Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителям левобережья будет проще стать пайщиками КПК «Инвестсбер»
Лучшее зайти в ларек на остановке типо Быстроденьги и перехватить до получения гонорара
Привет,вообще кредитным потребительским кооперативом называется добровольное объединение физических и или юридических лиц на основе членства и по территориальному, профессиональному и или иному принципу в целях удовлетворения финансовых потребностей членов кредитного кооператива
я пробовал много разных кредитный потребительский кооперативов,и слуайно зашел сюда: https://www.wecreditunion.ru тут и нашел подходящий кпк с хорошими процентами
Активизировались вампиры, оборотни, вурдалаки. Быть беде.
Заказанная статья и некоторые положительные комменты
взвейтесь кострами
+ 0 0
4 сентября 2017 г. 17:15
Я могу отнести им свои денежки,а что они в залог мне предложат?
ох и резиновый же мозг у народа. сколько ни натягивай- всё равно натягивается )) мавроди дураков ничему не научил. прогорят - не жалко
Заройте ваши денежки на Поле Чудес в стране Дураков. (с)
ну слава Богу ! "стало проще" .... бегу и валенки теряю вложить деньги в очередной кооператив:)))
"Если слышен денег шелест, значит ЛОХ пошёл на нерест!!!"
На чем можно заработать такие проценты? Если это не пирамида, то вложения в очень рискованный бизнес. Устойчивый бизнес не может дать столько, ИМХО.
Светлана классика
+ 0 0
5 сентября 2017 г. 11:18
Странно, что схема работы банков у вас вопросов не вызывает.
Тата Светлана
+ 0 0
7 ноября 2017 г. 14:36
В банках вклады застрахованы, значит риск минимальный - не все проценты получить. А в этой шараге - риск все потерять. А Вы жена директора инвестсбер.
Классика Светлана
+ 0 0
5 сентября 2017 г. 11:32
В каком большом банке такие проценты? Сколько мелких банков лопнуло? Нашли документы банка Енисей?
Вообще кпк развелось в городе, значит находят своих клиентов, значит кто то вкладывает деньги. и пока не видно нигде сборищ недовольных, может и вправду работатет схема
Я три года на % от своего вклада в КПК живу. Обычно, такое "кококо" разводят те, кому нечего вкладывать и инвестировать :(
2 Светлана
+ 0 0
4 сентября 2017 г. 17:49
Светлана, не ты на фотке?
Банкир Светлана
+ 4 0
4 сентября 2017 г. 13:57
Светлана, а вы же обещаете потом не орать на всех углах, что власть Вам должна возместить потери?
обещает, что не будете голодовки объявлять обвиняя всех и вся? Вы же наверное честно скажете: "что ж, я знала на что шла, моя выгода-мои риски" Вы же наверное понимаете, что из бюджета вам помогать никто не обязан?
Поди у Гольдмана?
Светлана Миха
+ 0 0
5 сентября 2017 г. 11:17
Гольдман только открылся. Какие три года...
Плут Светлана
+ 3 0
4 сентября 2017 г. 12:05
Флаг вам в руки и ренту на шею. Живите и радуйтесь.
Больше всего смущает их проценты, в два раза больше ченм у банков! С чего это такая щедрость?
Банкир Яков
+ 2 0
4 сентября 2017 г. 14:05
они кредитуют под более высокий процент, как МФО или ломбарды, но эти дорогие кредиты - естественно ничем не обеспечены и контингент заемщиков конечно более рискованный. т.е. когда у них накопится пул проблемных долгов, не реальных ко взысканию они сдуются и вкладчики останутся с носом. - Это вариант честного развития. Есть еще вариант. что руководство просто выведет деньги под видом кредитов и привет.
некоторые из этих контор по 10 лет уже существуют, наверное, за 10 лет можно вывести свои деньги с процентами!?
Попробуйте! Потом тут отпишитесь нам
взвейтесь кострами Миха
+ 0 0
4 сентября 2017 г. 17:14
У них клава навернётся от слёз капающих
Петр Миха
+ 0 11
4 сентября 2017 г. 11:25
У меня знакомый уже несколько лет в этой теме крутится, на сколько я знаю, проблем пока никаких не было у него. Ну это пока:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
У меня друг новую машину купил, проблем пока нет, но это пока! :))))))
Читатель Newslab.ru Павел Панфилов
+ 4 0
4 сентября 2017 г. 11:47
Друган этого кооперативщика что-ль???
да не просто:)
Так обманывают везде и всегда, тут во время нужно соскочить:))
Чет страшновато деньги вкладывать в такие конторы, банк как то надежнее.
Что-то эти надежные банки закрываются чаще чем КПК )))
  • Оставить комментарий
  • Войти