Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Организаторов антикоррупционного митинга в Красноярске заподозрили в экстремизме
Ух тыы! неужто и в сам деле экстремисты ?, а я то думал что просто болтуны. Теперь обязательно пойду на этот их митинг
натирание
+ 0 1
7 июня 2017 г. 14:09
Тульский губер уже прошел посвящение во владенией Россией. Месса такая секретная и очень много стадий посвящения что бы преемник был надежен его надо многому научить.
натирание
+ 0 0
15 июня 2017 г. 07:22
А пряник он не хочет в одно место от России?
Жалуешься Путину на "прямую линию"? Тогда ты "враг народа"
Телевизионное шоу под названием «Прямая линия с Владимиром Путиным» должно было порадовать нас еще в середине апреля. С 2001 года так повелось.
Но как подметили ведущие и завидущие аналитики, Владимир Владимирович уклонился от прямых объяснений с народом. Концерт по заявкам отложили.
Да и как не отложить, если продвинутая часть общества недоуменно гудела. Во-первых, 2 марта вышел в свет нашумевший блокбастер «Он вам не Димон». Каковой требовал моментальной реакции главы государства.
Как-никак взяточником был поименован его любимый Дмитрий Анатольич, которого он пестует со времен работы в собчаковской мэрии. Но Владимир Владимирович стыдливо промолчал. Может, сам в авторах сценария значился, мы не знаем. Но промолчал.
А 26 марта состоялось шествие по Тверской праздной столичной молодежи (не митинг!) под лозунгом «Надоел». Оно опять-таки приковало к себе внимание всех ведущих и завидущих мировых СМИ.
Не в каждой стране им приходилось видеть, как доблестные костоломы всех видов внутренних войск с перекошенными мордами лиц хватали мирно стоящих или сидящих пацанов и как бараньи туши бросали их в «черные воронки». Накидали целую сотню.
И как в таких фронтовых условиях дорогому Владимиру Владимировичу проводить «прямую линию» с восхищенным народом? Правильно, никак. Пришлось опять отложить.
орёл наш дон Рэба Петрович Петров
+ 1 0
12 июня 2017 г. 13:23
Последние месяцы - это как закипание жидкости в закрытом сосуде... Да ещё и власти - делают одну невероятную глупость за другой. Теперь вот - по недопущению митинга. Это чтобы, значицца, Димона спасти. Ибо ведь он, падва такая, за собой всех утянет... низзя своего вора сдавать, никак низзя.
Ну, то есть - легче устроить повторение Кровавого воскресенья. Вероятно, опыт соседней страны их НИЧЕМУ не научил. Или вредители засели в Кремле?
3 пойдёт? орёл наш дон Рэба
+ 0 0
13 июня 2017 г. 00:02
Сколько нужно сантиметров указать,чтобы угодить?
Петрович Петров Петрович Петров
+ 5 1
7 июня 2017 г. 15:08
Главная задача многочленных модераторов и фильтраторов - оградить «наше фсё» от излишних треволнений. Любопытство сограждан не должно простираться дальше изношенности водопроводных труб, перекопанных улиц и потухших лампочек в подъездах.
А если вы начнете разоблачать грабительский характер поборов за «капремонт дома», говорить про коррупцию Димона и его Кабмина, клеймить зверства Миллера, вздрючивающего цены на газ, или интересоваться сроками введения талонов на свежий воздух, - то и не ропщите потом. В глазах кремлевских приемщиков вопросов вы уже «враг народа».
Zlobin Петрович Петров
+ 4 8
7 июня 2017 г. 19:05
У вас какой то набор лозунгов для вентилятора и главное все как один с таким душком ,что вы - что остальные . Бюджет финансирует эхо москвы , дождь ... бюджет построил ельцин центр ... Но вы поете о несвободе . Кричите о трубе ! ремонт ! яма ! Но ни где ни один не пообещал КОНКРЕТНО что " МЫ ВАМ ОТРЕМОНТИРУЕМ И ДЕНЕГ НЕ ВОЗЬМЕМ " Потому что понимают что придется сказать - А МЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ и бесплатно не бывает ! У сброда наваленского все тексты и речевки многозначны и неопределенные . "ОН НАМ НАДОЕЛ !" - и что предлагаете ?! А завтра будут ходить по улице с лозунгом - "У НАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ и НАМ ВСЁ НАДОЕЛО !"
