Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии заманил давнего друга в Красноярский край и убил его из-за денег
Почему не съел ? Не успел ?
Лёха хеппи энд
+ 1 0
2 сентября 2017 г. 12:45
пришлось делиться наваристым другом с подобными себе людоедами - прищуреными степняками.
Вот подтверждение того, что все мы, покупая автомобиль со всеми требованиями российского законодательства (я имею ввиду кнопку Глонасс), сами себя загоняем под колпак спецслужб. Поэтому лучше брать автомобиль выпущенный и ввезенный в Россию до вступления в силу этого бредового закона.
Так-то в данном случае эта кнопка как раз и помогла отыскать труп и выйти на убийцу.
Чё та дяди Гриши нет. Напишу за него. Друг в беде не бросит, и так далее по тексту
НЛ - лучше так "Житель Хакасии заманил давнего друга на соседнею территорию площадью 2 340 000 км² и убил его."
Деньги решают все в данном случае лишили жизни друга и пропала дружба.
Так ценробанк решает все заманив нас?
Упоси меня господи от милиции, от врачей и друзей .
Порядок слов не случаен...........
Ух ты! Часть денег потратил на любимую женщину!!! Красава.... А убитый поплатился за то что скрывал все от жены!!! Сюжет для кинофильма готовый
Друзья бывают еще с детства, ну а какой может быть друг с 30-лет? Вот только такой - где жди подвоха.
"Под развесистым каштаном Продали средь бела дня - Я тебя, а ты меня..." Д. Оруэлл "1984".
Человек 1
+ 7 6
1 сентября 2017 г. 21:40
Друзей не бывает не каких,рано или поздно подставят,или польют грязью хорошенько
если между друзьями встают деньги, то один из друзей должен уйти
Плохо читаю конь
+ 11 0
1 сентября 2017 г. 15:11
с деньгами
Дядя Гриша
+ 18 0
1 сентября 2017 г. 14:54
... Вот что значит настоящий верный друг!
Сева Дядя Гриша
+ 17 5
1 сентября 2017 г. 15:04
Там где бабы - друзей нет!
Написали же: часть денег истратил на любимую женщину!
Все беды от баб! Наверное ныла: купи шубу, купи сотик, купи колечко! Вот мужик и сорвался!
насмешил Сева
+ 4 2
2 сентября 2017 г. 06:57
"Все беды от баб" слова эммоционально неокрепших подростков. слабое оправдание жестокого убийства. Сева упал в моих глазах (и был таким наверное)
Мой дорогой! Это не оправдание! Это констатации факта! )))
Правдоруб Вася
+ 6 1
1 сентября 2017 г. 14:47
это ж каким идиотом надо быть?
Андрей Правдоруб Вася
+ 3 0
1 сентября 2017 г. 14:54
а че , может тоже золото поскупать?
Ньюслаб опять все перепутал! В заголовке житель Хакасии убил друга! А в статье - все наоборот!
Да уж пардоньте: накрутили с жительством - попутал! Житель Хакасии убил друга! На противопоставлении непонятка и выскочила!
Уж писали бы: хакасы устроили резню! Все коротко и ясно!
националист Сева
+ 4 0
1 сентября 2017 г. 17:51
70 процентов Хакасии-русские.
Имя националист
+ 1 0
2 сентября 2017 г. 00:17
Если не больше даже.
  • Оставить комментарий
  • Войти