Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали автоподжигателей (видео)
Надо было сбивать владельца БМВ. Вроде как сейчас за это меньше дают, как ни посмотрю или условка и отпустили или амнистия тут же не выходя из зала суда, если до него вообще и когда доходит.
Вот так вот расставлены у нас приоритеты. сбить человека - условка, поджечь машину - 5 лет, украсть булку хлеба - пожизненное.
Сладкое слово - МЕСТЬ.
Офигеть с какими "яркими личностями" я живу в одном городе. Обезьяны позавидуют.
Есть люди малообеспеченные, а есть нищеброды. Последние не пытаются что-то изменить (или хотя бы принять что сейчас у них ничего не получается), они просто тупо завидуют. А малообеспеченные что то пытаются придумать и исправить. Они вызывают уважение
Кимано BassPro
+ 0 0
14 апреля 2017 г. 10:57
Бичики нищеброды бросают дрызла на ночь во дворе многоквартирки, углём отапливают бумажные постройки . От бомжей в 10-20 раз меньше смердит чем от них
других авто жалко . надо было им подругому объяснить упрямому с бмв. ну для начала написать что нибудь на копоте
Калян гуга
+ 2 0
13 апреля 2017 г. 20:37
Можно было нагадить на капот, суперклей в замки или репу в глушак. Но зачем сразу поджигать?
Кастян Калян
+ 3 1
13 апреля 2017 г. 22:54
Может не сразу, а сначала был суперклей и репа в глушак. Хотя че детством заниматься, спалили и молодцы.
красноярец Кастян
+ 0 0
14 апреля 2017 г. 10:47
Да, теперь детство для них кончилось. Начнется серьезная, взрослая жизнь. На зоне. А потом, как выйдут-вместо нормальной работы хрен с маслом. Это уже на всю жизнь.
Чего не поделили вольные стрелки?
Все правильно, владелец мог бы и по морде дать, а машина. подожженная, не может. Трусливые скоты.
Очень интересна причина конфликта, справедливо ли было сожжение или парни переборщили и не стоило это того
BassPro Суслик Суслик
+ 5 7
13 апреля 2017 г. 16:58
Ну это да. Но ведь не узнаем же. В любом случае когда рядом машины неповинных людей - это мрази.
Однако же BassPro
+ 13 15
13 апреля 2017 г. 17:18
Неповинные люди авто в гараж и на платные парковки ставят. Нормальный человек во дворе на ночь авто не бросит.
BassPro Однако же
+ 5 2
13 апреля 2017 г. 20:47
С чего бы это? Не у всех людей есть деньги платить за стоянку. А машина нужна даже малообеспеченным. Надо уметь уважать людей. Тем более от товарищей знаю что стоянок мало и часто заняты. Гараж далеко и дорого. Сам с этой проблемой не знаком - живу в коттедже.
Банкир BassPro
+ 1 0
14 апреля 2017 г. 12:22
у нас две платных стоянки пустые стоят. но зато двор битком.
Ну да конечно, я плачу за стоянку около 3000 в месяц и да, минут 10 со стоянки до дома гуляю. Зато я никому не мешаю, ни у кого под окном "на прогреве" не стою.
и ведь все не нищие. но никто не может взять в толк, что хранить авто на прогреве под окнами соседа- не самое лучшее решение.
Кастян BassPro
+ 4 3
13 апреля 2017 г. 22:55
Нет денег на платную парковку авто на утилизацию сдай.
Вупсень Однако же
+ 3 0
13 апреля 2017 г. 19:11
Сколько гаражных массивов в городе и сколько парковок с каким количеством парковочных мест в городе? Вы уверены, что на каждый авто в городе предусмотрено парковочное или гаражное место? И вы в других странах были вообще? Там после ваших слов про гаражи и парковки тувинка покрутили бы вовсе.
ну расскажите нам про другие страны
гуга Однако же
+ 2 0
13 апреля 2017 г. 18:38
ну а если нет гаража -и что дальше
Вупсень Однако же
+ 10 11
13 апреля 2017 г. 17:25
Вы больной человек.
Вася Вупсень
+ 9 6
13 апреля 2017 г. 18:09
А ты доктор ? Болезни по интернету определяется? Еще один "специалист " ! Ставишь во дворе машину - страховка а нет так рискуй что может произойти всякое
Вупсень Вася
+ 5 4
13 апреля 2017 г. 19:08
Не обязательно быть доктором, чтобы в первом приближении понять, что человек неадекватен.