Вроде как все засветились пособники крысиного правительства.
А никто внимания не обращает на тот факт что за Навального отдали голоса порядка 400 000 жителей страны. Впереди год ,подпишут еще и если не получится справедливо провести выборы придется на тех же основаниях как и в Сирию залезли обращаться к мировому сообществу.
Zlobin Не везучий я
+ 0 1
8 июня 2017 г. 00:27
Опять соскакиваешь с конкретики . Опять общие неконкретные лозунги про крыс и жителей . Лишь бы не отвечать кто трубы и дороги будет ремонтировать бесплатно и в какие сроки . Будут ли ямы после ремонта ? Когда отменят плату за ЖКХ ?
Чуть позже я отвечу на все твои вопросы,посмотри это:-
https://vk.com/wall-55284725_450956
Zlobin Не везучий я
+ 1 1
8 июня 2017 г. 09:38
Ну и там одни лозунги которые там же называют "тезисы" . Обещание поднять минималку до 25 это ни о чем и явная замануха . Выборы губернаторов у нас уже были и при этом коррупция была сильнее (они просто грабили ) вспомните лебедей . Потому и отменили выборы на определенный период .. Больше в ссылке ничего не нашел ,только популизм и фетеш .
орёл наш дон Рэба Zlobin
+ 0 1
12 июня 2017 г. 13:25
А что есть "фетеш", любитель олигархата? Или ты мало-мало учился, на нынешней твоей "работе" особые знания и не нужны, так ведь, просто копируй из очередной методички...
Да это стандартные ответы. Их предводитель впадает в истерику при конкретных вопросах, как и что. Такая вот оппозиция))))
Поднять минималку,зарплату врачам,учителям как два пальца об осфальт.Говорил же что в первую очередь нужно отменить прихватизацию и все заводы вернуть государству,подправить УК с дополнением статей за саботаж,вредительство и вернуть смертную казнь за хищения и нецелевое использование средств и лет через 5 все наладится.
Сам подумай что это такое:-
Заставили поставить счетчики на воду,тепло и тд. Люди поставили и стали экономить , а тарифы растут.С каких делов то?. А у них прибыль падает поэтому тарифы растут.Не укладывается у меня в голове такое.
Весь этот треп за защиту отечества...
Охраняют они только то что приносит баснословные прибыли,а землю готовят к продаже.
Сам по себе путин фикция, решают те кто надоумил Хрущева поднять целину,кто надоумил Брежнева ввести войска в афган,кто надоумил нынешнего закрыть краник с дешовой нефтью в Сирии.
И это пол беды ,беда большая в том что население оказалось вне правового поля,а гарант Конституции умнее ничего не смог придумать как арестовывать и поливать грязью соратников Навального и самого Навального и это в "свободной демократической стране.
Zlobin Петрович Петров
+ 0 1
8 июня 2017 г. 12:17
Взять всё и поделить - это уже было и ничего не дало . Поднять минималку до 25 это значит вырастут цены в тех же пропорциях . Тогда по логике будете вводить фиксированные цены и распределение ? Забрать заводы которые раздали при ельцине ??? Но они уже порезаны в лом и как вы думаете их запускать ? А далее у вас опять пошли теории заговора и лозунги . Кого и за что арестовали конкретнее можно ? Вам не нужна армия и понимаю нужна слабая Россия . Но как быть с тем что все сильные страны имеют сильную армию и используют ее для мирового влияния в экономике .
орёл наш дон Рэба Zlobin
+ 0 1
12 июня 2017 г. 13:26
Да уже в 90-е как раз - взяли ВСЁ и поделили. Между парой сотен негодяев. Которым ты и служишь усердно, неуважаемый.
Боже упаси от дележа.Не рыбу нужно раздавать а удочки.И никаких распределений не надо.Отказаться от ВТО и заставить губернаторов все выращивать у себя,поэтому и нужно кодекс менять что бы выполнялись указы президента,сейчас даже наш горсовет игнорирует указы. А заводы нужно строить опять,кому и за что? Денег в стране навалом а строить должна вся вертикаль власти за фунт хлеба если не будет выполнена норма выработки.
