Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские просят помощи в поиске разбойников с ул. Курчатова (видео)
Капитан очевидность
+ 0 0
18 июля 2017 г. 03:40
Да, по моему это два красноярских депутата в отпуске ищут адреналин
Капитан очевидность
+ 0 0
18 июля 2017 г. 03:39
400 ларьков за месяц грабанут и получат месячную депутатскую зарплату
На нашей курчатова ларьков нет.,это ближе к бсмп.А так то молодцы.
Уже нашли. Система безопасный город работает!
Мусорам позорным помогать - себя не уважать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вор Даня
+ 7 1
16 июля 2017 г. 12:27
А если эти дауны тебя будылкой по башке в переходе ударят и твой айфон заберут сразу плакать в полицию прибежишь, это вы дома за компом герои и с друзьями когда пивасик пьете в подъезде
Перчатки куплены в Леруа Мерлен пистолеты в Детском мире.
Полицейские просят помощи? У кого? Именно в этом месте моего зятя хотели загрести за открытую бутылку пива. Пришлось грудью защищать. Теперь они хотят чтобы я им поймал разбойников? Если бы они не имели цель заработать на маленьких ошибках граждан, то я бы помогал им каждый день, но они хотят заработать на всем. А меня это раздражает.
местный хомяк ich
+ 12 1
15 июля 2017 г. 20:38
Пить пиво с горла возле павильона есть моветон. Или норма, но это если твой зять маргинал.
патриот родного края.
+ 21 0
15 июля 2017 г. 19:15
"Полицейские просят помощи в поиске разбойников с ул. Курчатова" Они действительно с Курчатова. В дурке забыли закрыть дверь на ночь. За 500 р. билет на зону только дебилы покупают.
Сяо Мяо патриот родного края.
+ 8 0
15 июля 2017 г. 19:57
рано или поздно они о своих подвигах проболтаются в *кругу друзей*, потому что внутри кипит и разрывает от гордости, а, как говорится, в *кругу друзей лицом не щёлкай*, сдадут сразу, неделя сроку максимум на-всё-про-всё.
Че на бабу шмуляк не наставить попробовали бы в Сосны зайти "побаловаться". Вшивота она и есть вшивота на тюрьме таким рады всегда есть кому у параши нюхать.
Вор чуханы
+ 7 2
16 июля 2017 г. 12:24
В тюрьме только такие олухи сейчас и сидят, это в совецкие времена понятия были на зоне и люди с мозгами за полит преступления сидели, а сейчас или торчки или идиоты сидят
Краски стерты, лица тусклы....
+ 5 0
15 июля 2017 г. 18:43
А где там лица и почему знакомых, вроде с такими знакомства не заводят?
Русский
+ 21 2
15 июля 2017 г. 17:26
Таких бравая полиция найдет. Это не Васильеву или Маршалкину посадить.
  • Оставить комментарий
  • Войти