Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Торопился проехать по открытому мосту»: в центре Красноярска автомобиль заехал на забор
В пресс-службе ГИБДД пояснили, что к тому времени, когда инспекторы ДПС прибыли на место, автомобиля на заборе уже не было.
Пешком шли походу...
А девка то из Академа видать профи... Эк как у мужика голову вскружило! Однако результат... Фиаско...
На заборе нужно было и оставить. Как памятник прижизненный Мурысе.
Хруст Ванька
+ 0 0
1 октября 2017 г. 12:36
Может лучше Мурысю на заборчик пристроить?
Крепкая сосна.
Абамка Гость
+ 8 1
30 сентября 2017 г. 12:41
уже все сосны пообдолбали в Академе
Меня, как красноярца, это происшествие не насмешило, совсем наоборот. А если бы возле этих ограждений стоял я? И всё? Привет ньюслабу, прощай один из рейтинговых комментаторов? Не, поживу ещё
Маргинал дрозофил
+ 1 3
30 сентября 2017 г. 18:42
Сидит в норке конопляный муравей. Вдруг раздается страшный грохот. Муравей вылез
из норки, видит: бежит стадо быков." Быки, вы куда?", спрашивает муравей. Быки
не ответили, пробежали, затоптав в пыль муравья. Тот встал, отряхнулся и
говорит: " Меня - копытом в грудь! Кого! Конопляного муравья! И кто?! Бычье!"
И погода сегодня не та...
Марфа Васильевна дрозофил
+ 3 3
30 сентября 2017 г. 12:46
Рейтинг крутой, как у мэра - 25 из 88 :))
дрозофил Марфа Васильевна
+ 3 5
30 сентября 2017 г. 14:41
А не замахнуться ли мне на мэра? )) Шучу.. денег столько нету, да и не выбирают, а назначают их щас. Да и честные люди, с понятиями, не в тренде
Марфа Васильевна дрозофил
+ 8 1
30 сентября 2017 г. 14:54
А Вам это надо или точнее, Вы сможете? Я, например, нет. Все могут вообразить дом своей мечты, но построить..., не будешь знать даже с чего начать. Сейчас вылетит быстрый ответ - с фундамента. И будет неправильно, потому что нужен проект и понимание реализации всех этапов. Такого героя найти очень трудно. Реальные заняты своим делом и им нафиг это мэрство не нужно, поэтому и приходится ставить того, кто согласен.
дрозофил Марфа Васильевна
+ 3 3
30 сентября 2017 г. 15:01
Я смогу. Это точно. 100%
без порядочных людей в своем окружении только пук получится. Нужна честная, безкорыстная бригада.работающая на край.одному этот воз не утянуть.
Иван? А отчество? Сына Ваней назвали, 4 годика ему ) одному ясно дело, не потянуть. Есть друзья, честные, по понятиям. Но это было бы из области фантастики
Марфа Васильевна дрозофил
+ 3 2
30 сентября 2017 г. 17:54
Воооот! Друзья, кумовья, стало быть, Ваш шаблон управления от нынешнего НИЧЕМ не отличается.
Вами в очередной раз доказана "теорема" Екклесиаста:
1:9. Что было, то и будет; и что делалось, то и
будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
1:10. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это
новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас." :)))
дрозофил Марфа Васильевна
+ 0 1
30 сентября 2017 г. 22:49
Только друзья, никаких кумовей
Марфа Васильевна дрозофил
+ 1 2
30 сентября 2017 г. 22:57
Не волнуйтесь, станете мэром, прямо-таки удивитесь, сколько, оказывается, у Вас родственников, которые в Вас просто души не чают и держали Вас на коленях, и с батюшкой Вашим в одном полку служили, и с матушкой из одной чашки ели. Если откажете в протекции, то всё, хана Вам . :)))
дрозофил Марфа Васильевна
+ 1 4
30 сентября 2017 г. 23:08
У меня не все родственники плохие ) не о том речь. А батя танкист, мехвод )) Джо вистлера слушаю. Им ин лав
Марфа Васильевна дрозофил
+ 1 3
30 сентября 2017 г. 23:55
Славная песенка и свистит хорошо. :)
Не везучий я Марфа Васильевна
+ 3 3
30 сентября 2017 г. 18:02
Не права ты Мара.у нас есть положительный пример как управлять страной.пример для подражания всему миру.Это Сталин.
