Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центральные улицы Красноярска навсегда станут односторонними
твою мать, что только не придумают чтобы сделать еще больше пробок и меньше кислорода.
Дгх весь надо просто уволить. Чмошники
Надо было заявление в мэры подавать. С такой головой не на стоянке же просиживать.
еще б ремонты закончили к этому времени. а т ои так в пробках стоим, что аж дышать в городе нечем
Ну в таком случае можно и Парижку сделать односторонней в сторону реч.вокзала , но только до К.М! Хотя не..........,тоже х...какая то получается! А-а-а,я все понял! смотрите, Каратанова односторонняя,значит напарковать машинок можно гараздо больше,ряда в 3-4 и оставляем один узэнкий ряд для протискивания!)))) ПРОФИТ ! новые парковочные места,заметьте, БЕСПЛАТНО. А вы говорите АДминистрация о нас не думает!
Крановщик
+ 7 2
7 октября 2017 г. 10:10
Что сказать. Когда элита строительная и нефтяная, все будет делаться, чтобы чаще строить, и дольше ехать, сжигая топливо. Поэтому парковок нет, круги больше, детские сады исключительно на другом конце города, и т д.
Гера Крановщик
+ 0 1
11 октября 2017 г. 20:18
вот вот, автомобили стоящие часами в пробках да асфальтовые заводы. вот два фактора - основных разрушителя экологии города.
порок Пророка Крановщик
+ 10 0
7 октября 2017 г. 11:21
парковочные карманы уничтожили в отместку за проваленный проект платных парковок, не захотели платить - балалайка тогда вам, а не возможность остановиться в нужном Вам, а не уродам из администрации месте.
Новый мэр прийдет по своему решит.
Интересно, а какое-то научное или логическое обоснование для этих новшеств есть? Или все как обычно - от фонаря?...
reader 123321123
+ 2 0
7 октября 2017 г. 10:40
От инновационного современного светодиодного фонаря.
Бригадир 123321123
+ 7 0
7 октября 2017 г. 01:16
Акбулатов последние дни у власти, вот и куражиться на последок. Может и Красноярск переименовать пока у власти.
А можно узнать, кто автор этой чуши? Не, я просто познакомиться с ним хочу и при возможности руки переломать
А если я тебе переломаю? Скулить не будешь
Пиши адрес, телеыон, встретимся, поговорим. Завещание напиши заранее
А почему не ноги?
порок Пророка 1097
+ 4 0
7 октября 2017 г. 11:19
оно и так уже калека, кого там ломать то ) оно и не ломаясь даст )
При такой схеме движения приходится ездить дольше и длиннее. Значит и машин будет больше, или я неправильно думаю?
ПППВ Сергей
+ 10 0
7 октября 2017 г. 06:49
Должны же мы как можно больше бензина сжечь...
ПреведМедвед
+ 6 0
6 октября 2017 г. 20:51
Лучше бы подрядчиков, которые дороги делали поменяли! Ну и некоторых в администрации, кто не следит за качеством!
Аполлинарий Сигизмундов ПреведМедвед
+ 9 3
7 октября 2017 г. 09:12
Не трогайте "Армянстрой"! Для администрации города это святое! А на "Сибиряк" Егорова даже не думайте замахиваться.
Зьміцер, спадар с-пад Краснаярску
+ 10 12
6 октября 2017 г. 20:39
Пусть из красноярской топонимики навсегда исчезнут имена большевистских палачей.
Леля Зьміцер, спадар с-пад Краснаярску
+ 0 0
12 октября 2017 г. 16:49
Это НАША история, какая бы не была, и не надо уподо***ся со своей неуместной злобностью и шипеньем, а то договоритесь, что и художников, и писателей убрать,они же с добрыми царями боролись, и книги сжечь советские, и т.п.Нет предела мракобесию.
РИНХ Зьміцер, спадар с-пад Краснаярску
+ 2 3
6 октября 2017 г. 21:23
И чьи имена Вы предлагаете взамен?
ПППВ РИНХ
+ 3 1
7 октября 2017 г. 06:48
Можно вернуть прежние названия.
порок Пророка ПППВ
+ 1 3
7 октября 2017 г. 11:18
а я давно это предлагаю - бесполезно! как рыба об асфальт! )
Что сказать... По такой логике можно Каратанова вообще под платную парковку отдать! Сколько денег можно было накосить!
все сильнее дебилизируется схема движения
итак иногородние восхищаются, скоро и мы будем гадать как развернуться не проехав пол города
Александр
+ 16 8
6 октября 2017 г. 20:04
Лучше бы Каратанова эвакуатором чистили от припаркованных машин.
