Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Москве предотвратили теракты 1 сентября
соль земли руской
+ 1 4
9 сентября 2017 г. 11:33
Может и правда в этот раз предотвратили ? Что уже совсем веры им нет ?Между прочим это у вас интелигентиков с бородёнками такое мнение,а у многих мнение что всё ништяк.
постава Не везучий я
+ 1 0
5 сентября 2017 г. 09:53
Поставьте себя на место,ИХ властное место,которое воры заняли с приходом Алкаша и награбив несметные богатства умыкнутые у ротозеев населенного в России то кого на охрану своих несметных богатств поставили бы,во-во-кадировых и поклонских. Не Квачкова и Рохлина же.
Даже в мыслях не получится у меня ,меня учили красть а не крысятничать.
мы Не везучий я
+ 2 0
5 сентября 2017 г. 10:20
Это мы понимает отличие кражи от крысок. У власти те не задумываясь крысят так что старые понятия про кражи отдыхают.
Тоже придерживаюсь этого мнения
надежная защита
+ 8 6
3 сентября 2017 г. 12:22
Охраняют на все 100 только наших нуворишей. Про остальное ,про "терракты"-это управляемое состояние страха население держать в страхе....... перед нуворишами. Все старо как мир.
. надежная защита
+ 2 0
5 сентября 2017 г. 09:25
Дак вооружите все население прекратите толерантность и приезд мусульман на другие территории где их небыло или вы сценария албанского захотели дак вы его получите полюбому с таким раскладом бардака и хаоса.
надежная защита .
+ 0 0
5 сентября 2017 г. 10:01
Извиняюсь ,но вы попутали. Что я могу сделать не имея власти!?
Не везучий я надежная защита
+ 1 1
5 сентября 2017 г. 10:04
отдайте власть тем кто достоин власти
Рады бы да Бы мешает недает и не даст. Ленинская ставка на интер работает и воплащается на все 10000000000000%.
Велорикша
+ 11 0
3 сентября 2017 г. 08:34
Мусульмане теракиы проводят, детей убивают (память о Беслане жива), а ив им по всей стране преференции создаём, в Москве готовы 1сентября перенести для их удобства, Коасноярск страдает от их празднований на Партизана Железняка... Что мы за страна такая? Президент Украины объявляет нас агрессором, а мы 1сентября проводим торжественную линейку в школе под жовто-блакитной гирляндой цвета украинского флага... Неловко перед потомками за все это.
. Велорикша
+ 9 0
3 сентября 2017 г. 08:36
Это уже паранойя.
C удовольствием почитаю Шевченко и Гоголя , с удовольствием посмотрю пляшущих Гопак, с удовольствием и сам спою украинские народные песни. Но это все в неофициальной обстановке. Видеть официальные цвета официального флага на официальном российском Дне Знаний над официальным зданием школы... Никакого удовольствия. Неправильно это делать и неправильно защищать вместо того чтоб признать ошибку и исправить ее.
все цвета уже разобраны на официальные. Например, цвета американского флага: синий, белый и красный.
Конечно паранойя. Только таким макаром нам параноикам скоро начнут приказывать флаги с полумесяцем вывешивать и праздничные дни переносить толерантности для
не стоните.Власть меняйте.
Велорикша vit
+ 11 0
3 сентября 2017 г. 08:48
Приезжай к мечети в любой мусульманскмй праздник утром в час пик и посмотри, как местные жители мучаются в пробке под крики с минарета
vit Велорикша
+ 2 6
3 сентября 2017 г. 09:01
Не знаю как там с мечетью дело обстоит, но вот эта фотка - паранойя.
вит за такую парано. когда то расстреливали. Но и поколение выростили которое в лобовые атаки шло и под танки бросались. Сейчас почему то под начальника бросаются.Не из за безолаберности учителей?
vit Не везучий я
+ 3 6
3 сентября 2017 г. 09:50
Потому что и тогда паранойя была, поэтому и расстреливали. Во всем видеть происки врагов это не патриотизм. Есть такие болезни, связанные с гиперфункцией иммунитета. Начиная от неопасных, типа аллергии, и заканчивая смертельными, типа рассеянного склероза. Так вот нельзя чтобы иммунитет патриотизма переходил в саморазрушение.
