Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края зарабатывают больше, чем соседи
Уже не знают , что бы пообсуждать ! Почитайте лучше о успешных людях, например, о Андрее Дашине. Может хоть вас вдохновит на действия.
Сравнивать нужно территории, находящиеся в одинаковом географическом поясе. А зачем сравнивать Белокуриху и Норильск? Вы бы ещё с масквой сравнили, где власти бесятся от жиру и уже начали уничтожать жилые дома.
Такой высокий средний показатель только из-за Норильска и других районов крайнего севера. Не удивительно.
Кто не работает, тот и в любом городе не заработает. Многие пыхтят, чтоб добиться хорошей жизни. Взять, например, Андрея Дашина, человек, который достиг всё сам! Делайте выводы!
Злобурашка Андрей Дашин
+ 3 0
25 июля 2017 г. 09:40
Во-первых, кто это?)
Ей богу, такую чушь пишут. Люди не верьте. А лучше ваще не читайте даже
Василий 86
+ 2 0
24 июля 2017 г. 22:55
очки втирают народу , а слабо по профессия составить статистику????!! пресса обмельчала ......
Лежит пластом рабочий класс,
Лежит, голосит в полный глас.
- А буржуинству нипочём,
Всё в морду просит кирпичём.
...Вставай, рабочий класс, с колен,
Отринь навеки прах и тлен!
Бирюсин yuriks
+ 0 2
24 июля 2017 г. 23:35
О,Юрикс ,ты опять не прав-
Рабочий класс исчез совсем
И честь свою тот класс поправ,
Готов лизать чинушам всем
За корку хлеба или кость,
Что бросит власть ему лишь вскользь,
В своём равнении на Запад.
Бармалейкин
+ 4 0
24 июля 2017 г. 19:52
Недавно СМИ писали, что в крае самый дешевый бензин в СФО, после этого цена на бензин у нас подросла и стала, как у всех :). Теперь идет вброс, со стороны СМИ, про зарплаты, надеюсь, после этого у нас зарплаты, как минимум, останутся на прежнем уровне, а не "уронят" для сравнивания с остальными субъектами СФО :)
Понаехавшие с других планет на зароботки
+ 2 1
24 июля 2017 г. 18:35
Ну и кто из них Красноярец или просто купили жильё и понеслось в городе без промышленности пургу мести?
Думаю к новому году з плата в крае будет 50000 тогда может начнут разбираться.в чем дело
кто там корячится зюзей екха
+ 3 1
24 июля 2017 г. 21:03
Отвечавший на вопросы несчастного населения на "прямой линии" вообще удивлялся, что у людей не 50 штук в месяц. Наверно, думает, что все припеваючи живут, как его дружбаны-олигархи.
Беляш кто там корячится зюзей
+ 1 4
25 июля 2017 г. 00:12
Искали тут юриста на вахту на 110 тыр в месяц. Пологода искали, и никто чего-то не хочет жопы от дивана отодрать и нормально зарабатывать. Все хотят писать комменты на Ньюслабе
Парий Беляш
+ 2 0
25 июля 2017 г. 10:32
Да-да-да, рассказывай сказки, Пончик.
Дима Беляш
+ 5 0
25 июля 2017 г. 09:59
110 то наверное за вахту, а не за месяц. И остальные условия еще бы раскрыли - про питание, проезд и т.д.
ich Беляш
+ 4 1
25 июля 2017 г. 09:56
Прям вот так 330 тыр за вахту хотели платить? Да еще чистыми? И требований не выдвигали типа, опыт работы не меньше 50 лет?
Злобурашка
+ 17 1
24 июля 2017 г. 16:07
Народ ест капусту, депутаты, чиновники и сидящие на трубах - мясо. В среднем по краю все едят голубцы.
Актеры из собрания Злобурашка
+ 0 0
25 июля 2017 г. 11:51
Не правда Ваша, нам тоже не хватает нажисть.
В. Толоконский на высоте. Как надо так Новосибирск и посчитает.
Я о такой зп только слышу, но почему-то не вижу.
Невидимая, наверное.
Евгений Кубрик
+ 6 3
24 июля 2017 г. 15:04
Потому что речь не о конкретно вашей зарплате
мчимся на рифы Евгений
+ 2 5
24 июля 2017 г. 20:44
А о чьей? О твоей?