В Хабаровске центр "Э" задержал главу штаба Навального
просто набери в поисковике -аресты и обыски соратников Навального.
Много вопросов задаешь,позволь задать тебе вгего лишь один :-
Ты считаешь правильным что страна погрязла в коррупции,чиновники в воровстве и несоблюдении законов?
Zlobin Петрович Петров
+ 0 1
8 июня 2017 г. 13:27
Спасибо что пока позволяете задавать и отвечать на вопросы . На Украине это уже невозможно . Не правильно что есть коррупция ,но это большей частью порождение времен ельцина когда был взят курс на спекуляции и махинации . Тогда народ понял что производством не заработаешь . Сейчас идет борьба в рамках дозволенных либеральных законов . Чиновников арестовывают довольно регулярно . Чего не было в 90 - е и нулевые когда страна действительно была погружена в коррупцию . Но борьба с коррупцией должна быть последовательна и это хорошо . Очень интересен механизм выращивание всего у себя - это наверно очередной голодомор . Кого будите сгонять в колхозы в качестве рабсилы ? Отазаться от ВТО это пойти своим путем ,НЕ КАК ВЕСЬ МИР ? Что бы на местах не игнорировали указы президента вы предлагаете еще больше усилить вертикаль власти??? Какой будет результат у работающих за пайку хлеба и кто будет его раздавать ?
с тобой не договоришься. Кстати коррупцию расплодил Брежнев,Хрущев растрелял половину,оставшиеся окрепли при Брежневе,они же и власть захватили вооруженным способом в 93 и они же намутят майдан,ни петрович или еще кто,майдан на украине замутили денежные мешки,они и здесь могут такое сотворить. Какой нахрен голодомор,земли немеряно,а рабсила в колхозы попрет еще быстрее чем сейчас в город едут. велика беда начало. Похуже было и выкручивались,пример экономическое чудо Сталина.( не надо жути гнать,сейчас от наркоты и паленки гибнет намного больше)
Zlobin Петрович Петров
+ 2 1
9 июня 2017 г. 11:17
Ксюша Собчак нокаутировала "повелителя мух" . Посмотри как на дожде кумир школоты рассуждает о бюджете . Это какой то позор !
Петрович Петров Петрович Петров
+ 2 1
8 июня 2017 г. 13:21
Значит ты один из них? А Навальный ли будет или Петровсидоров не так важно.Люди выходят на митинги не за Навального а против коррупции и растаскивания их денег .И если на митинг не ходишь значит полагается тебе фунт черного хлеба,соль и вода.
Вот интересно как сильно будет биться Навальный за своих так скажем бойцов. Как скоро наймет адвоката уровня Падвы и лично приедет разобраться в случившимся.
а по моему цель любого митинга это какойнить переворот или буча пусть даже если сильно завуалировано
Что-то вас все меньше и меньше становится, борцов с коррупцией))))) Раньше при виде набора букв Навальный у вас радостная истерия начиналась)))))
орёл наш дон Рэба 4
+ 0 0
12 июня 2017 г. 13:20
Чему радуешься? И куда потом бежать будешь - ведь ни одна приличная страна таких, как ты, к себе не примет. Да и денюжек ты скопить много не сможешь, шестёркам ведь только чуть-чуть хозяева со своего стола кидают.
Богучанец
+ 10 2
7 июня 2017 г. 11:30
Путин-то да, он еще не то говорит. Сказочник.
По конституции мы демократическая страны, есть право голоса - об этом и путин недавно говорил, так, что думаю дадут собраться. Пусть кто хочет скажет свою позицию!
йцукен настя
+ 0 2
8 июня 2017 г. 21:33
у нас много чего есть по Конституции а на деле - нет. Похоже она у нас чисто чтобы было как у всех
орёл наш дон Рэба йцукен
+ 0 0
12 июня 2017 г. 13:19
Конституция у нас в госаппарате, походу, заменяет уже сортирный папир. Даже в судах, не говоря о правительстве и "новом политбюро".
скоро про коррупцию медведева как и про панамские оффшоры запрещенно будет говорить
4 Гоша
+ 2 5
7 июня 2017 г. 11:36
А ты попробуй на западе в их дерьмократии что то подобное сказать....