29 лет - ума нет.
вот все пять лет и дать, чтоб другим неповадно было
Однако же e.в.
+ 12 12
13 апреля 2017 г. 17:21
Тем кто во дворах ставят по 15 лет давать, что бы другим не повадно было.
Вот чем думают те кто во дворе бросают машинку? Ведь все равно или сожгут или битами разобъют.
Житель Однако же
+ 8 3
13 апреля 2017 г. 18:20
Еще 18-20 лет назад дворы были пустые
Машины стояли на стоянках и гаражах ... А теперь все дворы и газоны битком , у всех сигнализации и прогревы вонючие
Народ уже не боятся
Кастян Житель
+ 2 1
13 апреля 2017 г. 22:56
Пожгут всех рано или поздно. Ибо не виг на зазоны вонючки ставить.
Вупсень Однако же
+ 14 13
13 апреля 2017 г. 17:24
Вам надо обратиться к профильному медицинскому специалисту, а то у вас весеннее обострение, а вам видимо стесняются близкие сказать.
Однако же Вупсень
+ 1 4
13 апреля 2017 г. 19:28
Да нет, я себя отлично чувствую.
Вася e.в.
+ 15 2
13 апреля 2017 г. 16:48
Судья что ли? Или лишь бы ляпнуть? Вечнонедовольное!
Это ты зачем-то ерунды понаписал, вместо того, чтоб домашку делать. Иди уже, не позорься.
Вася e.в.
+ 7 2
13 апреля 2017 г. 18:01
Я школу еще в год олимпиады в Москва закончил ! Такие как ты называются "как в каждой бочке - затычка! Еще тебя тошно читать - то заголовок не тот в новостях то срок бы впаять с ходу без суда и следствия !
Это у тебя советское тогда--между строк читать. где ты вычитал про "без суда и следствия", фантазер.
ну а про заголовки -- теперь понятно, на аудиторию какого уровня сообразительности они рассчитаны.
и это, тошно -- не читай. я вот таких, как ты не читаю и хорошо мне. вы бы, нытики. еще с комментариями своими не лезли
Вася e.в.
+ 3 0
13 апреля 2017 г. 18:13
И тебе так же бабанытик как трисобаки есть такой же
не, Вася, ты меня собачками не ровняй. вот он нытик, а я просто мизантроп. не люблю идиотов
Однако же e.в.
+ 3 2
13 апреля 2017 г. 17:19
а ты че домашку сделал? так дай Васе списать, не будь жадиной
ПФР e.в.
+ 20 13
13 апреля 2017 г. 15:56
У вас же все тики-так, долгов нет, бизнес прет. Так что, можете не переживать за костерок, вас некому поджигать. Или есть грешок за душой?
BassPro ПФР
+ 37 17
13 апреля 2017 г. 16:03
Во-первых, вполне могут пострадать машины невинных людей. Во-вторых, так поступают трусливые людишки, которые в капюшонах под покровом ночи подползают как крысы. В лицо-то страшненько пойти поговорить с должником/недругом?!
Вы что-то имеете против "трусливых людишек"? Не вижу ничего необычного в том, что кому-то "страшненько пойти поговорить" с недругом. Ну страшно, да. Поэтому берёшь и без задней мысли поджигаешь имущество. На войне все средства хороши.
Да. Если вы задеваете мирных жителей - Я считаю, что они не имеют никаких моральных запретов поступить также (и даже больше) по отношению к вам, вашему имуществу, и иным вам людям..."на войне все средства хороши"...ведь так?!
BassPro BassPro
+ 0 1
13 апреля 2017 г. 20:38
иным ЦЕННЫМ вам людям
Догхантер BassPro
+ 9 4
13 апреля 2017 г. 16:25
Бывали случаи когда должники саркастично лыбились через гнилые зубы и говорили что долгов то и нет вовсе. А выступали в роли подрядчика. После такого случая научены опытом, и работаем по договорам. А кто то от отчаяния решается на такой шаг. Абы отомстить. Месть жесткая, не спорю. И не поддерживаю. Но всяко бывает такое.
