
Неужели в Красноярске лучше, чем у них на Родине? Они не задыхаются?
Буржуй .
+ 13 0
28 марта 2017 г. 15:50
Работы там нет. Ни какой. Они здесь немного позадыхаются и для семьи денег заработают.
Это называется не миграция, а оккупация.
А в это время наши за урал.
2 Костя
+ 2 0
28 марта 2017 г. 20:26
На свою историческую родину. До 18 века наших здесь не было- забыли? Быстро.
Сознательное
+ 6 17
28 марта 2017 г. 14:06
Красноярск в будущем - столица новой Евразийской империи... К тому же, это родина далеких предков-кыргызов современного Кыргызстана. 20 тыс. лет назад здесь кочевали предки кыргызов... Теперь кыргызы возвращаются на родину своих далеких предков. Здесь в будущем-основном будет сугубо азиатское население. Здесь будут межэтнические проблемы между самими азиатами. Скоро мы это начнем замечать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
конь Сознательное
+ 12 1
28 марта 2017 г. 14:17
если будет работа и нормальный заработок у всех - ничего не будет. причина конфликтов. причина конфликтов: безработица, нищета., отсутствие перспективы на лучшую жизнь.
безвизовый режим с 28 марта стал действовать для граждан Грузии с Евросоюзом
e.в. Газпром
+ 7 10
28 марта 2017 г. 13:40
европейцы уже спрятали борсетки подальше
Буржуй Газпром
+ 5 7
28 марта 2017 г. 13:22
Им от этого пользы не больше чем от скидок на новые мерсы.
Вот вам и причина прироста населения )))
PS Кстати, а местные все чаще уезжают из родного города. Навсегда. И рост популярности Красноярска у тех, о ком заголовок - тоже немаловажная причина.
Саня @@@
+ 9 0
28 марта 2017 г. 16:09
На сколько чаще уезжают? Точикистон прикормили хорошими заработками конечно , а я не знаю ни кого, кто уехал на всегда
С колхоза все пытаются любыми путями остаться в городе
Насколько чаще? В сравнении с чем?
Вот вам и ответ на вопрос о приросте населения в красноярском крае. А в это время со всей страны мигрируют в московский регион и краснодарский край.
Нормальная замена приличного населения,привет "черному небу".
навальный
+ 2 6
28 марта 2017 г. 12:34
госдеп сша вводит новые санкции, теперь любая валюта нужна
  • Оставить комментарий
  • Войти