Нет вит. с самого детсада детей воспитывали и прививали любовь к Родине и патриотизму.Любить Родину и быть националистом,в хорошем понимании этого слова,это главное для Русского человека. Я люблю свой народ,хоть и опаршивел он за последние 20-30 лет и предпочтенье всегда отдам Русскому.
vit Не везучий я
+ 3 7
3 сентября 2017 г. 12:06
Это так. Именно в хорошем понимании слова, а не цвет воздушных шариков на школе отслеживать. Но, с шариками проще воевать чем даже попытаться себя изменить для начала.
И в этом тоже. Вот эти три цвета у детей должны вызывать и патриотизм и (ну не могу я написать и гордость.пардон)
Не знаете? Зато легко можете себе представить гирлянду из шариков цветов российского триколора на Киевской школе 1го сентября? Или президент страны, официально объявляющий Россию страной-агрессором, и все это под бело-чине-красной гирляндой? Однобоко рассуждаете. И эта "случайность" вовсе неслучайна Это удобно делать вид и не замечать. А потом разводить руками "ну,надо же,а, кто б мог подумать, вот не ожидали"
Желтый и синий - просто хорошо сочетаемые цвета. Их часто используют. Кроме того, сине-желтая ленточка - это символ людей, страдющих синдромом дауна. Откуда вы знаете с какой именно целью там такую гирлянду повесили?
Вольдемар Кукурузов vit
+ 2 6
3 сентября 2017 г. 11:02
Мне здание принадлежит у которого крыша из синего профлиста, а стены покрашены в желтый цвет. Восемь лет назад построил. Теперь, что перекрашивать?
? Вольдемар Кукурузов
+ 2 0
4 сентября 2017 г. 22:03
Вам знакомо словосочетание "желтый дом"?
Ёпрст Вольдемар Кукурузов
+ 6 0
3 сентября 2017 г. 12:27
Здание то личное. Собственность частная. Не муниципальное учреждение, не государственная организация. Поймите и не подменяйте понятий. Эх, да все вы понимаете вместе с витом.
Школа Ёпрст
+ 4 0
3 сентября 2017 г. 13:01
Пусть не понимают. Мы зато поняли и неуместное украшение снимем. Просим больше не муссировать тему.
vit Вольдемар Кукурузов
+ 1 6
3 сентября 2017 г. 12:03
в свете текущего политического момента цвет вашего здания весьма подозрителен :)
вопрос vit
+ 9 0
3 сентября 2017 г. 09:40
Общеобразовательная школа с символом синдрома Дауна 1го сентября? Не попасть бы в нее на обучение )))
Ну да, в смысле украины такое сочетание не напряжно, а вот в смысле синдрома - нет. Школе надо бы более обдуманно цвета выбирать. А то дразнить будут. :)
да вообще Контора работает, может быть, они единственные, ради кого Россия ещё не погрязла в брато - и не брато - убийственной войне. они не дремлют для того, чтобы мы (ты-он-она-я) были уверены в завтрашнем дне.
С этого места поподробней, хочу знать как деньги влияют на жизнь в системе безработницы и сытных гулаговцев и сколько уничтожено по одному населения страны без завоза оккупантов и гастробайтеров.
Поеи Лёха
+ 8 8
2 сентября 2017 г. 12:52
Телевидением и прочей пропагандой
Поеи Лёха
+ 9 9
2 сентября 2017 г. 12:51
Как же у вас засран мозг
Ага, обязательно! Предотвратили они)) народ посто выгодно держать в страхе, чтобы глобально его нагибать
Почему же. Вполне может быть, что и предотвратили. фсбшники не зря хлеб едят. Другое дело, что игишный терроризм бестолковый какой-то. То машина в толпу, то укурок с ножом бегает. Надеюсь, что на другой организационный уровень они не перейдут, потому что иначе бороться будет сложно.
