Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский педофил развратил через соцсеть 23 ребенка
так все таки он был педофилом или просто виртуальным маньяком...
это звонок родителям все таки, в большей степени.
В Москве арестован 66-летний председатель ветеранов Басманного района Николай Леонтьев 5 лет насиловал своего маленького внука. В Москве и Нижегородской области в частном доме производил насилие. Насилие выявило ФСО.
А что дети в контакте делали? Развращались?
Как и все. Потребность в развращении не в первое утро 18летия возникает :)
Я, конечно, не спец в психиатрии, но может быть мне кто-то объяснит как у нас в стране с одной стороны легко и просто различные сектанты и прочие оборотистые людишки зомбируют людей на всяких сборищах да и чуть ли не на улице таким образом, что они готовы не только отдать последнее, но и мать родную в рабство отправить, а официальная медицина, обладая научными знаниями, специализированными больницами, казенным финансированием не может справиться с какими-то сексуальными извращениями и прочими видами отклонений в психике?
Большинство людей просто не могут жить в не зомбированном состоянии. Как муравей не может выжить без муравейника. Вопрос только в целях. Иногда цели позитивны, иногда разрушительны. Психиатрия это как раз то, что приводит к общему знаменателю. Разновидность зомбирования. Не обязательно это плохо, в большинстве случаев даже хорошо. Но, иногда в отбраковке иных настолько увлекаются, что начинают мыло из них делать, как здесь уже упоминали выше.
обиженный
+ 3 5
8 октября 2017 г. 02:21
Просто нужна цензура! В каком виде? Пусть думают специалисты.
Планета истощается необходимо избавляться от лишнего груза укол ему и в яму как удобрение, или на органы, даже топлево можно из таких делать.
Евгений Казнить
+ 10 4
8 октября 2017 г. 00:26
Как вы быстро поняли, что делать. Нацисты, вон, мыло из людей делали.
клише Евгений
+ 1 1
8 октября 2017 г. 15:48
Ничего не доказано про газ-циклон,абажуры,мыло. Так как этого небыло. Глупо повторять агитки которые родились в недрах Израиля подхваченные СССР для придания весомости в войне против Гитлера. Глупо поступаете.
клише клише
+ 2 1
8 октября 2017 г. 15:53
Именно агитки закрутились с 1965 года как по мановению волшебной палочки.для восхваления Бровастого как "главного" победителя и "стратега" в войне с "врагом человечества". 15 лет про туфту до 1965 никто не думал туфтить.
Это не знаю кто
+ 13 4
7 октября 2017 г. 18:45
До чего дошел прогресс-
Прям В контакте и полез...
Вконтакте давно пора запретить, столько преступлений через этот сервис совершается. Почему-то много шумят об опасности Телеграма из-за его закрытости, а ведь факты говорят, что Вконтакте гораздо вреднее для населения.
Евгений хо
+ 23 2
8 октября 2017 г. 00:24
Интернет сам по себе не плохой и не хороший. Это зеркало, в котором отражаются наши мысли и желания. Давайте людей запретим.
Гоги хо
+ 18 3
7 октября 2017 г. 23:46
Нужно интернет еще тогда запретить, а по телевизору только первый канал оставить
Магда Германовна хо
+ 9 8
7 октября 2017 г. 22:19
Поддержу вас! Там столько пошлостей... Бесстыжие девки, а порой и парни, вылаживают свои свои срамные фотографии и сцены откровенного совокупления, совсем стыд потеряли. А ведь это могут увидеть дети и травмировать свою хрупкую психику.
12345 Магда Германовна
+ 7 2
8 октября 2017 г. 12:52
Вылаживают ©. Теперь я видел всё.
Русский язык для Магды не является родным языком. Так что налаживают.
Магда Германовна Лис
+ 3 4
8 октября 2017 г. 20:54
Вот такие как вы и вам подобные вылаживают свои обнаженные срамные места на всеобщее обозрение. У вас ни стыда, ни уважения к другим.
Не везучий я Магда Германовна
+ 7 5
8 октября 2017 г. 12:36
А кто же нарожал этих бесстыжих девок?? Сразу пословица на ум приходит о яблоке и яблоне
Магда Германовна Не везучий я
+ 4 3
8 октября 2017 г. 20:53
А вот не надо передергивать! Вроде бы человек уже в почтенном возрасте...
Не везучий я Магда Германовна
+ 3 1
8 октября 2017 г. 20:56
Наверное если бы передергивали то и бесстыжих небыло бы. Их же не с Марса сюда завезли,это ваши дети (когда вас дома нет
Магда Германовна Не везучий я
+ 1 5
9 октября 2017 г. 09:26
Мои дети не смотрят такие срамные сайты
Погонщик ослов
+ 14 6
7 октября 2017 г. 16:58
Врачи помогут ему стать овощем.
and Погонщик ослов
+ 3 2
8 октября 2017 г. 15:03
Сокамерники уже наверняка помогли.
  • Оставить комментарий
  • Войти