Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева попала в больницу после ДТП
Обязательно проверить регики. Обязательно. Что бы попасть в кого надо едущего на большой скорости можно промахнуться, а для надежности надо что бы обьект сбросил скорость. Значит перед машиной потерпевших была машина которая заставила потерпевших сбросить скорость для снайпера. Была машина мешающая набрать приличную скорость. Вот эту машину надо найти и все прояснится. Пока не поздно,пока помощников исполнителя не убрали самих.
То было покушение становится все явственней. Одно настораживает-безалаберность прессы и органов пытающихся перевести на случайность.
Однако же кинетика
+ 1 0
19 сентября 2017 г. 12:01
Многие не видели первого ролика про разбитый вертолет Лебедя. Там на редукторе не было проволоки, И хорошо видна линия ЛЭП с целыми проводами. Вечером пошли репортажи совсем иные
С уважением относясь к Вашей нелёгкой работе, да ещё и безденежной, понимаю, почему во всех окружающих вы видите своих потенциальных клиентов. Сожалею. Попробуйте сменить дурку на нормальное место работы, сходите на выставку, в театр. Перестаньте жрать спирт - возможно всё наладится.
Теперь по теме.
Понимаете ли, хороших точек для работы киллера (профессии, ставшей такой востребованной и популярной во времена ВВМОЛИ) на трасс до Владивостока и действительно немало.
Но давайте просмотрим нашу точку в свете поставленной задачи. Возьмём +/- 10 км (а то и более) и просмотрим трассу на наличие таких же удобных мест. ТАКОВЫХ НЕТ.
Теперь берём теорию вероятности и множим коэффициенты вероятности.
1. Совпадение по Олимпийскому году
2. Совпадение по месту
3. Во круг - ни одной машины с регистратором.
4. Мероприятие, на котором Ольги (как, возможно, и одной из её пассажирок) просто не могло не быть.
5. Лобовые стёкла, которыми забиты все обочины и помойки...))) И именно с ПРОБИТЫМИ "болтами" и щебнем ОТВЕРСТИЯМИ (сразу в 2-х слоях), и именно с такой "покатой посадкой" (угол менее 40град)
6. Так и не найден "камаз".
7. Ситуация со спортом, допингом и вообще - атмосфера в которой наши ведущие спортсмены вынуждены тренироваться и выступать. Уверен, за +/- 100лет она самая негативная. Что, кстати , подтверждают и результаты последнего сезона конкретно по биатлону.
На мой взгляд, выиграть 100 млн в лотерею, или дождаться пока живой ботыкс сам уйдёт после "вибаров" - более вероятное событие.
Отдельно хотелось бы высказаться по поводу опричнинско/путлоидной зомбобыдлоты, за всем видящих криминал, и предлагающих чуть что - "НАДАВИТЬ".
Куда они все порассосались? Самый для них случай!
Очевидно, это именно те уроды, которые в данной ситуации (когда задаются простые и очевидные вопросы) начинают блажить "не надо ничего выдумывать" и вообще - "не о чём говорить".
Или это по ситуациям касательно самых обычных людей?
Когда же происходит такой резонансный случай - всё меняется до "наоборот"?
То есть, очевидна беспомощность всей системы (правоохранители, власть, СМИ), не способных ни расследовать, ни спокойно объяснить произошедшее.
Как таким людям тогда доверять?
И в ситуации с СШГЭС, в том числе?
Придётся повториться.
После озвучивания километра, на котором произошла авария (либо покушение), стало очевидным наличие идеальной площадки для стрельбы.
Небольшое возвышение, находящееся в лесу. Хорошие пути отхода. Трасса просматривается на более чем километр. С легким правым закруглением, что при условии сохранения прямолинейного движения автомобиля привело бы к его выезду на встречку. Что в реальности и произошло. К счастью, не под встречный транспорт.
Санитар Виталий
+ 0 1
19 сентября 2017 г. 02:33
По всей трассе лес))) Но именно в этом месте лес для вас доказательство умышленного убийства. Вы реально больны.
Санитар Виталий
+ 0 1
19 сентября 2017 г. 02:32
На всей трассе до Владивостока хорошие пути отхода и просматриваемость несколько км. И трасса имеет повороты как налево так и направо.
Ведь это единственный ваш аргумент, что если трасса просматривается и есть пути отхода, то 100% КГБ болтом стреляло.
Вы погуглите сколько в РФ за год гибнет от летающих болтов, арматур, булыжников из под колес.
Советую все ж к доктору сходить.
Однако же Санитар
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 11:57
Ни фига себе, напали на Виталика-видимо истина где то рядом...
