Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае убит депутат
началось?
Детский лепет пишите. Какие деньги у депутата сельского совета? Он как управляющий все вопросы по селу решал, до чего никакому сельсовету дела не было. Работяга чей рабочий день начинался раньше всех и никто не видел когда заканчивался.
Шарага как вы говорите самое крупное сх предприятие в крае. Где зарплаты повыше городских, у тех кто работает.
Убийца алкогольный дегенерат, каких вы в городе на помойке не встретите. Работал ровно до первой зарплаты, редко трезвый. О каких профкомах и правах вы говорите.
Эээх.Нунах. Земляк
+ 2 0
30 апреля 2017 г. 13:33
Может не стоило работягу работы лишать,фактически средств жизни ?Может нуно было быть добрее?
некоторое
+ 4 2
28 апреля 2017 г. 13:14
Немного заставляет задуматься про частоту нанесения ударов ножом. Многократность нанесения ударов ножом по туловищу присуще людям истероидного типа к коим относятся женщины. Некоторые подозрения указывают на то что между ними что то было близкое.........,с работой не связанное.........
только у меня слово депутат синоним слова бездельник ?
г йцукен
+ 6 1
28 апреля 2017 г. 11:42
"Депутан"-представитель мафиозных образований представляющий программу и отстаивание интересов той мафиозной шайки которая поставила на депутатство.
Прямо охота на депутатов какая-то
Наблюдатель ё-моё
+ 1 0
28 апреля 2017 г. 13:09
А где на них лицензии выдают, а?
Раньше депутат был достойным,по труду,по поведению,по личным качествам,семьянин.Сейчас,если деньги есть,то достойный.К чему это приводит,дележу денег.Кто то отнимает,у кого-то отнимают.Позор.
Буржуй Жанна
+ 3 0
28 апреля 2017 г. 12:35
Угу. Раньше их знать ни кто не знал. Их даже не убивали.
Рефики-Тефики
+ 6 0
28 апреля 2017 г. 08:47
А в соседнем селе убили депутата члена партии.
Пьющий дегенерат убил успешного человека. Зависть - плохой советчик в "поисках справедливости".
Мои соболезнования родным депутата.
Спорт не спорт
+ 7 0
28 апреля 2017 г. 04:24
Война неизбежна стройте метро и бомбоубежища и перестаньте селить неизвестных людей отовсюду а вдруг начнут требовать автономию.
Не везучий я Спорт не спорт
+ 15 4
28 апреля 2017 г. 06:22
Если этот директор кооператива "Озеро" войну не развяжет нам нечего бояться.Кому мы нахрен нужны.
ххх Не везучий я
+ 6 2
28 апреля 2017 г. 09:23
Вы конечно никому не нужны, как и остальные 130 млн граждан. Нужны рессурсы. Поэтому вас в расход, оставшихся 10 млн обслуживать шахты и вышки.
Хоспаде какой бред, ресурсы мы их так за цветную бумагу добудем и принесем им на подносе, а цветные бумажки им еще и назад вернем. Нас уже давно победили и только самый недалекий это не понимает, а Родшильдам это или Михельсонам и Абрамовичам будет принадлежать, мне фиолетово. Так что все сценарии захвата это бред, нас тогда кормить и содержать придется, если только наши любимые союзнички из поднебесной отчудят.
Федя ххх
+ 2 5
28 апреля 2017 г. 10:57
Ужос. Может вы просто пьяны такие бредни писать.
ххх Федя
+ 0 2
28 апреля 2017 г. 19:28
Это не мои слова, а Маргарет Тэтчер. Железная леди, могла себе позволить себе сказать правду.
Не выговариваю букву К ххх
+ 1 0
30 апреля 2017 г. 13:15
Не кизди.Нет достоверных источников этих слов!Эти слова вкервые произнёс Мекита Нехилков тика керевёл с аглицкого
США в совете безопасности оон призвали перенести давление с дамаска на москву
Леня горбачёв
+ 0 3
28 апреля 2017 г. 11:21
Как здоровье, плешивый? Все также спишь на заседаниях?
Буржуй горбачёв
+ 12 0
28 апреля 2017 г. 08:47
После этого случая что ле.
Профкомы разогнали, вот и результат - некуда человеку за помощью пойти, за ножи берутся...
Насрулло
+ 10 6
28 апреля 2017 г. 00:05
Я думаю, что дело не в увольнении, а в кидалове на зп. Типа, ты алкаш, все прощаю. А алкаши составляют в таких шарагах процентов восемьдесят. Короче, захотел скроить бабла-скроил гроб.
Пипалец, куда катимся?
неужели мастер
+ 4 0
27 апреля 2017 г. 23:33
Есть чему катиться?Точнее умещение в одном "месте "удобнее без вариантов.
Спрятав полуулыбку под экипантусом жители Поднебесной ждут когда северный сосед перебьет себя до бессилия.
Лом ждет
+ 16 2
28 апреля 2017 г. 00:12
Почему то все молчат об этом, на Севере Китая постоянно проходят учения в зимнее время года, техника закамуфлированна в зимнюю раскраску. И все молчат, Китай как удав ждет пока мы ослаблен и проглотит Сибирь и Д.В на раз два.
со стороны. Лом
+ 0 0
2 мая 2017 г. 12:44
Ну хоть под эту марку властям навалять по полной удастся.
ххх Лом
+ 11 0
28 апреля 2017 г. 09:14
Да и новый авианосец позавчера спустил Китай. И еще 4 хочет построить. Готовится Сибирь захватить. А власти скрывают!
сейчас кризис как в 1998г
Карлсон вернется 678
+ 21 3
27 апреля 2017 г. 22:55
Тогда может и был, а сейчас это уже белый пушистый зверек))).
И только не нужно писать сравнения 1917-2017 и всякое такое прочее!
В 1998 был махонький кризисок по сравнения с Настоящим Кризисом Непрерывным.
Петрович 700
+ 10 4
28 апреля 2017 г. 00:13
В 98 у нас небыло кризиса,во всем мире был у нас нет.Сейчас наоборот.
россея Петрович
+ 2 0
2 мая 2017 г. 03:26
это ещё раз доказывает что рф на 20 лет минимум отстаёт от нормальных стран...спасибо вова за застой.
  • Оставить комментарий
  • Войти