Сваля 4
+ 0 0
12 июня 2017 г. 13:17
При их "дерьмократии" - вся пресса стояла бы сразу на ушах, а парламент тут же бы назначил расследование. А у нас Димончик отшутился "компотом"... райкин петросяныч жванецкий, ага.
городской селянин 4
+ 1 0
8 июня 2017 г. 16:43
Почёму вы всё запад сюда тянете?Мне лично пофиг,если они там штаны через голову напяливают.Я родился в Сибири,мои предки на 5покалений здесь родились и я хочу ,чтобы здесь и сейчас и на много вперёд, народ палкой подпирал входную дверь,показывая что его нет дома,а не навешивал кучу замков и не заводил бойцовых псов.
А будем молчать не то что говорить и думать запретят
4 Петрович Петров
+ 1 1
7 июня 2017 г. 11:37
Петрович, есть люди, которым и думать не надо за них это делают. Так что )))))) И думать им запрещать не надо, априори))))))
мутько 4
+ 0 0
12 июня 2017 г. 19:58
а я не хочу чтобы бы за меня думали!В итоге для меня же получится плохо!
нели Петрович Петров
+ 18 2
7 июня 2017 г. 10:17
уже всё население видела ролик он вам не димон, и толку? медведев коррупционер
йцукен нели
+ 0 2
8 июня 2017 г. 21:32
медведев - козел отпущения. мальчик для битья и т.д. называйте как хотите. большая рыба на поверхности не плавает
Сваля йцукен
+ 0 0
12 июня 2017 г. 13:15
Пикейный жилет? Иди забивай "козла" во дворе со старичками, иксперд.
4 нели
+ 3 4
7 июня 2017 г. 11:23
Не смеши,многие люди понимают таких мультфильмов, намонтировать можно хоть сколько и про кого угодно. Расчет как раз на таких, которые еще в сказки верят про Навальных и его театр.
Фелиппе душ Сантуш 4
+ 2 0
12 июня 2017 г. 13:15
А ты веришь Димону и Бурханычу, простодушный брат наш? ))
А не здесь на ns сидеть нужно,а идти в штаб навального и ставить свою подпись,больше разговаривать с пенсионерами,студентами и толк будет. Соберет Навальный 1 000 000 подписей и куда они денутся?
конь Петрович Петров
+ 6 22
7 июня 2017 г. 10:50
овальный испоганил все полезные начинания. митинг против коррупции надо делать сам по себе, а навальняшек отшивать. иначе так и будут руки крутить из-за этой гниды. а то вся оппозиция опоганена связями с нахальным. а ведь он не вся Россия.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фелиппе душ Сантуш конь
+ 3 0
12 июня 2017 г. 12:58
А кто - Россия? Алишер Бурханович?
. конь
+ 6 7
7 июня 2017 г. 11:26
Согласен на все сто. Был бы кто другой наверняка бы сходил и поучаствовал. А осознавая то, что косвенно поддержу его отшибает всякое желание. Не настоящий он какой то и помаранный.
аморальный, неприятный тип пачкает всё, к чему прикоснётся. где бы и сходил на протест, но как узнаю, что там навальняшки будут, то остаюсь дома.
может это специально придумано и овальный действительно агент кремля, придуманный, чтобы всю оппозицию вытоптать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фелиппе душ Сантуш конь
+ 3 0
12 июня 2017 г. 13:00
Это тебе внушили подонки в дебилизоре, соловьёвы-киселёвы и прочие.
Zlobin конь
+ 2 6
7 июня 2017 г. 14:18
Верно . Вот в Минусинске журналиста убили - дело резонансное ,а губернатор молчит ! Что там на юге происходит это должно быть на первом месте . Почему чувак в Шушенском покупает за бюджетные деньги орден столыпина и остается при администрации ? Ведь человек с такими поступками не адекватен ... А навальный превращает всё в базарные интрижки уровня сплетен зарабатывая на этом огромные суммы за которые неможет отчитаться .
Конечно неприятный за то что не дает вам попу полизать,вот эти гараздо приятней:-
Reuters узнало об отказе богатейших российских бизнесменов от уплаты налогов в стране
Многие богатейшие российские бизнесмены перестали быть налоговыми резидентами в РФ и утаивают активы на миллиарды долларов от налоговиков, сообщает Reuters со ссылкой на источники в бизнес-кругах.