Единожды солгавши, ктож тебе поверит?
Какие примитивные суждения!
Избави вас Господь от наваждения
И путь к спокойной жизни укажи.
- Ан, нет, вас привлекают миражи...
А я благодарна и уважаю те спецслужбы, которые действительно защищают нас с вами, проделывая такую "невидимую" работу, при которой этих сволочей раскрывают. И предотвращают эти зверские теракты. Хочется верить, что так оно и есть и нас не обманывают.
Поеи Татьяна
+ 8 9
2 сентября 2017 г. 12:32
И вы реально в это вертите? Что они что то предотвращают? Чистой воды постанова! Ходите и бойтесь теперь - вот главная цель подобных "раскрытий". Смешно, ей Богу
Ты зачем к себе в дом бандитов запустили и теперь караул кричишь?
123 Татьяна
+ 5 7
1 сентября 2017 г. 21:03
Тролль...просто агент о+нольтроль
Русский Татьяна
+ 17 11
1 сентября 2017 г. 17:15
Сам не люблю это государство и власть. Но в области терроризма ФСБ действительно работает хорошо. Не надо хаять попусту ни разу даже сталкиваясь с данным процессом. Другое дело, что власть сначала толпы мигрантов пускает в страну, чтоб потом спецслужбы с ними боролись. Абсурд, ну или расчетливый абсурд.
* Русский
+ 10 1
1 сентября 2017 г. 17:38
В СССР был железный занавес, так вам тоже не нравилось.
Жидам не нравилось власть имели а украсть много немогли.
Я не знаю про каких жадных Вы говорите,но кто-то обладает решительностью которая двигает континентами
Железный занавес не спасал от терактов и угона самолётов, чтобы куда-нибудь улететь...
Песня ПППВ
+ 1 1
9 сентября 2017 г. 11:21
Аркадий Северный-"Полетим"
Да уж, сегодня 13 лет трагедии в Беслане...
Помолчим...
Ага-ага, прямо так взяли и предотвратили...
Хотя... хомячки и в это поверят и проголосуют за главного вора-диктатора с мыслью "лишь бы не было войны".
Сергей Бонпари
+ 22 18
1 сентября 2017 г. 15:08
Ну ты сам-то конечно не хомячок? Ты ж понятно знаешь гораздо больше... Путин тебе не нравится? А кто нравится? Кто тебе лично придет и в карман мульон американских денег положит? Дармоед озлобленный.
Психолог Сергей
+ 3 12
1 сентября 2017 г. 22:39
Здравствуйте, уважаемый Дармоед озлобленный! Приглашаем вас записаться в наш клуб анонимных озлобленных Дармоедов. Там вас выслушают и помогут встать на путь выздоровления. Телефон три два два два два три.
Евгений Бонпари
+ 8 7
1 сентября 2017 г. 13:37
А в противном случае все за Зюганова побегут голосовать?
12345 Бонпари
+ 23 11
1 сентября 2017 г. 13:28
Ну давай, расскажи, как все было на самом деле?
никто никогда не расскажет в сми как было на самом деле.
все что тут пишут вымысел, либо как в с этой новостью "работа под колпаком".
простые и честные верят в пропаганду непотому что глупые, апотому что у них выбора нет.
У вас есть какие то факты так утверждать ,или предлагаете верить вам ?
Яшма золото.
+ 6 22
1 сентября 2017 г. 13:11
Ну перед выборами Путина им теракты совсем не на руку. Вот и рвут опы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
\\ат Яшма золото.
+ 29 14
1 сентября 2017 г. 13:12
Я бы сказал имитируют деятельность. Про выборы Путина верно подметили. Выберут ещё как. В припрыжку.
  • Оставить комментарий
  • Войти