Вжик Александр
+ 6 5
6 октября 2017 г. 20:12
Весь город надо чистить. Где столько эвакуаторов взять?
ПППВ Вжик
+ 14 8
6 октября 2017 г. 20:19
Если бы эвакуаторщики НАВСЕГДА увозили припаркованные машины...
Ну не навсегда. Дураки, как и дороги, меняются.
Правдоруб
+ 17 2
6 октября 2017 г. 19:08
Ещё бы двигаться по нормальным дорогам. Никто ниче не хочет делать нормально. Все через жопу.
Шшш Правдоруб
+ 1 8
7 октября 2017 г. 11:49
Да ты сам на раьоте лысого гоняешь . Сам начни вкалывать потом других обвиняй в том что делат не хотят.
Какбытаквов
+ 9 6
6 октября 2017 г. 19:08
При Пимашкове такого не было!
Семен Семеныч
+ 11 11
6 октября 2017 г. 19:00
А вот не надо зарекаться! Это при нонешней власти может и так. А вскоре выборы нам светят, там может царь преставится (тьфу-тьфу-тьфу!) али китайцам нас откуп отдадут, все может статься - и не факт что навсегда!
порок Пророка Семен Семеныч
+ 4 0
7 октября 2017 г. 11:16
царь? вашего петрушку уже царём кличут? пффф ) мишаня - хохлогруз его скоро пнёт )
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 2 8
7 октября 2017 г. 01:13
Опять:), мне что делать то:)? Отсматривать все новости:)? Не стыдно:)? Псевдно Семен Семеныч:), фантазии ноль ( нуль ):), не стыдно???
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 2 0
8 октября 2017 г. 20:56
Стыдно - у кого видно, самозванец и клоняра!
Я бы понял, если бы Каратанова была проблемной из-за своей двухстронности, а так бред полный... Осталось сделать Ленина односторонней и тогда точно ппц будет для тех кто живет там рядом или работает в Метрополе.
Величайшие изменения и новации!
Никогда не говори "никогда"
Никогда не говори "навсегда".
Киря Ванька
+ 16 1
7 октября 2017 г. 10:34
И как теперь будут 4 полосы превращаться в 2 на последнем светофоре на Маркса? Это же беспредел будет полный
Орхидея Киря
+ 1 0
9 октября 2017 г. 10:27
Вероятно, 2 полосы прямо, другие 2 поворот налево на Каратанова
Vessel Орхидея
+ 4 0
9 октября 2017 г. 12:27
На факте будет так что поедет одна полоса на Каратанова, а со второй будут все щемиться внаглую дальше прямо ехать
Никиш Vessel
+ 1 0
10 октября 2017 г. 03:58
Но ведь так всегда и было.
Капитан очевидность Ванька
+ 16 6
6 октября 2017 г. 22:32
Мне интересно когда в Красноярске можно будет по навигатору ездить?
Последние 20 лет постоянно карты выводят на встречку.
Оторвать бы надо руки или голову руководству, сколько можно?
Семен Семеныч Капитан очевидность
+ 1 13
7 октября 2017 г. 01:43
По Лалетино то как ездим:)? Вроде читали про воду зеленую:), воруем:)? Или "мы" не с Лалетино:)? Может и из не Красноярска:)? " Тады " ой:), Ленина, Свердлова, Школьная, Советская, Советской Армии, Андреева, Кирова, Восточная, Королева.... чем Вас не устраивает:)?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Serg Семен Семеныч
+ 2 0
9 октября 2017 г. 08:41
Бред какой-то. Вообще ничего не понятно...
Мордвин. Семен Семеныч
+ 7 1
7 октября 2017 г. 11:12
Тебе какая забота из Железки ворчать?
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 2 4
7 октября 2017 г. 01:46
Курчатова:). Так выбирайте:).
Атлас автодорог Капитан очевидность
+ 25 11
7 октября 2017 г. 00:20
Вы 20 лет по Красноярску с навигатором ездите? Не хочу говорить, что 20 лет назад и навигаторов-то портативных вероятно не было. За 20 лет поездок по Красноярску у вас не получилось запомнить какая улица в какую сторону едет?
reader Атлас автодорог
+ 17 2
7 октября 2017 г. 10:37
Не все таксистами работают, вылезая из-за руля только поспать, кому-то и иногда лишь куда-то съездить приходится.
  • Оставить комментарий
  • Войти