Так они попытались избежать последствий принятого в 2014 году закона о деофшоризации, обязывающего российских налогоплательщиков раскрыть свои контролируемые иностранные компании (КИК) и начинать платить налог на нераспределенную прибыль этих компаний.
Фелиппе душ Сантуш Не везучий я
+ 3 0
12 июня 2017 г. 13:14
Да, олигархи выводят активы из почти уже совсем обанкротившегося ЗАО "РФ".
Полезные начинания это какие? У киселева дебаты проводить?
Петрович Петров Петрович Петров
+ 15 0
7 июня 2017 г. 11:01
Или такие:-
Депутаты красноярского горсовета на очередной сессии решили не лишать депутатских полномочий 17 своих коллег, которые скрыли информацию о доходах и имуществе.
горбачёв
+ 17 3
7 июня 2017 г. 09:21
в россии полиция и суды погрязли в коррупции, нужны реформы
йцукен горбачёв
+ 0 1
8 июня 2017 г. 21:31
нормальные коммерческие конторы с гос. участием , есть деньги - нет проблем
Газпром горбачёв
+ 12 1
7 июня 2017 г. 09:45
в полиции нужны сокращения
Бонпари Газпром
+ 12 1
7 июня 2017 г. 10:10
нужна ли вообще полиция в её текущем виде...
рабочий
+ 27 3
7 июня 2017 г. 09:17
Коррупционеры будут все делать, чтоб не потерять власть, а с ними и деньги. - бояться примера 1917 года
А вот наша задача,как Рабочих,не допустить подобного,нас и так мало осталось. Власть менять нужно однозначно,но обойтись без крови можно.
домохозяйка Петрович Петров
+ 4 14
7 июня 2017 г. 11:49
На кого менять-то? На навальных? Да, он жулик хлеще этих, не насмотрелись этих борцунов за благо народа в 90-е что ли, ни чем Навальный не лучше. Халявой бредите, отнять и поделить, государство должно, кто-то богатый - это несправедливо. Многое несправедливо - это так, но и масса благосостояний с 90-х уже нажита честным путем. Справедливости и в совке не было лозунги одни. Шариковы вечны, один из архетипов русского человека.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пример домохозяйка
+ 2 0
7 июня 2017 г. 19:31
Примеры честных олигархов, которых много, в студию.
Чикон Пример
+ 0 0
12 июня 2017 г. 12:55
Ахха... "Честные" олигархи увеличили в прошлом году свои активы почти на 40% - на 104 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ. А мы еле-еле концы сводим, пытаясь хоть детей в нормалёк накормить.
хи-хи Пример
+ 0 1
7 июня 2017 г. 19:36
а я как раз не про олигархов, тут вопросов нет - воры оне, а про благосостояния, не такие уж и большие. Такие вот как Петрович у всех у кого больше чем у них отнять хотят, но работать, учиться, не спать до свету переживая за свое дело ни-ни, не их это.
Если бы ты работал столько сколько Петрович ты бы уже на погосте был.
4 домохозяйка
+ 1 6
7 июня 2017 г. 15:37
Да писал же Петрович ему Лешка пообещал отобрать и все разделить)))))))))
Врешь ты как твой фюрер. Вернуть в государство и отобрать не одно и тоже. Считать прихватизацию незаконной и всех то делов
4 Не везучий я
+ 1 4
8 июня 2017 г. 11:24
И во первых приватизация была принята по тем законам, которые были в то время, может все законы отменить))))
городской селянин 4
+ 2 0
8 июня 2017 г. 16:35
Оооо,наконец до Жириновского с Зюгановым добрались=ведь у них было абсолютное большинство в думе,когда эти законы принимали.А теперь они критикуют(в меру)олигархов,которых сами наплодили из красных директоров,которых приобули провластные бандосы.