За что получаешь - посты "за усмановых" пишешь?
Сколько ... развелось в инете.
Опять официальная статистическая ложь.
Власти, вы допрыгаетесь...
Нитуп Плохиш
+ 0 0
24 июля 2017 г. 18:34
И что вы сделаете?
Евгений Плохиш
+ 2 2
24 июля 2017 г. 14:28
Почему вы так решили?
Муромец Евгений
+ 10 1
24 июля 2017 г. 14:49
Выгляньте в окно, раскройте глаза пошире - как люди существуют, выживают.
Евгений Муромец
+ 6 10
24 июля 2017 г. 15:03
Ну я смотрю. За окном супермаркет. Люди входят и выходят с пакетами. На парковке машины. Почему ложь вы не сказали? Или у вас есть другие достоверные статистические данные?
Чел продвинутый Евгений
+ 10 1
24 июля 2017 г. 20:42
Евгений, я работаю в престижной организации, в которой люди, по слухам, "сыром в масле катаются". Да, я тоже захожу в супермаркет - и выхожу оттуда с пакетом. Только вот с каждым разом я могу купить всё меньше продуктов в пересчёте на "условную" тысячу рублей (не говоря уж о КАЧЕСТВЕ этих продуктов), более того - с каждой неделей сокращается перечень продуктов, которые я вообще в состоянии регулярно приобретать.
И это мы только о жратве речь вели... За тряпки, бытовые приборы и т.д. - разговор вообще особый. Про авто, недвижимость, поездки в загранку, сбережения я даже не заикаюсь.
Ульяс Чел продвинутый
+ 1 1
25 июля 2017 г. 10:33
Честно написал, респект.
Однако же Евгений
+ 9 4
24 июля 2017 г. 19:03
А фули ты таращишься на суперпупер? Поезжай в Каратузский, Идринский, Ермаковский и др. районы. Послушай что люди говорят...Какая у них зарплата, какая медицина. На дороги полюбуешься.
ПППВ Плохиш
+ 16 0
24 июля 2017 г. 14:15
Почему "опять"? Она всегда.
Работник здравоохронения
+ 11 1
24 июля 2017 г. 14:02
Ааааааааааааааа, просто ору!!!
Средняя температура по палате, да ещё резко завышенная! Временщики.
Смотришь на эти цифры и чего понимаешь что тебя на..... ют,притом так цинично с издевкой.
Край лидер во всем!!! Особенно в создании красивых цифр и громких обещаний. Кругом инновации!!! Даже универы вот аэрокос расширяют, лесников сокращают! Все в космос!!!! Наыига нам специалисты в лесной отрасли, это как то слишком приземленно!!!!
Бирюсин Суслик Суслик
+ 1 0
24 июля 2017 г. 23:51
В тему статистики,Красное знамя пишет:(Мачинское селпредприятие)когда коровы перейдут с летних пастбищ в стойло,всех прокормить сможем лишь месяц,поэтому из тысячного стада под нож пойдут 700голов.
Ну и как статистика успешной кормозаготовки?
Актеры из собрания Бирюсин
+ 1 0
25 июля 2017 г. 11:48
Покосы чтоль выгорели?
Начинается подготовка общественного мнения под будущее повышение зарплат чиновникам. Они же обещают в сентябре провести общественные слушания и повысить себе зарплату. Как у нас проходят общественные слушания в деревенских клубах мы знаем.
скорее подготовка к выборам ) в самом разгаре
Вранье, да и только.
111 Мисс
+ 8 2
24 июля 2017 г. 19:47
Ньюслаб постоянно делает дешевые вбросы про статистическую среднюю зп, а хомяки с упоением комментируют. Средняя зп - это не зарплата, которую получает большинство! Это сумма зарплат людей, деленная на их количество. (100 000 + 20 000)/2 = 60 000 - средняя зп этих двух.
24 Мисс
+ 29 0
24 июля 2017 г. 14:16
конечно, еще такие депутаты как наши поднимут себе в 2 раза зп, то и по статистике мы жить лучше начинаем
  • Оставить комментарий
  • Войти