Пожила немного, олимпиады отработала, да и хватит. А то пенсии спортсменам повышенные плати, они еще и на своих ауди умудряются 150км\ч ездить, так шо фсе. Не для того в РФ дороги существуют, чтобы по ним передвигаться безопасно.
Пружинное оружие применяется под неустановленную причину покушения. В данном случае под стечение обстоятельств. Пружинное оружие считается спецоружием и стреляет предметами замаскированными под части авто и разной другой техники. Из такого оружия в 1981 году был убит на закрытой даче глава совмина Киргизии в Киргизии.
Фальшивка по версии "БОЛТ".
1. Сопоставление отверстия в стекле и "рабочего" положения головы водителя, позволили бы сделать абсолютно точные выводы о причинах и развитии события.

2. "Болт", или то что там было, ДОЛЖНО БЫЛО ОСТАТЬСЯ В САЛОНЕ. Ибо вероятность того, что после удара в стекло, "пробития" там отверстия, и удара в голову, он "отскочил обратно в дырдочку" - чуть более, чем вероятность ВВМОЛИ освободит трон через "вибары".
3. Встречный автомобиль исключен, потому что любой предмет "расставшись" с "камазом" будет продолжать движение по траектории авто. Исключение - уход дороги влево (левее) для AUDI (или правее для "камаза"). Опять же, это может быть подтвержено/опровергнуто озвучиванием ТОЧНОГО места аварии (покушения на убийство).
4. Попутный грузовик. "Експерты" с авто/дрома дают коэффициенты "отлёта камешков" из под колёс попутного автомобиля как *1 / *2 / *4. Почему, хотелось бы спросить, не сразу *146?
Естественно, вектор движения однозначно НАЗАД.
При желании фигурантов скрыть детали произошедшего (версия - внутренние разборки) очевидно, что врать было бы ой как удобнее про булыжник, вылетевший из пространства между сдвоенными задними колёсами любого грузовика. Случай очень распространённый.
Выскажу предположение. Наверняка, так бы и соврали, но скорее всего размер отверстия в лобовике не даёт этого сделать.
5. Остаётся киллер. Которому было удобно бы "отработать" с горки и из леса. Расположение - вперед по ходу машины, с поворотом дороги перед "лежанкой". Выбор оружия - исходя из целей (ликвидировать/испугать). Естественно, учитывая "овраги".)
6. Как вариант - была просчитана потеря контроля за машиной, уход её на встречку, и там - серьёзное ДТП.
Тогда дорога должна уходить немного вправо. При таком варианте все следы были бы уничтожены.
Всякое отсутствие фото и видео материалов говорят именно о криминальной версии произошедшего.
На трассе никто не остановился. Все регистраторы проезжающего транспорта были отключены. О событии было сообщено спустя почти сутки, когда стало очевидным, что избежать распространения слухов из больницы не представляется возможным.
Ватсон Виталий
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 00:18
1. Соответствует
2. Болт есть и есть заявление пресс службы на этот счет
3. Вы бредите? Сами то поняли что написали. Читайте заключение экспертов балистиков. Если доступа нет к экспертизе, то и рот прикройте
4. Вы точно психически здоровы?
5. смотри пункт 4
6. Вы реально бредите. Я вам в лоб дам и кто траекторию вашего авто после этого просчитает?
Врачи из головы вытащили болт. Стройте новую теорию ио винтовке стреляющей болтами. Это секретная разработка КГБ Болтострел 209
Виталий Ватсон
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 00:48
Ватсон, если не в падлу, поясни какая экспертиза и чё она подтвердила?
То что "предмет" прилетел по той траектории, что и возможный "болт от камаза"?
Так если линия стрельбы совпадает с траекторией движения "камаза", как может быть иначе?
Санитар Виталий
+ 0 1
19 сентября 2017 г. 02:27
Траектория вашей мысли совпадает с траекторией шизофреника.
Винстон Виталий
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 02:26
Болт официально, не факт что от камаза. Официально заявлено что мог просто на дороге лежать и от авто отлететь. Как камушки отлетают. На Дроме спроси у тех кто авто гоняет зачем они морду авто скотчем заклеивают, затем что камнями всю морду отбивает.
Виталий Винстон
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 13:52
Заклеивают скотчем от мошки и максимум гальки.
Перегонщики.
Дабы немного выгоднее продать авто и не париться с мелкими трещинами и сколами.
Военные, при перевозке техники по ЖД, закрывают лобовые стёкла и оптику ФАНЕРОЙ. Потому как в гондурасе принято "ради делать нехера" метнуть булыжник по проходящему поезду.(
Что по теме?