Не везучий я городской селянин
+ 4 0
9 июня 2017 г. 09:09
В 93 за Зюганова проголосовало большинство жителей,а он отдал голоса Ельцину и что ты теперь от этой сволочи болтливой хочешь? За него вообще голосовать нельзя,продаст избирателей за место в думе
ВУсе что делалось после 93г это преступление против государства и сама власть нелегитимна.Власть была захвачена вооруженным способом
4 Не везучий я
+ 1 3
8 июня 2017 г. 11:23
Опять смешно. Только Овальный считает, что государство это он.Так что делай выводы, борец с коррупцией)))) Объясни как же с коррупцией бороться то будете или просто слово красивое ))))) Или опять за вас думают. И на митинги водят как .....
На митинги ходят не для Навального,а показать что ты,я.другие против коррупции и казнокрадства.Тебя устраивает существующая система не ходи,пойдут те кто устал за свой счет покупать яхты и самолеты для перевозки собак
И чо? 4
+ 2 0
8 июня 2017 г. 14:48
Сама же сам...Не знаю как обращаться!Не судите строго!Просто тут ники меняют кто как хочет.Вот я никогда не скажу Не Везучему"насрать"не от того что он так мной уважаем,а просто что он обозначился!Это реальный!Тут же много ботов,троллей(которые просто угорают пиша комменты.Я и сам так делаю)Пока что Навального никто не объявлял что он -Россия.Что Россия без него погибнет.Теперь по вопросу коррупции.Вы считаете что коррупция это хорошо(я сейчас не считаю коррупцией шоколадку под чай для санитарки которая ухаживает за тяжелобольным родственником).А что плохого в митингах?Я не молодой давно уже.На митинги сгоняли нас,а теперь такие как Вы нам говорят что митинги-плохо.Ну так давайте вскроем масти(откроем карты)или вы боитесь что вас погонят ссаными тряпками?
по пятерику не жалко !
Виталий
+ 35 7
7 июня 2017 г. 01:59
Что можно констатировать?
1. Если подобные цу из Кремля доходят до Красноярска - значит дело обстоит серьёзно.
Вывода ДВА - либо господин Путин очень жидко обо... трусит , либо делают Лёше подходящую для сменщика биографию.
2. Идти, ясен пень - надо. Потому как если Вова задеареил - то пусть меняет подгузники ещё чаще. Если делают биографию - так до "выборов" ещё и "5/11" 1000 раз может наступить.
3. Власти так трудились, потели, врали и воровали! И всё для того, что бы спровоцировать Майдан. Думаю, они очень расстроятся, если выйдет мало людей. Их труд должен быть оценён по достоинству!
4. Выйдет мало людей - будут врать, воровать и унижать народ дальше.
5. Выйдет много - натянут Путину глаз на седалище и отправят по тихому на дачу. Пусть со своей гибкой подругой кувыркается, если не на совокуплялся до полной импотенции с Россией.
6. Ну и главное - всем очень желаю думать своим головным мозгом.)
Или тем, что он него осталось...)))
Орки в городе Виталий
+ 1 0
12 июня 2017 г. 12:46
Респект и уважуха, бро. Тонкий анализ.
Виталя не наводи тень на плетень. Если появилась возможность проголосовать,без мухляжа за Навального,то путинамедведевапескова просто назначат менеджером.При этой власти ни о каких либо справедливых выборах не может быть и речи.
И путин Навального не боится,с чего бы ему его боятся?.Купит остров и будет доживать свой век.Навального боятся ротенберги и вся эта братия, Навальный лишит их сразу всего и надолго.
Посмотри СМИ ,льют на Навального всю грязь,в школах первоклашкам начинают внушать что Навальный,а стало быть свободные и честные выборы это подрыв государственности.
4 Петрович Петров
+ 3 6
7 июня 2017 г. 11:35
Петрович и кто тебе сказал что этого клоуна хоть кто-то всерьез воспринимает. Конечно Петрович, лишит всех и раздаст людям))))))))))До чего же люди глуповатые....
. Петрович Петров
+ 6 7
7 июня 2017 г. 10:52
Да не будит ни какого Навального.
йцукен .
+ 2 4
8 июня 2017 г. 21:30
на выборах путина победит путин
скоро забанят йцукен
+ 3 0
12 июня 2017 г. 12:48
Но это будет ПИРРОВА победа. Режим просто разваливается на глазах, а главное - полная з...ца в экономике, да ещё и баррель упадёт скоро до 25. Вот тогда шустренького северного зверька дружно и встретим...