BassPro Догхантер
+ 4 9
13 апреля 2017 г. 16:53
Ага. Случаи бывают разные. Но конкретно этот вид мести - трусливый
Догхантер BassPro
+ 7 1
13 апреля 2017 г. 17:04
Нетрусливый это когда колени поострелить надо? Или битой размесить? Наивные вы...
Антоха Догхантер
+ 2 3
13 апреля 2017 г. 20:04
Ещё один диванный боевик! )))
Это простые рассуждения о том, на что могут пойти люди от несправедливости. Вот и всё...
Антоха Жорик
+ 1 4
13 апреля 2017 г. 22:11
Дружище, если все начнут творить самосуд и какое то возмездие, то будет хаос, на то есть закон. А если, да кабы, у бабушки ..., была бы дедушкой.
Тебя не кидали по ходу с деньгами ни разу? Законный ты наш? Когда ничего по закону сделать не можешь? Или сам кидала?
Догхантер Догхантер
+ 5 0
13 апреля 2017 г. 17:05
Будешь весь такой смелый и на нарах...)))
BassPro Догхантер
+ 0 0
13 апреля 2017 г. 21:15
Да. Тут не угадаешь. Будешь чрезмерно смелым - проснёшься на нарах. Будешь подлым - найдут в канаве. Как вот тут со всем угадаешь?
Догхантер BassPro
+ 7 0
13 апреля 2017 г. 17:02
Трусливый нетрусливый. Но возмездие гарантировано. И не факт что прикроют. А не трусливый??? За свои же деньги на нары??? Нет .... В дуоаках же и останешься
...
Кимано Догхантер
+ 17 10
13 апреля 2017 г. 16:27
чем это она жёсткая? Самая гуманная из всех возможных
Не лошадь же подожгли и не дом. А хозяйчик так ваще цветёт и пахнет. Тока нищеброды дрызла жалеют
ПФР BassPro
+ 25 15
13 апреля 2017 г. 16:18
Обычно поджигают на определенной стадии переговоров, и эта стадия уже после разговоров лицом к лицу. Дальше объяснять?
Антоха ПФР
+ 3 4
13 апреля 2017 г. 20:00
Боевиков по НТВ насмотрелся??? )))
ПФР Антоха
+ 0 2
13 апреля 2017 г. 21:03
В отличие от тебя в реалиях созерцал.
Антоха ПФР
+ 3 0
13 апреля 2017 г. 22:26
А что хоть за сериал??? Тоже по созерцаю)))))) Может в теме буду про тёрки и стрелки))))))
Антоха ПФР
+ 3 0
13 апреля 2017 г. 22:18
)))))))) с бинокля в бабушкин телевизор. Созерцатель)))
BassPro ПФР
+ 6 13
13 апреля 2017 г. 16:51
Смешно. Меньше смотрите сериалы. С серьезными людьми такой подход никогда не прокатывал. Они не ищут поджигателей. Они находят тех кто принимал участие "на определённой стадии переговоров". Чаще всего находят тоже не сами.
ПФР BassPro
+ 5 0
13 апреля 2017 г. 19:32
Я не говорил, что здесь серьезные люди. Но сначала всегда терки, хоть серьезные, хоть гопота.
BassPro ПФР
+ 1 0
13 апреля 2017 г. 21:11
Нееее. Жгут ссыкло. Знаете почему не жгли в 90-ые?! Уверен, что об этом в ваших сериалах тоже не знают. И вы не знаете :)
у меня всё хорошо.
но, боюсь, чужую подожгут -- в квартире окна закоптятся
Enigma e.в.
+ 12 5
13 апреля 2017 г. 18:29
Ну гоните авто от своих окон ? Есть стандарты стоянки в придомовой территории и пожарные правила ...
кстати, хороший совет
Нонсенс, в Удачном авто на улице на ночь паркуют. Или это сейчас там у вас мода такая-авто во двор (гараж) не ставить?
дом и квартира одновременно в картину мира н/лабовского тролля уже не помещаются?
Шо, у вас возле дома уже пятиэтажку воткнули? Или вы про квартиру в Чехии? Кстати, как там погодка, не тролль со стажем на форумах лет за пятнадцать?
да ты еще и какел!
вот ведь дал бог фанатку
  • Оставить комментарий
  • Войти