Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снег и заморозки вернутся в Красноярск
и как всегда никто к этому не готов---
Хорошо. Ненавижу жару.
В Шушенском аж мчс обещали 27 м.с,а погода яснее не бывает,шутники,блин
Однако же Еня
+ 1 0
1 апреля 2017 г. 10:55
Ты плохо читал мою статью Саянский ХААРП. Там я доходчиво, с реальными примерами показал, почему нас обходят ветра и дожди. Вчера вон какая страшная туча весела-а где дождь? А нет его...
Однако же Еня
+ 2 0
1 апреля 2017 г. 10:52
Это просто я пошаманил и все-тишина. Я в натуре показывал людям-через полчаса могу тормознуть ветер. Кто верит, кто не верит. А соседка та вааще, шепчет на ухо: завтра на картошку, убери дождь. Как вам угодно: верить нет. Я не настаиваю...Да, с месяц назад также в Красноярске обещали 27.м.с. Написал-не будет, и не было. Для убедительности на ветке В Туве произошло землетрясение, я кызыльского блогера вчера еще предупреждал, может подтвердить. Утром и бабахнуло на 4,7 м
Как всегда. Уже сегодня дикий ветер, однозначно снег ляжет
А в Краснодаре так и не успели зимнюю резину одеть..
Чё за хрень???
Я уже водовкой с шашлыками затарился, и не озёра был готов рвать...
Картинка на новость о погоде ОЧЕНЬ "адекватная", причем тут дети?? Придет непогода, злая тетка, всем детям бояться-)))
Не торопитесь переобуваться, некоторые уже на выходные собрались резину менять. Куда торопиться до мая как обычно не понятно что с погодой.
Плохо читаю Виталик
+ 2 0
1 апреля 2017 г. 01:27
Некоторые из некоторых уже переобулись. Зато они первые! Правда во дворах как слоны в посудной лавке.
  • Оставить комментарий
  • Войти