. Виталий
+ 7 22
7 июня 2017 г. 09:00
Приберегите свои тезисы для беседы с соседом по гаражу. И про его оставшийся мозг не забудьте сказать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Канцелярия
+ 12 1
7 июня 2017 г. 01:30
Коррупция - это скрепки для вертикали? Какой митинг?
Сначала из за налога на гугл - игры с стиме подорожали процентов на 20, потом позаблокировали кучу развлекательных и порно сайтов, а теперь удивляются что молодеж пола на улицы ! в недрах МВД еще хотят чтобы студентов за участие в митингах отчисляли. вот чем они там думают то ?
Zlobin 111
+ 6 2
7 июня 2017 г. 00:29
Запад охринел , на ютубе цензуру вводит
Ленивый Zlobin
+ 7 0
7 июня 2017 г. 02:52
Смотря какую!Если политическую-значит скоро капец ютубу!Люди потихоньку уйдут оттуда,а за ними стуча копытами рекламодатели(а у них есть денежки и именно они подогревают интерес к этомудевайсу,интерфейсу,запчасти.Лень гуглить.Как называется?Берёза?Погуглите сами!)
Zlobin Ленивый
+ 3 2
7 июня 2017 г. 10:54
Так они и сделали под видом что "бизнес попросил не ставить рекламу под неправильными роликами ". А сейчас на западе бизнес зависит от политиков . Вроде как кокакола "попросила .. и понеслось .
накануне прямой линии, митинги? да ну!
вот вы тут выступаете а какой ни будь майор из федеральной службы 6 (шестерок) все запишет и отложит в отдельную паку, на всякий случай
Псковские мы йцукен
+ 9 0
7 июня 2017 г. 01:48
А мы чё ?Мы ничё!А вот какому-нибудь майору это надо?Если вдруг власть поменяется-страдать за отложенные папочки?
Я в восторге от уважаемых органов. У них есть компромат и на коррупционеров и на антикоррупционеров. Из какого надо, из того рукава и достанут.
йцукен YS
+ 34 3
6 июня 2017 г. 22:19
уважаемые органы ?! ой не делайте нам смешно, кого там уважать то ?!
Морской Свин
+ 30 2
6 июня 2017 г. 20:56
еще есть А. С. Пушкин (с Днем Рожденьем Саша) - "Сказка о попе и работнике его Балде".
хватит кормить кавказ - вот и весь экстремизм. наши хенералы уже не знают чем и как выслужиться перед московскими небожителями.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хи-хи житель
+ 6 22
7 июня 2017 г. 11:43
эти ребята в своей жизни никого сроду не кормили, сами паразиты на чьи-то деньги или вообще на родительской шее поди сидят. Борцы ... онежедети юношеским максимализмом не переболели. Самоутверждаются самым дешевым и эффективным способом. Шли бы волонтерили в детдомах или на уборке заповедников и скверов. юные злобные гоблины жаждущие самыми нечистыми способами роли в обществе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Странно что до сих пор не запретили сказку"Чипполино",Вот уж где прямые,косвенные,боковые и прочие намёки.Особенно вот этот вот Тыква.Мало того что построил без разрешения,так потом ещё и оппозиционером стал.
Zlobin Ох ёх
+ 8 30
7 июня 2017 г. 00:27
Навальный запретит всё что не запрещено ,потерпите .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не звиздел бы ты.Навальный построит Государство таким каким Государство должно и быть. Мы же живем сейчас не в правовом поле,все решается по махновски.
Гном весенний Петрович Петров
+ 6 2
12 июня 2017 г. 12:41
Мы уже живём при полной диктатуре, сограждане. Будем молчать, завтра на нас кандалы наденут и заставят пятки монарху и его боярской свите целовать.
Будем тогда вспоминать про цветовую дифференциацию штанов... но уже будет поздно.
домохозяйка Петрович Петров
+ 6 19
7 июня 2017 г. 11:39
врачи, укол срочно. Навальный построит... ой-ёй. Леса в Кировской области будет высаживать.. из него "строитель" как из домохозяйки Валуев.
Показать комментарий Скрыть комментарий
4 Петрович Петров
+ 3 13
7 июня 2017 г. 11:27
Рассмешил что он может построить, и каким же должно быть государство Петрович, Овальный знает за тебя ? Смешат такие люди.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мизулина Петрович Петров
+ 6 8
7 июня 2017 г. 09:50
Все правильно! Навальный врать не будет!
Zlobin Мизулина
+ 9 16
7 июня 2017 г. 10:48
Во-во я и говорю ,он достаточно лжив и жаден чтобы разводить лохов . А еще в неудобные моменты он впадает в истерику становясь на уровень базарной бабы . В общем быдло готово хавать
Орки в городе Zlobin
+ 2 3
12 июня 2017 г. 12:42
Сколько тебе платят за эти мерзости, земеля? Или из столицы постишь, с фабрики троллей? Вам же там, по слухам, тройную оплату обещали и премии за "моральное убийство" Навального, да ещё и новую методичку 11-го числа прислали.
Zlobin Орки в городе
+ 0 0
15 июня 2017 г. 01:07
Вам ,там по слухам ,методичкам ... А по фактам без слухов у вас что то есть ?
Медок Zlobin
+ 13 3
7 июня 2017 г. 19:25
А медведку любишь? Вот с кого пример брать! Ну и с дерибаски естественно.
Обама все подстроил бедным россиянам.
А здесь в основном такие и собираются. за которых думают.
йцукен Ох ёх
+ 27 0
6 июня 2017 г. 22:19
всему свое время. запретят еще.
Александр Ох ёх
+ 43 2
6 июня 2017 г. 21:16
Незнайку на луне тоже надо запретить.
Вячеслав
+ 61 4
6 июня 2017 г. 19:38
Право"охранители" обслуживают своих работодателей
Владимир Ж.
+ 69 8
6 июня 2017 г. 19:37
Разжигают ненависть к социальной группе коррупционеры, т.е. к Ботоксу и всей его банде.
толкают
+ 6 34
6 июня 2017 г. 18:57
" Как рыжего усиленно на Нобилевскую премию двигают в Кремле""-Ахматова об Иосифе Бродском. Перефразируем-"Как усиленно двигают Навального в Кремле".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Геграмотный кузнец
+ 51 9
6 июня 2017 г. 18:51
Екстремисткие фамилии на некоторых улицах весят названиями и причём палачей русского народа и где здесь экстремизьм?
"... еще один волонтер штаба Навального в Красноярске в 2015 году был осужден по этой же статье за осквернение памятников в Гвардейском парке..." - это который походу свастику на памятниках советским солдатам рисовал. В топку его!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
для регионального СМИ это практически подвиг, даже просто слово "Навальный" упомянуть в новостях. молодцы!
Кухарка
+ 9 1
6 июня 2017 г. 18:45
Дааааа уж!.....
Лом Кухарка
+ 6 3
6 июня 2017 г. 22:56
плюсани себе то уж....
Намек всем кто бузит, могут наркотики подбросить, патрон, или тупо избить в белую ночь, да в темные времена. Ну давай бань, баньщик.
натюрлищь
+ 80 4
6 июня 2017 г. 18:41
вырезают активные слои молодежи
Житель города натюрлищь
+ 7 25
6 июня 2017 г. 22:38
Просто умственные люмпены под шумок пытаются продвинуть свои извращенные идеи... Увы, такое часто бывает, а тень в итоге падает на всё движение
Показать комментарий Скрыть комментарий
Активист натюрлищь
+ 11 69
6 июня 2017 г. 19:03
Активные слои молодежи уже состоит в партии , и ведут активную общественную деятельность на благо города и всех красноярцев, беря инициативу в свои руки, как завещал наш Лидер!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый Молодец Активист
+ 1 0
23 октября 2017 г. 12:32
Почему "завещал"? Разве ваш лидер уже сдох?
Мягко работают, я думал, пропадут без вести.
Лаврентий Палыч Виктор Филимонов
+ 0 0
23 октября 2017 г. 12:30
Ищо нэ вэчэр...
Эвенк Виктор Филимонов
+ 88 7
6 июня 2017 г. 18:56
Это ж надо, против святого митинговать вздумали - нельзя этого допускать. а то чернь начнет права свои качать, посадок требовать. Не, нельзя им волю давать.
  • Оставить комментарий
  • Войти