Где офф инфа по "болту" и фото лобовухи?
Пукнул в лужу и всё?
Нехрена сказать - иди выносить утки за пациентами, вместе с санитаром.
Виталий Ватсон
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 00:39
Да что ж такое то?
1. Где заявление пресслужбы? И - чьей?
2. Кто сообщал что болт найден?
3. Точная точка аварии.
И пожалуйста - смените тон, или пи_дуйте по своим делам.
Однако же Виталий
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 11:54
Виталий, и главное, где фото лобовухи, схема примерного полета детали (болта). Экспертиза скажет, то чего позвонят сверху. Такое уже было. Я запрашивал на многих сайтах фото разбитого Фальконе50, где погиб прелидент Тотал, с других ракурсах, фото самой снегойборочной, панорамное фото. Ни где не получил ответа, Вирусов с одного сайта накидали
На Медузе прочитал что они съехали в кювет через встречную полосу.Там всё серьёзно было!А у них в машине регистратор был?Если нет,то очень жаль.
Вы чего курили? Какой заговор? Многие из спортсменоы даже не знают, что им врачи колят. Причём в любой сборной так. Допинг есть везде. Просто тут политика добавилась.
Рыбка фугу Крановщик
+ 4 2
17 сентября 2017 г. 23:49
Воспалённый мозг пересмотревших телевизор тут добавился. Не отнимешь, в драку полезут.
Что там червяки внизу делают- нас не колышет
+ 3 2
17 сентября 2017 г. 21:45
Знать бы истинные мысли каждого гражданина. как у Витали. Мечта спецслужб.
Проверка всех звонков в месте на месте покушения,просмотр регистраторов проезжавших машин , найти лежку снайпера,просмотр видеопрослушивания за последнии 3-4 месяца помогут выявить покушавшихся,заказчиков,организаторов. Не забыть агентурные сведения и дедукцию. За сведения еще награду обьявить.
Виталий элемент
+ 4 7
17 сентября 2017 г. 21:24
Как обычно, самое интересное - заказчик. И естественно мотивы.
Пока мыслей , как и извилин.), всего две:
1. Конкуренция по сборной (моё).
2. Кремлядь (Семён Семёныч).
Минус по моей - Слепцова и действительно ушла из сборной.
Да и откровенно говоря, сложно поверить, что на уровне (горизонтальном) между претендентами и сборниками (и их "командами") всё так хреново, то не гнушаются "немного покиллерствовать".
Или ставки настолько заманчивы, что "всё разрешено"?
Так что остаётся вторая.
Я бы на мою личную имху, сливать наше "грязное бельё" международным допингистам не стал. Оно хоть и временно и уродина, но всё же Родина.(
Но люди, пожеваные, перевареные и выплюнутые (мягко говоря) системой имени товарища лёнечки моли - вполне взрослые и могут сами принимать решения. Как и уже вышеупомянутый тарищ из нашего "ЗА ДОПИНГ" агенства.
Кстати, Семён Семёныч!
Его то когда "к проотцам", сорри "награда найдёт героя"?
Семен Семеныч Виталий
+ 3 2
17 сентября 2017 г. 21:56
Кстати, Вы опять, кажется в третий раз уже извиняетесь:), как так:)? Чуть что, извиняетесь:), третий раз в просак попадаете и все извиняетесь:). Для начала, раз опыта жизни нет, изучите вопрос:), совет Вам:).
Виталий Семен Семеныч
+ 0 4
17 сентября 2017 г. 21:58
Ладно, не обижайтесь.)
Семен Семеныч Виталий
+ 2 2
17 сентября 2017 г. 22:31
Все:)? Слились:)?
Семен Семеныч Виталий
+ 2 3
17 сентября 2017 г. 22:06
Вопрос то не в этом:). Как по Вашему, почему иностранные атлеты: биатлонисты, сестры теннисистки, гимнастки сидящие на "витаминах", лекарствах:) выступают на Олимпийских Играх, а не на Пар...:)?
Семен Семеныч Виталий
+ 3 2
17 сентября 2017 г. 22:03
На кого:)? На Вас:)? Конечно нет. А вот на модераторов, однозначно:). Так и не понял, что там такого крамольного:).
Семен Семеныч Виталий
+ 3 2
17 сентября 2017 г. 21:52
Да перестаньте Вы:), какой я почитатель Кремля:). Мне, как рядовому, простому жителю нашей страны, много чего не нравится. Это честно. НО!!!:) Пока я не вижу альтернативы.
Слепцов, если что, недавно завершила карьеру из-за беременности. Так что в этой аварии она сильно рисковала.
