Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Парень устроил дебош в прокуратуре Красноярского края
может кто помнит
+ 1 0
17 августа 2017 г. 00:37
Выл такой Витольд в Красноярске который с возваниями,требованиями,заявлениями приходил во все ровд.прокуратуры города,крайком,районные райкомы,во все пожарные части с требованием разобраться с тем что Ленина в Шушенском на охоте на зайцев подменили на другого Ленина который плохой..... Витольда старые менты,врачи хи-хи все знали и обязаны помнить!)
может кто помнит может кто помнит
+ 1 0
17 августа 2017 г. 00:38
все 70 годы начало 80 годов.
Эту контору давно пора разгонять, толку от их труда никакого, что проку что они лопатят тонны бумаг, оставить гос обвинение и все, вся российская судебная система уже давно нуждается в серьезных реформах, но это ж не так важно, как овальные и страшные люди с репостами, ну и придурки с покемонами, вот где у нас законотворчество не дремлет, а еще гвардейцев да мушкетеров делать мы любим, вот только толку от этих ряженых нет когда сама правоохранительная система не работает.
Несколько лет назад, когда супруга пыталась получить выплаты по соцстраху, у меня такое же было желание. Получили выплату только после судебного решения, а иск подавали самостоятельно, хотя должны были прокурорские в гражданских интересах.
Абамка and
+ 6 0
16 августа 2017 г. 19:52
я тебе больше скажу - они даже по искам, которые сами подавали и даже выиграли, не следят за исполнением решений, а кроме них исполнительный получить некому.
Есть такой
+ 1 0
16 августа 2017 г. 16:21
Вот то самое СМИ, на которое вы ссылаетесь. http ://krsk .sibnovosti.ru/incidents/354493-paren-s-palkoy-ustroil-debosh-v-zdanii-prokuratury-krasnoyarskogo-kraya
отвлечение
+ 9 7
16 августа 2017 г. 15:59
Фейк организованный прокуратурой для усиления страха на народ.
Избиратель отвлечение
+ 14 7
16 августа 2017 г. 16:04
опозиционерность головного мозга?
Абамка отвлечение
+ 14 0
16 августа 2017 г. 16:02
перепугался вовсе не народ ;)
даёшь видео с реакцией прокурорской охраны на дебошира ;)
Домовенок Абамка
+ 5 0
16 августа 2017 г. 16:06
там небось потом за кадром гвардейцы свох палок резиновых насували чуваку
Владимир Ж.
+ 36 0
16 августа 2017 г. 15:56
СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что неизвестный, похожий на человека, вошел в здание с предметом, похожим на палку, и начал при помощи ротового отверстия издавать звуки, похожие на крик и ругань.
Вот эти вбросы, стали больше пить, стали больше буянить и устраивать дебож я так понимаю это отвлечь от того что людей запинывают досмерти сразу в приемном покое полиции?
"приемный покой полиции"
вот тут я заржал))) прям в точку! в полиции сразу по доставке обязателен осмотр врачом с составлением медкарты. и только потом допросы-обезьянники. иначе ничего не докажешь, "пациент сам пришел в полицию уже с дубинкой в попе"
официальная информация такая информация ;)
свидетели говорят, что всё веселее было ;)
Что то часто стали люди бить окна, то в росреестре, то здесь.
Валериан Наташа
+ 0 0
17 августа 2017 г. 00:18
Не раскачивайте лодку
Очевидец Наташа
+ 6 9
16 августа 2017 г. 16:02
так это тот же))) обострения месячные
Могучий и вонючий
+ 22 4
16 августа 2017 г. 15:53
у меня давно такое желание возникает. Причем во всех бюрократических структурах! Только не с палкой а с калашом
Карлсон вернется Могучий и вонючий
+ 5 1
16 августа 2017 г. 17:24
Ты как будто провоцируешь читателей, не?
В каком звании))?
Не нашел правды
Карлсон вернется Серый
+ 10 0
16 августа 2017 г. 17:22
Может не там искал))?
  • Оставить комментарий
  • Войти