Марфа Васильевна Не везучий я
+ 2 3
30 сентября 2017 г. 18:15
Ага, долго прожили друзья Сталина после того, как тот стал Царём горы?
Не везучий я Марфа Васильевна
+ 2 3
30 сентября 2017 г. 19:01
О друзьях и недругах давай потом поговорим,речь то идет о хозяине в стране и о том что было и может и не быть. Стать Сталиным путин сможет,репрессии чк не чужды,а вот пересадить своих друзей никогда.потому как на горе он ради них и они его туда затащили,не без нашей помощи. А сейчас,именно сейчас нам нужен Сталинский уголовный кодекс где наказуемы взятки.нецелевое использование,саботаж,. дожили когда региональные царьки не слушают и не выполняют поручения президента.Так кто он тогда или кто региональные царьки?
Житель Не везучий я
+ 1 2
30 сентября 2017 г. 22:38
В точку товарищ. Из прикола: путина на борьбу с коррупцией выделил 4 ярдах. А Сталин 3 кладбища
Вопрос к Вопросу Житель
+ 2 0
30 сентября 2017 г. 22:56
Товарищ Сталин был намного продуманей, сначала он организовал 5 лагерей, где работали до смерти, а потом уже 3 кладбища:) и вместо 4 ярдов из казны, он наоборот на этом ещё и наварился:))
Вопрос к Вопросу Вопрос к Вопросу
+ 1 0
30 сентября 2017 г. 22:57
Добавлю, чтобы была понятна моя точка зрения - и правильно делал.
Не слышал такой фишки. Можно использовать?
Марфа Васильевна Не везучий я
+ 0 3
30 сентября 2017 г. 22:37
Это всё понятно. Теоретически. Но откуда взять такого гиганта мысли и воли, чтобы воплотил это в жизнь и желательно при нашей жизни? Вы вроде большой, а в сказки верите.
В том то и беда что все смешалось,не люди а кучка пестрых и шерстяных,не понять кто откуда. все боятся атомной бомбы ,радиации,грязного воздуха и не заметили как их изнутри убили деньги.Деньги это самое страшное оружие какое придумало человечество
Мордвинец. Не везучий я
+ 0 2
30 сентября 2017 г. 20:36
Бывает у тебя ясное сознание- радует, плюсую.
Бывшая дрозофил
+ 4 1
30 сентября 2017 г. 15:58
Иван Тиханыч, на Курчатова живет, могу точный адрес и телефон дать. Его там все знают, он девок помотросит и бросит, всех на гордк перепортил кобель старый
леновна не сходи с ума
Бывшая Не везучий я
+ 1 1
30 сентября 2017 г. 16:25
Ты думаешь люди не видят как тебя к молодухам прям тянет, ты не одной юбки не пропустишь, кобелина.
мне восьмой десяток а вы все стоните.если знаешь где живы чего ждешь? я сам никуда не хожу
Земля еще не мерзлая,закопают.с табличкой -рейтинговый комментатор.
Так то да. Это весной помирать не хочется. А в другие времена года пофиг
скоро бабье лето.тоже не хотелось бы.
комс Не везучий я
+ 3 2
30 сентября 2017 г. 13:45
Скоро зима! Бабье лето позади. Век бабий короткий, бабье лето тоже себя не успело проявить.
Ну так комсомольца внушили что бабъе лето как день рождения у первого секретаря. а оно как то по другому начинается. Подсказывать не буду,только заметь что первая идекада октября будет теплой,начнет лист опадать,паутинка полетит. К чему бы это?
комс Не везучий я
+ 1 4
30 сентября 2017 г. 17:39
Много ты понимаешь в колбасных обрезках и первых секретарях, а так же обо мне. Мне твоё мнение глубоко фиолетово.
Ты прав.в колбасных обрезках и очистках и не понимаю.ем только назаровскую,близко похожую на колбасу из СССР.
Если не хочется - то и не надо )
Да ну дрозофил
+ 13 6
30 сентября 2017 г. 11:59
Какой рейтинг ну что ты вечно несешь
Чего придурка с предмостья искать? Номер ясно виден на фото. А причина въезда в сосну ясна, как белый день. Мужик кайф словил и съехал с дороги в сосну.
  • Оставить комментарий
  • Войти