Семен Семеныч Ксения
+ 3 1
17 сентября 2017 г. 20:05
Миллион не получил Слепцов:)?
Рыбка фугу Ксения
+ 9 1
17 сентября 2017 г. 19:51
Бедный Слепцов.
Ксения Рыбка фугу
+ 0 4
17 сентября 2017 г. 20:02
вот вы зануда... Ну, пропустила букву, бывает
Не пропустила, а недописАла. Пропустила, это когда внутри слОва
1. Лобовое стекло у ведра с гайками под названием аудя - не как у настоящего автомобиля ГАЗ-66!
У гейпрома оно почти лежит - около 35 град на уровне бестолковки водятла. В отличии от православного руссишьвездеходен - там почти 85 град.
2. Стекло, потому как гейпром - легко не разбить. Особенно, болтом, карл...)))
3. Хде тот КАМАЗЮКА, от которого "болт" оторвался? Нету? Вот жешь не задачка...
4. Средства пропаганды стонут , кто про черепномозговую с реанимацией и операцией, кто про лёгкие ушибы. Это, случаем, не что бы киллеру было сложнее отчитаться перед заказчиком?
5. Слепцова, напомню, ныне в сборной. Ни кто не подскажет, почём ныне попасть в сборную?
Ценник, думаю, лучше озвучивать в биткоинах. Что бы нулей было поменьше.
Девочкам - выздоровления!
Не их вина, что угораздило их родиться в том гондурасе, и в то время...
* Тег обычный - СОКРАЩЕНИЕ КОРМОВОЙ БАЗЫ ворья имени Леонида Ильича Моли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рыбка фугу Виталий
+ 6 4
17 сентября 2017 г. 19:49
Конспирологи нервно курят на обочине... :)
Семен Семеныч Виталий
+ 3 2
17 сентября 2017 г. 19:39
Эксперт:)?
Виталий Семен Семеныч
+ 0 4
17 сентября 2017 г. 19:40
Ужо ответил. За подробностями - к модератору.)
Семен Семеныч Виталий
+ 2 2
17 сентября 2017 г. 19:43
На лыжах то стояли:)?
Виталий Семен Семеныч
+ 2 4
17 сентября 2017 г. 19:50
Чисто теоретитчески.)
Семен Семеныч Виталий
+ 2 4
17 сентября 2017 г. 19:53
Тогда понятно:). Как там Макларен:) тоже специалист по допингу:).
Виталий Семен Семеныч
+ 1 6
17 сентября 2017 г. 20:09
Так чё?
Кто то из фигуранток решила подзаработать (после завершения карьеры) на "небольшом" сливе "рашенсистемы" улучшения результатов?
Семён Семёныч!
Дык я ж и говорю - питергандонен вместо привычного бабла, потихоньку переходят к поса сыванию членов и тестикул. "СОКРАЩЕНИЕ КОРМОВОЙ БАЗЫ".
Семен Семеныч Виталий
+ 1 2
17 сентября 2017 г. 20:17
Как кто:)? Вроде какая то легкоатлетка с мужем, уехавшие на грин карту. Тем более попавшаяся раньше на допинге, это я так по памяти пишу. Вроде не очень и удачливая, в смысле наград:), зато вроде муж при делах был:).
Виталий Семен Семеныч
+ 1 5
17 сентября 2017 г. 20:20
Чё, и прыгунье тожа - БОЛТ (с набалдашником) в лобовое?
У вас чё, весь сахар на домах и Литвиненко закончился?
Виталий Виталий
+ 0 5
17 сентября 2017 г. 20:21
Сахар - он естественно в кавычках.
Семен Семеныч Виталий
+ 3 3
17 сентября 2017 г. 20:34
Литвиненко, это который в Великобритании:)? Тут извините, я "чисто" по прессе знаю. А по моему личному, субъективному, мнению- награда нашла героя. Надеюсь и этот тип "Суворов" Резун кончит так же.
Виталий Семен Семеныч
+ 2 5
17 сентября 2017 г. 20:39
То есть - ни в курсе, но "всеобщий одобрямс"?
Дык, а по домам? Почему не "поддержамс"?
Разве ради "хорошего человека" на троне, полтыщи/тыща зомболоха - большая цена?
Тем более, вон оно как "покатило" последние 17 лет? И "коленно/локтевая забыта", и "крышнам" с луандонией в активе!
Семен Семеныч Виталий
+ 2 3
17 сентября 2017 г. 20:45
По простому можно объяснить:)? Я уже не в том возрасте, чтобы кащеизм:) понимать.
Виталий Семен Семеныч
+ 1 5
17 сентября 2017 г. 20:58
Я то что здесь должен объяснять?
