Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В местах повышенной аварийности установили 6 новых фоторадаров
давайте называть вещи своими словами, не в местах повышенной аварийности, а в местах, приносящих наибольший доход за превышение скорости на 20-40км/ч.
безопасность никого не интересует, нужно побольше штрафов, об этом говорят и скидки на штрафы (вообще бердовая идея).
сейчас на беле возле любого магазина поставь патруль и проверяй на пьянку - каждый второй будет без прав там.
А по ПДД знак должен стоять перед каждой камерой. Вот и кто прав?
Дороги нужно делать по человечески, они радары ставят. Сомневаюсь что это влияет на аварийность, скорее бизнес.
Нужно ездить по человечески в самую первую очередь, а про дороги мы и сами знаем. А то что я по трассе Красноярск - Абакан при каждой поездке наблюдаю около 14 - 18 нарушений ПДД, с выездом на встречку через сплошную - две... это тоже из-за плохих дорог? Расскажите это родственникам погибших по вине таких ездецов... " Ну а чО как ЛОхи то ваще едут фсе в натуре.... я на 1, 34 сотых секунды к Бирюсе быстрее приеду, А чО.... Не помешал же никому..."
алекс Жорик
+ 6 2
20 июня 2017 г. 18:23
Да, придурков много. Сегодня в районе Копылова один такой с серией ТТТ пытался перестроиться без поворотника в меня с первого ряда во второй. Еще и права качать начал - типа перегрелся дурачок ) Кто рожает таких имбицилов и кто им выдает ВУ??? Их же в дурку нужно срочно!
Это получается комплексами называют треноги что ли.
по видимому да
  • Оставить комментарий
  • Войти