Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев удивило большое семейство утят на оживленной проезжей части (видео)
Все началось с ЕВМ
+ 2 0
18 июня 2017 г. 18:01
за сотку лет человек как был часть природы так и остался не взирая на прелести современного бытия. жить в каменных джунглях скоро многим поднадоест с учетом еврейских накрутках на жизнь возможен отток и к почти натуральному хозяйству как у фермера с Бирюсы. А что молодец мужик -под занавес -пенсия нашел себя в экологически чистом и богатым природными дарами районе. Но есть одно но - там надо работать. Так что и там могут всё это запретить в в виде внедрения еврейских налогов. Но что делать - жизнь одна и надо прожить чтобы небыло мучительно больно от бесцельно прожитой жизни.
Бирюсин Все началось с ЕВМ
+ 2 0
19 июня 2017 г. 00:11
Увы,даже не налогами,а борьбой с ранневесенними отжогами травы сгубили нынче всю дичь.Пока земля была сырая отжогов мучсники и природолюбители запрещали делать.Земля и лесная подстилка высохла,дичь яйца отложила ииии пых=ни рябчика,ни тебе глухаря,ни тетерева.Да и уточки многие потеряли детей на болотах.Ездил вчера на покос,там озерцо,а на нём две пары взрослых уток=увы без утят.Горели камыши пару недель назад.А вот если бы в начале мая=всё бы у этих уток было окей!
Эпично!!!!!! Абалдеть!!!!!!!!!! Как у негодяев подымается рука на таких милых уточек!!!!!!!!!!!!
Крановщик
+ 3 0
18 июня 2017 г. 15:17
Да, она. Овал морды тот же
Однако же
+ 5 1
18 июня 2017 г. 12:41
Догадались же где прятаться от охотников. )))
Екатерина
+ 8 0
18 июня 2017 г. 12:38
Вчера же перекресток карла маркса и 9 января. Фото до перехода ее через дорогу. Видео не знаю как добавить... Интересно она же? :)
Однако же
+ 8 0
18 июня 2017 г. 12:33
Есть ролик-МЧС вытаскивают утят из ливневки. Утка, не боится людей, бегает рядом, крякает, что то командует. Потом проводили их до реки. Молодцы люди, заботятся о диких животных на дорогах.
Крановщик
+ 8 1
18 июня 2017 г. 12:26
Пару недель назад эта же мамаша Переходила октябрьский мост со своим выводком. Тоже все пропускали. Везёт же им не по детски
Мария Анунциата, принцесса Обеих Сицилий Крановщик
+ 2 1
18 июня 2017 г. 19:45
Крановщик, с чего ты решил, что это та же самая "мамаша"? Мало ли уток с выводком в городе?
А я видел, как 15 числа перед светофором жук - усач приземлился на задний бампер стоящего автомобиля.
Срочно в ГБДД депешу отправте пусть разработают знак дорогу береходят животные, птицы и насекомые а также переползают рептилии.
Алексей .
+ 6 0
18 июня 2017 г. 11:17
Зачем разрабатывать? Такой знак есть - "Животные на дороге"
Однако же Алексей
+ 10 1
18 июня 2017 г. 12:35
Так весь город надо развесить этими знаками. Сами видите скока животных носятся по дорогам, выше 120 км.ч. вваливают
Их знали только в лицо Алексей
+ 1 1
18 июня 2017 г. 11:41
Дык это же знак для людей и про людей ипро оленей а они в тундре и им все равно.
Добрые и благородные люди, приятно. Знаю одну женщину, подобрала искалеченного вороненка, у которого удалили один глаз повреждено крыло, выхаживает за свой счет и оставляет жить у себя, хотя сама и не богатая , есть люди как звери здоровое животное или птицу готовы убить ради потехи или лишить их природной среды обитания.
Невезучий cова
+ 7 2
18 июня 2017 г. 11:28
Не дают кормить голубей,они на машину гадят.Можно подумать они гадить не будут если я их подкармливать не буду.
cова Невезучий
+ 6 0
18 июня 2017 г. 11:50
Люди больше гадят, бывает культурные бомжи спят на лестничной клетке гадят в пакет, потом в окн выбрасывают содержимое в окно и почему-то попадают в стоящую около подъезда машину. Да берега и лес где так называемое отдыхали, оставляют засранными . Попробовали бы так отдохнуть в Люксембурге или в Швеции потом проезжали бы мимо дрожжа. Они считают что надо отдыхать в парках.
Мария Анунциата, принцесса Обеих Сицилий cова
+ 6 2
18 июня 2017 г. 19:43
Правильно и делают - "выбрасывают содержимое в окно и почему-то попадают в стоящую около подъезда машину". Машинам нечего делать возле подъезда, одна вонь и грязь от них! Машина должна стоять в гараже или, на худой конец, на автостоянке.
cова Мария Анунциата, принцесса Обеих Сицилий
+ 0 0
19 июня 2017 г. 20:29
От бомжей тоже, так и так плохо.
Молодцы, ребята!
"удивились птицам в этом месте, но все дружно уступили" - блин, ну объясните мне, почему здесь употреблен союз "но"?! К чему он здесь?? Вы от Маши Руссковой научились все писать эти вычурные и от того абсурдно выглядящие тексты?
БЕСИТ БЕСИТ
+ 12 5
17 июня 2017 г. 21:23
Или по вашему если люди удивляются уткам, они обычно их давят?
Человек
+ 45 0
17 июня 2017 г. 21:11
хорошая, добрая новость!
  • Оставить комментарий
  • Войти