Я в постинге всё сказал.
А вот Вы высказали мнение "награда нашла героя"
Если можно - более развёрнуто.
За что "награда" ? От кого? Почему не через банальную "окончательно справедливую" басманную штамповку, что бы типа потом - "было решение суда"?
И всё прочее...
Зы. Нет, я конечно не настаиваю, но всё же.
Семен Семеныч Виталий
+ 1 3
17 сентября 2017 г. 21:22
Еще один вопросик позволите:)?
Семен Семеныч Виталий
+ 2 2
17 сентября 2017 г. 21:14
Одним словом, я правда неверующий:), "награда" нашла героя- это, на каждого Иуду, своя осина:). Видимо там наверху раздают по заслугам:).
Виталий Семен Семеныч
+ 2 6
17 сентября 2017 г. 20:00
Не знаю, как там Макларен, но вот пара наших "борцунов" с допингом почемуй то
"...В феврале скончались сразу два крупных чиновника Российского антидопингового агентства...". Третий - отвалил в Гаагу, сорри, в "пиндостан". Смешить ихонных специалистов проломами в стенах, и гебешными зассаными майорами, таскающими через те проломы банки с мочей. Своей, жен и любовников.)
Чё там, как у нас строят? Лазы уже вмонтировны, или как?
Семен Семеныч Виталий
+ 4 4
17 сентября 2017 г. 20:04
Откуда такие познания:)? Вероятно из газет и новостей "демократических ср., ой: стран":)? Сам не знаю, но читал и слушал " Радио Свобода". Тогда ясно:).
Виталий Семен Семеныч
+ 1 6
17 сентября 2017 г. 20:10
Обижаете. )
Исключительно лайфньюс.)
Все свои международные титулы Ольга завоевала под фамилией Пылёва. Ольга Пылёва, двухкратная олимпийская чемпионка и шестикратная чемпионка мира - здоровья тебе.
Пункт назначения.
Обращающиеся через здешние комменты к Медведцевой в реанимацию, вы правда думаете, что она вот прямо сейчас вас всех, глупарей, от нечего делать читает?
Много лет назад из кузова грузовика на октябрьском мосту вылетел штырь. И так же пробил стекло и лоб следовавшего позади водителя. До затылка. Вроде даже жив остался. А ещё чаще кирпичи из спаренных колёс грузовиков вылетают. Смотрите внимательно, часто застревают между колёсами и при наборе скорости летят как пули
е.в. Крановщик
+ 3 2
17 сентября 2017 г. 21:35
Помер он
Могучий и вонючий Крановщик
+ 14 1
17 сентября 2017 г. 20:27
Я лично видел эту трагедию. Мимо проезжал. Водитель насмерть, но что примечательно, он успел затормозить и даже на ручник успел поставить
"свояк". Камень между спаренных колёс
Какое фиговенькое-то лобовое стекло у Audi 5!
10111010000 Андрей
+ 2 5
17 сентября 2017 г. 19:38
Посмотри ролик "Кирпич в лобовое". Все станет на свои места.
вертухай Андрей
+ 7 2
17 сентября 2017 г. 17:45
просто запчасть мощно отвалилась
Почему не скажут-какая именно деталь отлетела? Многое бы прояснилось
Автослесарь Однако же
+ 16 3
17 сентября 2017 г. 18:39
Врачам больше делать нечего как сидеть и бездельникам форумным все объяснять
Прям как в фильме Пункт назначения, хорошо хоть живая осталась.
Вот именно так надо было попасть случайному предмету! Поневоле поверишь в судьбу... Скорейшего выздоровления без последствий Ольге.
Как можно поверить в случайность произошедшего? Почему не заводят дело о покушении на жизнь по заказу?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывают в жизни огорчения...
Олечка,такая позитивная! Выздоравливайте,берегите себя!
Русский 123
+ 24 4
17 сентября 2017 г. 17:59
Дай бог здоровья. Присоединяюсь.
Рыбка фугу
+ 61 8
17 сентября 2017 г. 17:08
Вот так, действительно, не знаешь, где соломки подстелить. Нелепая случайность. Здоровья всем и Ольге скорейшего выздоровления.
Покушение связанное с профессиональной деятельностью. Ловить злодея выстрелившего из другой машины. Наверное было применено оружие под нанедоказанность с очень сильной пружиной и стрелял специалист.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да так конечно
+ 29 3
17 сентября 2017 г. 22:26
Перекличка идиотов началась..
Дядя Гриша конечно
+ 6 17
17 сентября 2017 г. 18:03
Трумп встречным автомобилем управлял
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти